Перейти к содержанию

Я пасічник і мені в 2013р буде ** років


RichDad

Рекомендуемые сообщения

треба ж щось робити довгими зимовими вечорами. займемось опитуванням. в коментарях можна писати на скільки років себе відчуваєте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Очень жаль,что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха" ММ Жванецкий. - А нам так и не удастся услышать мнение непасечников - дискриминация по проф признаку... однако...:dntknw::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треба ж щось робити довгими зимовими вечорами. займемось опитуванням. в коментарях можна писати на скільки років себе відчуваєте.
в этом году будет 40 -но чувствую себя ( в душе на 25 ) :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически рубеж 56 пройден, а биологически чувствую застрял на 35, так как постоянное окружение на пасеке тоже 35 летние помощницы :ole_ole::ay::wub::P:Jumpy::friend_drink::friend_drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически рубеж 56 пройден, а биологически чувствую застрял на 35, так как постоянное окружение на пасеке тоже 35 летние помощницы :ole_ole::ay::wub::P:Jumpy::friend_drink::friend_drink:
Это значит что помощниц меняешь ежегодно? :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорять мудрі: Дехто народжується старим,а дехто помирає сторічним юнаком...Моя думка,що людина почувається так,наскільки вона виглядає...В цьому сенсі пасічники мають перевагу у вигляді маточного молочка,пилку,гомогенату,снів на бджолоежанках і т.д. і т.п...Відповідно,все в наших руках..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что помощниц меняешь ежегодно? :ay:
Неее... таких помошниц не променяю даже на семнадцаток Конкуренткам глазки могут повыцарапывать Поэтому не рискую менять :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Просьба до модераторив (якщо можно) переправить в таблице с 15 на 50.с извенениями Борщ. :hi::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году будет 57, а чувствую на 25, так как это возраст моей жены. :ole_ole::ole_ole::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году будет сорок, но чувствую себя на 30- возраст жены :)

В этом году будет 57, а чувствую на 25, так как это возраст моей жены.

Шоб все так жили... :ay::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели пошел такой счет, то я себя чуйствую на 55 :umora: (возраст жены :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели пошел такой счет, то я себя чуйствую на 55 (возраст жены

Выхода два: или поменять жену или найти молодуху :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхода два:
Вы каким вышли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба до модераторив (якщо можно) переправить в таблице с 15 на 50.с извенениями Борщ.

К сожалению, никт не может менять голос другого пользователя... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба до модераторив (якщо можно) переправить в таблице с 15 на 50.с извенениями Борщ.

К сожалению, никт не может менять голос другого пользователя... :hi:
Пусть будет молодым :IMHO1: Через 3 года в армию :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы каким вышли?

Поменял без сожаления и :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели пошел такой счет, то я себя чуйствую на 55 (возраст жены

Выхода два: или поменять жену или найти молодуху :umora:
Вибачте мене панове,але в цьому надзвичайно делікатному питанні я би не прагнув винаходити велосипед...Є речі, в яких найкраще брати приклад з мудрих жидів...Хочеш почуватись молодим-заведи молоду коханку...Але сім"я і діти-то святе....А виганяють або кидають в старості своїх жінок лише "недалекоглядні" та "немудрі"........Крім всього,коханок можна міняти з часом на молодших,а з жінками то є трохи проблематично....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виганяють або кидають в старості своїх жінок лише "недалекоглядні" та "немудрі".....

Ситуации бывают разные. иногда жены уходять Даже в таком возрасте им тоже чего то другого хочется, иногда по религиозным убеждениям, а бывает и по политическим. Жизнь она штука сложная. А евреи -это разговор особый(в хорошем смысле). Я ничего против них не имею. Не подумайте
брати приклад з мудрих жидів.

