Перейти к содержанию
sewerby

Дереза (повій)

В теме 63 сообщения

15 часов назад, kontroler сказал:

Тем у кого нет пчел, им по барабану, полезно оно пчелам или нет.

Да о не пчеловодах тут нечего й говорить. Вот как раз подошла знаменитая пора поджегов....:ooops::ak:

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 01:13, Pchelnik 2 сказал:

Да о не пчеловодах тут нечего й говорить. Вот как раз подошла знаменитая пора поджегов....:ooops::ak:

Вырубки массовые акации были зимой. А теперь точно - огнепоклонники наступать начнут...:hmm::ah:

Поделиться сообщением

купив в каравані пачку насіння годжі.  тепер думаю куди б його посадити? схоже рослина досить агресивна. з дерезою перепилюється?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
Кто может продать черенки/чубуки без корневой (просто нарезанные веточки по 25см)? Пока еще нет сокодвижения. Хочу высадить изгородь из него, но у нас его не видел...
Спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
Кто может продать черенки/чубуки без корневой (просто нарезанные веточки по 25см)? Пока еще нет сокодвижения. Хочу высадить изгородь из него, но у нас его не видел...
Спасибо!

Є як наріжу дам знати

Поделиться сообщением

2 часа назад, bravuy сказал:

Доброго времени суток!
Спасибо!

Вы Ежевику посадите, вот то зараза колючая, даже листья и те с колючками, а сквозь повий  легко можно пройти(не в футболке и шортах конечно)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mits сказал:

Вы Ежевику посадите, вот то зараза колючая, даже листья и те с колючками, а сквозь повий  легко можно пройти(не в футболке и шортах конечно)

Якщо зробити шпалеру і загустити то навряд 

Поделиться сообщением

Только что, gru.v сказал:

Якщо зробити шпалеру і загустити то навряд 

Не спорте. Когда то в молодости, работал на ЖД, нас заставляли срезать её с жд насыпи. Что она из себя представляет знаю, сквозь любые её заросли можно пройти, а вот сквозь заросли ежевики-хре......шки.  И ежевика дома тоже растёт. Я туда, где она растёт, подхожу только раз в году, когда она начинает созревать.:umora: 

Поделиться сообщением

Да я не збираюсь сперечатись також бачу як вона в мене на дерев'яній огорожі росте

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 11:26, mits сказал:

Ежевика есть. Я создаю медоносный конвейер, от этого кустарника я получу помимо нектара дополнительно укрытие птицам + корм птицам + ветро/снегозащита + зеленое ограждение.

В 14.03.2018 в 09:26, gru.v сказал:

Є як наріжу дам знати

Спасибо! Буду ждать. )))

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 11:26, mits сказав:

А ще ліпше - гледечію трьохшипну - крім класної огорожі й тіні - ще й медонос суперовий.:ay::IMHO:

Поделиться сообщением

10 годин тому, bravuy сказав:

Ежевика есть. Я создаю медоносный конвейер, от этого кустарника я получу помимо нектара дополнительно укрытие птицам + корм птицам + ветро/снегозащита + зеленое ограждение.

Спасибо! Буду ждать. )))

Якраз гледечія і підійде добре. Хоча повій цвіте і медоносить майже протягом усього літа.

Изменено пользователем ДобровоЛ

Поделиться сообщением

40 минут назад, ДобровоЛ сказал:

Якраз гледечія і підійде добре. Хоча повій цвіте і медоносить майже протягом усього літа.

Согласен, уже лежит больше килограмма семян (гледичии трехколючковой) - аж дергает когда на них смотрю. Главное что бы сил на все хватило! )))))))))))))))
Что бы высадить все - надо уже людей нанимать. За прошлый сезон с полторы сотни высадил - понял что самому и без бензо-бура никуда, лопатой глину не продолбишь... Жаль что лето слишком засушливое было - почти все пропало...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти