Перейти к содержанию

Філософія життя


kochut

Рекомендуемые сообщения

Мені ,здається, що зовнішні фактори відіграють найменшу роль.

Не всё так просто! "С одной стороны свобода выбора – это выбор без влияния извне. Но на любой выбор каждого из нас оказывает влияние тот или иной фактор, культура общества в котором мы живём, наши родители, наша система ценностей. Таким образом, мы находимся под влиянием, а значит, свободы выбора нет!"
Так было во все времена, со всеми народами и есть с каждым из нас в отдельности... Так, видимо, и будет пока будет существовать людской род...На мой взгляд абсолютной независимости не существует...Но для того и дан нам Разум и Дух, чтобы принимать свое решение в сложившихся обстоятельствах: идти на поводу или бороться. А это уже не зависит от внешних факторов, а только от силы Разума и силы Духа, а главное от желания что-либо изменить. А преграды, невзгоды и печали, так они и у меня есть, как и у всех, на жизненном пути. Помогает жить философия "Если не я их, то они меня". Чаще получается первое. НА ЭТОМ И СТОИМ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантовый скачек Сознания. Лекция Сергея Ковалева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантовый скачек Сознания. Лекция Сергея Ковалева Сайт Ютуб SaveFrom.net

nadij, спасибо за ссылочку :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабство — это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (хозяина) или государства. В 4 пункте Всеобщей декларации прав человека ООН расширила понятие раб до любого лица, которое не может по своей воле отказаться от работы. Современные рабы принуждаются к работе следующими скрытыми механизмами: 1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату. 4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. 7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе. 8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории. Вы все еще считаете, что вы свободны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди минимум два отличия :umora:plakat-NET-5-2012.jpg Как раз в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Філософія життя" плавно зповзла в тему "Гыыыыыы..." З чого б солдати не починали балачки,а закінчать про голих дівчат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабство — это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (хозяина) или государства. В 4 пункте Всеобщей декларации прав человека ООН расширила понятие раб до любого лица, которое не может по своей воле отказаться от работы. 1. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
При Совдепии пенсия раба составляла 132 руб. В вопросе жилья у меня ничего не изменилось. Платил, газ – 22.5 (1 000 по 50 коп.) руб. эл. энергия 6 руб. (кВ. по 4 коп.), вода копейки, телефон 2.50 руб. И того: по кругу в зимние месяца 32 руб. Питались рабы из расчета 3.00 руб.(семья пенсионеров из 2 человек). Пенсия рабыни составляла пределах, 80-120 руб. Можно было что прикупить, или в профсоюзе, путевку прикупить на отдых. Лечение, какое ни какое – бесплатное. Проезд в автобусах, льготный, посещение мероприятий тоже. К праздникам ,пенсионерам с места работы, внимание какие ни какие подарки, ну там что если помочь по жизни. Ну и при завершении жизненного пути, семье помогут и поховать и помянуть. Ну а сейчас как рабам пенсионерам живется. При теплой зиме, и в эконом режиме, оплата за газ 1 100 х 1.1 = 1210 грн. эл. энергия 76 грн. вода 25 грн. 2-а телефона – 60 грн. мусор, самообложение и прочие общественные расходы. Ремонт сетей энергоснабжения ( водо, газо, электроснабжения). При экономном планирование и расходе на жилье рабам хватает. Ну а на все остальное. :ah:
3KDtlKfoDKs.jpg
И что мы строим? :ah:
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
Вы все еще считаете, что вы свободны?
А Вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще считаете, что вы свободны?
Я лично Да!!!Рабовладельческий строй существовал и существует не потому,что существуют желающие быть рабовладельцами(они существуют всегда!),а потому,что имеются в наличии желающие быть рабами...У меня есть сотрудник(слово "работник" мне не нравится - угадайте почему?),которому плачу зарплату лет 15.Несколько лет назад я предложил ему выкупить у меня павильончик,в котором он работает вместе с товаром,т.е . поменять только статус( из продавца стать хозяином).Как раз тогда сумма,которую я у него взял в кредит,была соответствующей рыночной цене данного объекта(т.е. не отсутствие денег удержало его от этого шага).Отказался - работает до сих пор в этом же павильоне.Он моложе меня всего на 4 года,закончил в свое время политех киевский,умнейший парень,по крайней мере в свое время мой учитель по игре в преферанс и нарды,до сих пор за сборную города по хоккею играет.Как кто мыслит - почему?!Почему он не захотел стать хозяином?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто мыслит - почему?!Почему он не захотел стать хозяином?
Мне больше нравится славянское выражение, ТРУЖЕННИК, (трудиться) а не европейское, РАБОТНИК. (раб) ;) От сюда и трудовой стаж, опыт и т.д, трудовая книжка. :wave: Вопрос. Какое отношение в обществе Вы представляете РАБотодатель – РАБотник? ;) И сможет ли труженик жить достойно и не быть рабом? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще считаете, что вы свободны?
Я лично Да!!!Рабовладельческий строй существовал и существует не потому,что существуют желающие быть рабовладельцами(они существуют всегда!),а потому,что имеются в наличии желающие быть рабами...У меня есть сотрудник(слово "работник" мне не нравится - угадайте почему?),которому плачу зарплату лет 15.Несколько лет назад я предложил ему выкупить у меня павильончик,в котором он работает вместе с товаром,т.е . поменять только статус( из продавца стать хозяином).Как раз тогда сумма,которую я у него взял в кредит,была соответствующей рыночной цене данного объекта(т.е. не отсутствие денег удержало его от этого шага).Отказался - работает до сих пор в этом же павильоне.Он моложе меня всего на 4 года,закончил в свое время политех киевский,умнейший парень,по крайней мере в свое время мой учитель по игре в преферанс и нарды,до сих пор за сборную города по хоккею играет.Как кто мыслит - почему?!Почему он не захотел стать хозяином?
Тому,що не хоче стати рабом речей...Чим більше речей ми маємо,чим більше сил і зусиль в ці речі вкладаємо,тим вразливішими та залежними стаємо...Ворам в законі забороняється мати нерухомість,сім"ю,будь-яке майно,тому що вони мають бути вільними від будь-яких обтяжень,легкими мов пушинка....Діогену Олександр Македонський запропонував все,що він захоче; і що Діоген відповів : -Відійди,не затуляй мені сонця...І Великий завойовник вклонився внутрішній свободі і царськості душі філософа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между ними почти нет разницы! 3KDtlKfoDKs.jpg Одного забъют в доску, другого вкрутят. Они оба созданы для одного и того же! Метизы, блин :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабовладельческий строй существовал и существует не потому,что существуют желающие быть рабовладельцами(они существуют всегда!),а потому,что имеются в наличии желающие быть рабами.