Аналогично я думал о наших татарах.Ведь мусульмане. Ан нет. Там тоже все неоднозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж юмор , пусть он и торжествует . Прошу брать пример с меня . Мне уже было 75 , мозгами и глазами чувствую себя лучше чем в 50 , ( внучка спрашивает бабушку " Бабушка , а 70 это как ? И отвечает бабушка " А это так же как 17 , только силы нет .) Жене 73 - поменять ? А кто же за ней будет ухаживать? А за мной ? ?? Никогда не пил алкоголь( я православный ) , никогда не курил табак ( никогда , никто не разу мне не объяснил зачем он эту гадость смалит ) . Всегда , а при женщинах , тем более , стараюсь следить за своей речью ( если уж очень невтерпеж - считаю до четырех ) помогает , проверено . В транспорте стараюсь не садиться на сиденья , стыдно - женщины же стоят вокруг . Сам себе и всем окружающим говорю , что я молодой и здоровый ( вдохновляет, советую ) . А про женщин ? ( пишу русскими буквами на украинском языке , как говорил Тарапунька - на русский язык так точно не скажешь ) Ты мене про дам не пытай , я морально устойчовый . Здоровья всем ! А что то пчеловодов , по опросу , старше 70 чуть больше одного % . Жаль , жаль . С юмором смотрим на жизнь . Я молодой и здоровый ! А болячек ? Пока , правда , не вся медицинская энциклопедия , но хотелось бы меньше . Пчелы сидят спокойно , весна.всеравно придет , взяток будет - дай Бог что бы у вас тары не хватило и что бы очередь вас в пот вогнала ( Каждая хорошая спина всегда должна быть мокрой ) . Извините , если кому то что не по нутру . С уважением В М . :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибачте мене панове,але в цьому надзвичайно делікатному питанні я би не прагнув винаходити велосипед...Є речі, в яких найкраще брати приклад з мудрих жидів...Хочеш почуватись молодим-заведи молоду коханку...Але сім"я і діти-то святе....А виганяють або кидають в старості своїх жінок лише "недалекоглядні" та "немудрі"........Крім всього,коханок можна міняти з часом на молодших,а з жінками то є трохи проблематично....
Нічого спільного між коханками і святістю. Або одне або друге, при поєднанні відплата буде за перше :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж юмор , пусть он и торжествует . Прошу брать пример с меня . Мне уже было 75 , мозгами и глазами чувствую себя лучше чем в 50 , ( внучка спрашивает бабушку " Бабушка , а 70 это как ? И отвечает бабушка " А это так же как 17 , только силы нет .) Жене 73 - поменять ? А кто же за ней будет ухаживать? А за мной ? ?? Никогда не пил алкоголь( я православный ) , никогда не курил табак ( никогда , никто не разу мне не объяснил зачем он эту гадость смалит ) . Всегда , а при женщинах , тем более , стараюсь следить за своей речью ( если уж очень невтерпеж - считаю до четырех ) помогает , проверено . В транспорте стараюсь не садиться на сиденья , стыдно - женщины же стоят вокруг . Сам себе и всем окружающим говорю , что я молодой и здоровый ( вдохновляет, советую ) . А про женщин ? ( пишу русскими буквами на украинском языке , как говорил Тарапунька - на русский язык так точно не скажешь ) Ты мене про дам не пытай , я морально устойчовый . Здоровья всем ! А что то пчеловодов , по опросу , старше 70 чуть больше одного % . Жаль , жаль . С юмором смотрим на жизнь . Я молодой и здоровый ! А болячек ? Пока , правда , не вся медицинская энциклопедия , но хотелось бы меньше . Пчелы сидят спокойно , весна.всеравно придет , взяток будет - дай Бог что бы у вас тары не хватило и что бы очередь вас в пот вогнала ( Каждая хорошая спина всегда должна быть мокрой ) . Извините , если кому то что не по нутру . С уважением В М . opr06KBF.gif

Поддержую вас 2 руками :wave: все правильно. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж юмор , пусть он и торжествует . Прошу брать пример с меня . Мне уже было 75 , мозгами и глазами чувствую себя лучше чем в 50 , ( внучка спрашивает бабушку " Бабушка , а 70 это как ? И отвечает бабушка " А это так же как 17 , только силы нет .) Жене 73 - поменять ? А кто же за ней будет ухаживать? А за мной ? ?? Никогда не пил алкоголь( я православный ) , никогда не курил табак ( никогда , никто не разу мне не объяснил зачем он эту гадость смалит ) . Всегда , а при женщинах , тем более , стараюсь следить за своей речью ( если уж очень невтерпеж - считаю до четырех ) помогает , проверено . В транспорте стараюсь не садиться на сиденья , стыдно - женщины же стоят вокруг . Сам себе и всем окружающим говорю , что я молодой и здоровый ( вдохновляет, советую ) . А про женщин ? ( пишу русскими буквами на украинском языке , как говорил Тарапунька - на русский язык так точно не скажешь ) Ты мене про дам не пытай , я морально устойчовый . Здоровья всем ! А что то пчеловодов , по опросу , старше 70 чуть больше одного % . Жаль , жаль . С юмором смотрим на жизнь . Я молодой и здоровый ! А болячек ? Пока , правда , не вся медицинская энциклопедия , но хотелось бы меньше . Пчелы сидят спокойно , весна.всеравно придет , взяток будет - дай Бог что бы у вас тары не хватило и что бы очередь вас в пот вогнала ( Каждая хорошая спина всегда должна быть мокрой ) . Извините , если кому то что не по нутру . С уважением В М

Мне нечего добавить, кроме что приятно что такие люди есть на форуме. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж юмор , пусть он и торжествует . Прошу брать пример с меня . Мне уже было 75 , мозгами и глазами чувствую себя лучше чем в 50 , ( внучка спрашивает бабушку " Бабушка , а 70 это как ? И отвечает бабушка " А это так же как 17 , только силы нет .) Жене 73 - поменять ? А кто же за ней будет ухаживать? А за мной ? ?? Никогда не пил алкоголь( я православный ) , никогда не курил табак ( никогда , никто не разу мне не объяснил зачем он эту гадость смалит ) . Всегда , а при женщинах , тем более , стараюсь следить за своей речью ( если уж очень невтерпеж - считаю до четырех ) помогает , проверено . В транспорте стараюсь не садиться на сиденья , стыдно - женщины же стоят вокруг . Сам себе и всем окружающим говорю , что я молодой и здоровый ( вдохновляет, советую ) . А про женщин ? ( пишу русскими буквами на украинском языке , как говорил Тарапунька - на русский язык так точно не скажешь ) Ты мене про дам не пытай , я морально устойчовый . Здоровья всем ! А что то пчеловодов , по опросу , старше 70 чуть больше одного % . Жаль , жаль . С юмором смотрим на жизнь . Я молодой и здоровый ! А болячек ? Пока , правда , не вся медицинская энциклопедия , но хотелось бы меньше . Пчелы сидят спокойно , весна.всеравно придет , взяток будет - дай Бог что бы у вас тары не хватило и что бы очередь вас в пот вогнала ( Каждая хорошая спина всегда должна быть мокрой ) . Извините , если кому то что не по нутру . С уважением В М . :ole_ole:
:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dedyshka Orlov :ay::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году будет 57, а чувствую на 25, так как это возраст моей жены. opr06KBF.gif opr06KBF.gif opr06KBF.gif

Ребята, мне так нравятся ваши "розовые" очки! :ay:;) ... Хотя, я сам, по правде сказать, иногда их надеваю :dntknw::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...