kochut

Лікування псоріазу

16 сообщений в этой теме

В одного мого знайомого знайомого є проблема - псоріаз. Кажуть, що ця хвороба не лікується, в літературі пишуть, що помагає прополіс - внутрішньо по 0,3 г і мазати прополісними мазями і настійками. Чи має хтось досвід як боротись з такою болячкою?

Поделиться сообщением

В одного мого знайомого знайомого є проблема - псоріаз. Кажуть, що ця хвороба не лікується, в літературі пишуть, що помагає прополіс - внутрішньо по 0,3 г і мазати прополісними мазями і настійками. Чи має хтось досвід як боротись з такою болячкою?
Не знаю на рахунок прополюсу,а мазь карталін допомагає,це точно.

Поделиться сообщением

Склад Картоліну -
Лизоцим, череда трехраздельная, ромашка аптечная, витамины А и D, масла лавандовое и эвкалиптовое, мед пчелиный, салициловая кислота, солидол.

Поделиться сообщением

Склад Картоліну -
Лизоцим, череда трехраздельная, ромашка аптечная, витамины А и D, масла лавандовое и эвкалиптовое, мед пчелиный, салициловая кислота, солидол.
Так саме ці складові.

Поделиться сообщением

Так саме ці складові.

Це можна робити самому + прополіс

Поделиться сообщением

Так саме ці складові.

Це можна робити самому + прополіс
Я не знаю, чи це можна робити самому і в яких пропорціях.

Поделиться сообщением

лечение зависит от типа псориаза , если смешанный тип , то вы только сможете снимать рецедив в лучшем случае А так обязательно играет роль возраст , стаж "псориатика" , "заинтересованность "печени и многое другое , если правильно подобрана схема лечения и человек после снятия рецедива соблюдает диету и соответсвующий "образ" жизни ремиссии до 3 лет из апитерапии достаточно успешно использовались схемы пчелоужалений , но не в стадии начавшегося обострения , мази с прополисом + фитосборы , это из собственной практики :hi:

Поделиться сообщением

Найшов в інтернеті розповідь пасічника- мав псоріаз на пальці руки, нічого не допомагало, випадково в руці роздавив маточник, вирішив обмазати хворий палець маточним молочком - і помогло. А ще пишуть що може помогти настійка підмора.

Поделиться сообщением

У тестя были раны псориаза еще с армии и уже около 50 лет тянулось и ничего не помогало... С этим нужно идти в больницу а не искать народные методы. Нужно очистить кровь: - Проколоть внутривенно Глюконат кальция 10,0 х 10 дней (по 1 в день) - мазь тримистин 2раза в день - таблетки Есзол по 1 шт в день ("собака" стоит 100грн) - таблетки Карсил 3 раза в день. Вот это ему помогло за 10 дней. :hi:

Поделиться сообщением

Мать раньше делала мазь на основе дегтя,двоим знаю точно помогло.НО вонючая ужас

Поделиться сообщением

Мой сосед со своей проблемой псориаза ездит на целебный гейзер "Горячий ключ". Это в Херсонской области, поселок Облои. Ездит каждые полгода и уже лет десять. Доволен. Доволен тем, что все это время не приходилось бегать по больничкам. И суставы говорит прошли, подлечил...

Поделиться сообщением

Привет! А я уже вылечился от псориаза. Болел больше 10 лет, что только не пробовал и мази, и в больнице пролечивался, только без толку, залечат немножно и опять новые бляшки. А потом долго мазал гормональной мазью, чтобы хотя бы бляшки не появлялись. Ногти вообще почти исчезли. Но, затем одна знакомая дала телефончик парня, который тоже долгие годы мучился с псориазом, а потом его дальняя родственница, бабулька из глуши сделала какую-то мазь и он достаточно долго ею мазался. И уже давненько не вспоминает про псориаз. Я скептически отнесся ко всему этому. Но в итоге ему позвонил и через три дня он мне прислал мазь, жутко вонючую, землистого цвета и пакетик с травой. В общем, я тоже ею долго мазался и месяца через два-три все прошло совсем. На данный момент прошло уже больше двух лет и пока новых бляшек не появлялось. Если кому надо, вот телефончик этого человека (066) 7420056, или мыло: prostakov.illarion@mail.ru

Поделиться сообщением

В общем, я тоже ею долго мазался и месяца через два-три все прошло совсем. На данный момент прошло уже больше двух лет и пока новых бляшек не появлялось. Если кому надо, вот телефончик этого человека (066) 7420056, или мыло: prostakov.illarion@mail.ru
Спасибо за сообщение. Передал ном тел страждущей знакомой - мож поможет.

Поделиться сообщением

В общем, я тоже ею долго мазался и месяца через два-три все прошло совсем. На данный момент прошло уже больше двух лет и пока новых бляшек не появлялось. Если кому надо, вот телефончик этого человека (066) 7420056, или мыло: prostakov.illarion@mail.ru
Спасибо за сообщение. Передал ном тел страждущей знакомой - мож поможет.
Таке саме оголошення зустрів на ще одному форумі... Дивіться щоб це не був "развод" на гроші. Бо грошики по любе скажуть за мазь заплатити і мабуть не малі, а що пришлють :dntknw: Користувач сьогодні зареєструвався і це в нього єдине повідомлення, тобто довіри до таких користувачів в мене не має :IMHO1: Изменено пользователем Бджолопотам

Поделиться сообщением

МАЗЬ ПРОТИ ПСОРІАЗУ НА ОСНОВІ СОЛІДОЛУ 

Телефон для інформації та замовлень - 063-028-16-43 

Група: Засіб лікування псоріазу 

Лікарська форма: мазь для зовнішнього застосування 

Форма випуску: в банках по 100 грам. 

Фармакологічна дія: Солідолова мазь — комбінований препарат рослинного походження; надає антисептичну і кератолітичну дію(викликає пом"ягчення і відторгнення зовнішніх шарів шкіри). 

Показання: Псоріаз. 

Протипоказання: Гіперчутливість. 

Побічні дії: Алергічні реакції, фолікуліт. 

Спосіб застосування та дози: Зовнішньо, втирають у вогнища ураження (у напрямку росту волосся) 1-2 рази на день. На лікті і гомілки після втирання накладають вощений папір. 1 раз на 2-3 дні хворий приймає ванну або душ з милом. 

Особливі вказівки: При появі фолікулітів втирання припиняють на 7-10 днів і приймають ванни з милом. 

Умови та термін зберігання: В прохолодному місці. Уникати довготривалого попадання сонячних променів. Термін придатності - 4 роки. 

Переваги: 
- Не викликає привикання. 
- Не викликає навантажень на печінку і нирки. 
- Не порушує гормональний фон. 
- Не провокує атрофію шкірного покрову навіть при довготривалому використанні. 
- Універсальність ─ ефективні при появі папул на руках, на тілі, проти псоріазу нігтів. 
- Сумісна з іншими медичними препаратами, включно з гормональними мазями. 
- Можна використовувати для профілактики. 
- З побічних проявів можлива тільки індивидуальна непереносимість компонентів лікарства. Ймовірність розвитку інших ускладнень виключена. 

ЗАСТЕРЕЖЕННЯ: Мазь виготовляється спеціалістами з медичною освітою в стерильних умовах за особливою старовинною австрійською рецептурою. 

НЕ ПРОБУЙТЕ ВІДТВОРИТИ ПРЕПАРАТ В ДОМАШНІХ УМОВАХ. ЦЕ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВО ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ"Я. 

https://vk.com/heal_psoriasis

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас