Перейти к содержанию

Вопрос по фирме Бартник


Cfif

Рекомендуемые сообщения

Всех с прошедшими праздниками. :az: В этом году впервые сдал мед Бортнику без денег. Это случилось в середине ноября, сейчас середина января. И вот по сей день нет ни ответа ни привета. Может кто знает почему. Может эта фирма готовит новую партию "козацкого" меда на следующий год? Или ждет пока грывня обвалится и рассчитаться фантиками? А может это для фирмы нормальная практика? Хотя было обещано в течении месяца, а может и двух недель. Кто что слышал или знает? За ранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими праздниками. :az: В этом году впервые сдал мед Бортнику без денег. Это случилось в середине ноября, сейчас середина января. И вот по сей день нет ни ответа ни привета. Может кто знает почему. Может эта фирма готовит новую партию "козацкого" меда на следующий год? Или ждет пока грывня обвалится и рассчитаться фантиками? А может это для фирмы нормальная практика? Хотя было обещано в течении месяца, а может и двух недель. Кто что слышал или знает? За ранее благодарен за ответы.
По всей видимости вы сдали мёд Фирме" Бартник"А написали : сдал мед Бортнику без денег.Можно подумать вы сдали мёд нашему форумчанину зарегистрированным под ником Бортник Надо бы уточнить Ведь в двух случаях и два ответа давать надо, потому что немного знаком с двумя Уточните
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости вы сдали мёд Фирме" Бартник"А написали : сдал мед Бортнику без денег.Можно подумать вы сдали мёд нашему форумчанину зарегистрированным под ником Бортник Надо бы уточнить Ведь в двух случаях и два ответа давать надо, потому что немного знаком с двумя Уточните

Так я вроде написал: Вопрос по фирме бортник. Нашего форумчанина никак не и мел ввиду. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости вы сдали мёд Фирме" Бартник"А написали : сдал мед Бортнику без денег.Можно подумать вы сдали мёд нашему форумчанину зарегистрированным под ником Бортник Надо бы уточнить Ведь в двух случаях и два ответа давать надо, потому что немного знаком с двумя Уточните

Так я вроде написал: Вопрос по фирме бортник. Нашего форумчанина никак не и мел ввиду. :az:
И всё же фирма называется БАРТНИК,странно Вы у нас "бывалый " ,а как можно отдать без денег мёд :dntknw:? .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 12дней анализ якобы провели и обнаружили антибиотики,
Извините, :ah: Вместо того, что бы ответить, отредактировал сообщение. Доработался до ручки. Иду отдыхать. :SeWerby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же фирма называется БАРТНИК,странно Вы у нас "бывалый " ,а как можно отдать без денег мёд opr06K94.gif? .

У меня редактор сам из из бартника делает бортника. :ah: Так в течении нескольких лет нареканий вроде бы не было на эту фирму, платили исправно. :blink:
В сентябре товарищ сдал мёд "Бартнику"Было обещано 12 гривен

Мне было обещано 15 грн. А через пару дней после отправки уже весела цена в 12, вот я радовался что во время. :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было обещано 15 грн. А через пару дней после отправки уже весела цена в 12, вот я радовался что во время. :ak:
А оказалась радость преждевременная :(:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было обещано 15 грн. А через пару дней после отправки уже весела цена в 12, вот я радовался что во время

Просто обещано или есть какое-то документальное подтверджение? Пытались им звонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обещано или есть какое-то документальное подтверджение? Пытались им звонить?

Там заполнялась бумага, сколько и какого меда, какая тара, цена, сумма. Меня беспокоит одно : роспись что эти деньги уже получил. Ну поскольку так они работают не первый год и нареканий не было - решил рискнуть. Звонил приемщику, он местный, все время так работает. Ответ один: в ближайшую неделю. Но уже прошло два месяца, вот и начали меня терзать смутные сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло два месяца, вот и начали меня терзать смутные сомнения.
Так может просто приёмщик прокручивает ваши деньги на процентах Надо связаться с руководством :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может просто приёмщик прокручивает ваши деньги на процентах Надо связаться с руководством opr06K9M.gif

Может быть и так, а как с ним связаться? Хотя маловероятно, это ведь нужно тару тогда прятать, а принимать свежий мед куда? городок маленький, такая информация сразу бы просочилась. Сейчас не знаю, а до праздников они вели активную приемку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не знаю, а до праздников они вели активную приемку.

У всех принимали в долг???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех принимали в долг???

Да.
Когда мы уже научимся за постоять за себя???

Когда выйдем из глухого тупика диктатуры капитала и войдем в честную рыночную экономику.
Иначе вы можете обратиться с этой записью в прокуратуру о мошенничестве.

И что? :af: Вы верите правоохранительным органам?
Хотя ставить такую подпись без получения денег в реальности это верх глупости. opr06K93.gif

А у многих есть выбор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с ним связаться?

