Перейти к содержанию

Пневмостеплер и компрессор


Fabro

Рекомендуемые сообщения

Вот когда у вас слямзят таких 2 шт. за раз, тогда сразу пожалеете, что не взяли тех, что по 400 грн. Проходили. Поверьте, обидно, хоть в петлю лезь. А вколачивают что по 400, что по 2400 без разницы. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у вас слямзят таких 2 шт. за раз, тогда сразу пожалеете, что не взяли тех, что по 400 грн. Проходили. Поверьте, обидно, хоть в петлю лезь. А вколачивают что по 400, что по 2400 без разницы. :IMHO1:
А что значит слямзят?Вы что свои инструменты оставляете в общественных местах?Так и за 400грн.ненакупишься. :umora::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вколачивают что по 400, что по 2400 без разницы.

Вколачивают может и без разницы,а вот ресурс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, хоть в петлю лезь.
Это батенька вы загнули малость, что бы за 4800 да в петлю лезть :IMHO1:
Вколачивают может и без разницы,а вот ресурс...
для 500 -1000 рам в год для любительской пасеки подойдёт и за 400 для професионального пользования каждый день по 8 часов и за 2400 слабоват будет тут каждый вибирает по потребности и по возможности :IMHO1: Лично я всё в раздумьях, 500 рам на сезон, а степлер и компрессор больше 1200гривнов Вроде и молоток не плохо и гвоздей на 15 лет накупил и молотков штук 5 новых --призадумаешся :az:ДА И ПОМОШНИКОВ НЕЧЕМ ЗАГРУЗИТЬ БУДЕТ Такой игрушкой самому интересно поиграться :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А И ПОМОШНИКОВ НЕЧЕМ ЗАГРУЗИТЬ БУДЕТ Такой игрушкой самому интересно поиграться

Це ж головне, їм же без роботи в голову такого налізе - не вибити потім. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всё в раздумьях, 500 рам на сезон, а степлер и компрессор больше 1200гривнов Вроде и молоток не плохо и гвоздей на 15 лет накупил и молотков штук 5 новых --призадумаешся
Так о чем тут думать, раз молотков прикупили, то пока не износятся, можно пневмостеплер не покупать. Хороший инструмент, он ведь как - износился, покупается новый. Вы же хорошие молотки купили? :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит слямзят?Вы что свои инструменты оставляете в общественных местах?...
Я 15 лет людям дома строил. И бывали объекты , где смежников больше, чем кирпичей в стенах дома. Всех не перестреляешь. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит слямзят?Вы что свои инструменты оставляете в общественных местах?...
Я 15 лет людям дома строил. И бывали объекты , где смежников больше, чем кирпичей в стенах дома. Всех не перестреляешь. :angry:
Согласен. :blink: Вам инструмент ни к чему.Обустраивать жизнь пчел вместе с ними еще опастнее.Этих "смежников" тыШШи и пойди разберись,что у них на уме.Сдуру могут и своего "генерального подрядчика" утащить. :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степлер лучше, скобами крепче, а этот только гвоздями стреляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир 22, Первая ссылка не открывается. По второй - думаю, ошибка в цене. Это неправдоподобно дешево. Достаточно посмотреть остальные макитовские позиции в том же магазине. Ну и степплер, по-моему, для рамок лучше, согласен с ktish,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второй - думаю, ошибка в цене. Это неправдоподобно дешево. Достаточно посмотреть остальные макитовские позиции в том же магазине.
Посмотрел на 4 первых попавшихся сайтах - цена в пределах 800грн. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка не открывается.

Это тот же магазин что и вторая ссылка,просто в него нужно заходить самостоятельно. Что касается степлеров решил заказать макиту А505 + второй как у крымпчела, вот теперь вопрос по компрессору- Какой лучше взять, соотношения цена-качество из не дорогих моделей до 2-х тысяч? Присмотрел зенит на 50 литров, что скажете? http://kokosy.com.ua/category/zenit_c9/ :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для пневмостеплера, то подойдет любой, из указанных на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пневмостеплера пойдет и 10 л. Только таких не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для пневмостеплера, то подойдет любой, из указанных на странице.

Та нет, не только для пневмостеплера, для покраски ульев и для подкачки колес автомобиля и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем тут думать, раз молотков прикупили, то пока не износятся, можно пневмостеплер не покупать. Хороший инструмент, он ведь как - износился, покупается новый. Вы же хорошие молотки купили? :umora:
Жалко, пропустил как то твоё сообщение 'ktish' И купил и степлер и компрессор А пасеку сокращать планирую Вот теперь продавать думаю за ненадобностью В работу не пускал Только масло на полусинтетику заменил и всё Скобу до 40 мм стреляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем тут думать, раз молотков прикупили, то пока не износятся, можно пневмостеплер не покупать. Хороший инструмент, он ведь как - износился, покупается новый. Вы же хорошие молотки купили? :umora:
Жалко, пропустил как то твоё сообщение 'ktish' И купил и степлер и компрессор А пасеку сокращать планирую Вот теперь продавать думаю за ненадобностью В работу не пускал Только масло на полусинтетику заменил и всё Скобу до 40 мм стреляет
Так что, записаться на аукцион можно? Какова стартовая цена комплекта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет, не только для пневмостеплера, для покраски ульев и для подкачки колес автомобиля и т.д.

Взял для этих целей Протон КВ-50 с набором ( шланг, краскопульт, подкачка колес, возд. пистолет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, записаться на аукцион можно? Какова стартовая цена комплекта?
Я платил 800гр компрессор+850гр Степлер + 250гр -10000 скоб 35-х + шланг соеденительный -50 гр Лучший вариант вернуть свои :ay: Но могу и подвинуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, записаться на аукцион можно? Какова стартовая цена комплекта?
Я платил 800гр компрессор+850гр Степлер + 250гр -10000 скоб 35-х + шланг соеденительный -50 гр Лучший вариант вернуть свои :ay: Но могу и подвинуться
Обсудим вдали от всех. Особенно на сколько подвинуться :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по компрессору- Какой лучше взять, соотношения цена-качество из не дорогих моделей до 2-х тысяч? Присмотрел зенит на 50 литров, что скажете?
Возьмите Ceccato на 50л. И цена(1700грн.),и качество подходящее. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степлер лучше, скобами крепче, а этот только гвоздями стреляет.
Збиваю гвоздями.намного крепче и удобнее.Немного дороже чем скобами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите Ceccato на 50л. И цена(1700грн.),и качество подходящее.

С.В.Б, а вы с ним уже работали ? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите Ceccato на 50л. И цена(1700грн.),и качество подходящее.

С.В.Б, а вы с ним уже работали ? :hi:
Уже года полтора,как им пользуюсь.Сказать,что все это время он работал у меня безостановочно не могу,но покупал его по рекомендации товарища,который использует его ежедневно на СТО уже больше 3-х лет. Также он имеет преимущество перед собратьями-китайцами в том,что хоть и собран в поднебесной,но двигатель лицензионный итальянский.:hi: Да и еще один плюс в том,что можно регулировать давление воздуха на выходе.Для степлера это очень важно.Я сбиваю рамки 25 скобой и выставляю давление 4.5-5 атм. А когда работал с 40 скобой,то давление увеличивал до 6-6.5 атм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...