Адреси та телефони ТзОВ «Бартнік» вул. Станіславського, 4а м. Ізяслав, Хмельницька обл. 30300 Тел.: (03852) 4-13-46, 4-05-98 Електронна пошта: med @ bartnik.com.ua Відділ збуту Менеджер відділу збуту СИЧ Андрій Олександрович Тел.: (050) 463-36-05 Email: manager@bartnik.ua Менеджер ЗЕД САПІГА Олександр Сергійович Моб.: +38 (050) 463-36-17 Email: customs@bartnik.ua Бухгалтерія Головний бухгалтер ФЕДОРЧУК Юрій Григорович Тел./факс: (03852) 4-05-98 Моб.: +38 (050) 436-27-59 Закупівля меду та бджолопродуктів Комерційний директор ПАНЬКОВСЬКИЙ Вадим Валентинович Моб.: +38 (067) 463-66-58 Email: vadim@bartnik.ua Я б почав з головного бухгалтера... Розкажете, чим закінчилося... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

einar, спасибо Большое за информацию. Обязательно сообщу. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в сказки верите ?? :ah: Ну готовьтесь тогда к рассказу о сложностях с экспортом меда и диагностикой на антибиотики в европе в связи с введением экспертизы на метронидазолы ))), а в конце .... вам скорее всего раскажут о том что у вас в меде выявлены антибиотики и поэтому только у вас :ak: его согласны принять по 10 или 11 грн ))) эта песня у заготовителей " Бартника " в этом году стандартная ))) кстати на вопрос откуда в вашем меде антибиотики они раскажут , что вы покупали пчелопакеты или рядом стояла пасека с больными пчелами , которых кормили антибиотиками , а в связи с засушливым летом ваши пчелы носили из этих уликов МЕД бидонами ))) нет в степени их "порядочности" в отношении пчеловодов усомнятся не стоит ))) они же и так зарабатывают копейки ))))на пчеловодах , являясь монополистами на закупки меда в Украине , те куда вы без них денетесь имхо Для тех кто хочет попробовать самостоятельно "воевать с ветряными мельницами" на помню , чем закончилась сдача меда в прошлом году не без известной компании по закупке меда , те хождения людей с исками в соответсвующие инстанции :ah::IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в степени их "порядочности" в отношении пчеловодов усомнятся не стоит ))) они же и так зарабатывают копейки ))))на пчеловодах , являясь монополистами на закупки меда в Украине , те куда вы без них денетесь имхо

Кинути Бартнік може й не кине (хіба що трішки)... але воду поварити ду-уже любить... Останнім часом стараюсь з ними не мати справ :at: ... Ціна в них нижче середньоукраїнської оптової, а "понтів"... :dntknw: В іншій країні Бартніку пасічники давно б вже об"явили бойкот :IMHO: Може б тоді б вони б задумалися, чия рука їх годує й поїть :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в степени их "порядочности" в отношении пчеловодов усомнятся не стоит ))) они же и так зарабатывают копейки ))))на пчеловодах , являясь монополистами на закупки меда в Украине , те куда вы без них денетесь имхо

Кинути Бартнік може й не кине (хіба що трішки)... але воду поварити ду-уже любить... Останнім часом стараюсь з ними не мати справ :at: ... Ціна в них нижче середньоукраїнської оптової, а "понтів"... :dntknw: В іншій країні Бартніку пасічники давно б вже об"явили бойкот :IMHO: Може б тоді б вони б задумалися, чия рука їх годує й поїть :umora:
Я не говорю о том что они "кинут" в "ноль" , просто денег человек получит не 15 , а в лучшем случае 10-11 грн и вопрос когда ??? и если раньше заготовители в очереди стояли за медом с деньгами в руках , то сейчас они пользуясь ситуацией и своим "Спец" положением на рынке закупок веревки вьют , а пока пчеловоды не начнут "становиться" в позу" - товар-деньги-товар , будет только еще хуже ))) :IMHO1: Слишком много жалоб в этом году на "Бартник" от разных пчеловодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В іншій країні Бартніку пасічники давно б вже об"явили бойкот

те куда вы без них денетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о том что они "кинут" в "ноль" , просто денег человек получит не 15 , а в лучшем случае 10-11 грн и вопрос когда ??

А почему не 6 или 4 грн.? Если чего не так с медом, пусть везут обратно и не бухтят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о том что они "кинут" в "ноль" , просто денег человек получит не 15 , а в лучшем случае 10-11 грн и вопрос когда ??

А почему не 6 или 4 грн.? Если чего не так с медом, пусть везут обратно и не бухтят.
А вы уверены что вам привезут ваш мед ? :ah: конечно же в вашей таре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что вам привезут ваш мед ? ah.gif конечно же в вашей таре

Так почему же тогда не кинуть в 0? А то мороки получится больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал заголовок темы. Во избежание недоразумений.... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал заголовок темы. Во избежание недоразумений

А ято думал Миша уже медком спекулирует. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятий рік поспіль реалізую свій мед через фірму "Бартник". Звичайно, від їх низьких цін не в захваті, але особливих проблем не було. Були місячні затримки з виплатою, при цьому заготівельник ніяких документів про отримання грошей підписувати не пропонував, а навпаки оформляв розписку про долг. В листопаді минулого року гроші за зданий мед заготівельник наперед перевів на мій рахунок в банку, а мед забрали лише через місяць. Аналізи, звичайно, зробили наперед, при чому, не відбулось без казусу. Спочатку мене "ошарашили", що в моєму меді антибіотики. Коли ж я зв'язався з фірмою, то виявилось, що по дорозі до них зразки меду переплутались. Довелось мені самому відправляти проби на аналіз і, як я і сподівався, там антибіотиків не було. Думаю, у вашому випадку щось не гаразд з заготівельником. В цілому фірма викликає довіру. Хоч ціни і не найвищі, але скажіть, хто на даний час приймає дорожче 12 грн? Хіба такі як Капонус, яких до сих пір не можуть знайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Вопрос по фирме Бартник

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...