Гармаш Александр - :ay: . Это ответ на пропагандистский ролик "Сколько убил Горбачев"(у рабов всегда кто-то виноват) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто мыслит - почему?!Почему он не захотел стать хозяином?
Мне больше нравится славянское выражение, ТРУЖЕННИК, (трудиться) а не европейское, РАБОТНИК. (раб) ;) От сюда и трудовой стаж, опыт и т.д, трудовая книжка. :wave: Вопрос. Какое отношение в обществе Вы представляете РАБотодатель – РАБотник? ;) И сможет ли труженик жить достойно и не быть рабом? :dntknw:
Я так понял,какой у меня статус?Или как я это все представляю?У мена нет РАБотников,разве только на разовые поручения или при общении с чьими-то РАБотниками,а так у меня(и себя в том числе позиционирую,как-) сотрудники - т.е. люди,которые сообща трудятся над решением тех или иных задач,и в этом сообществе(коллективе)каждый выпролняет свою функцию.И если все участники данного "механизма" довольны своей функцией - "механизм" двигается успешно и в нужном направлении(что архиважно!)В принципе,я дал уже ответ и на другой вопрос,но немного дополню:У каждого индивидуума есть т.н. предел компетенции - например,прекраснейший начальник цеха иногда(в силу существования данного предела) становится дерьмовым директором завода...Во всех сферах(уровнях) есть прекрасные специалисты,прекрасные люди(с Большой буквы Человеки),просто они о себе не кричат(не нуждаются в рекламе!),поэтому чаще мы видим ту пену и пр,всплывающую наверх и громко о себе заявляющую...Если бы их не было(хороших Людей),система бы саморазрушилась...Труженик может жить достойно и не быть рабом - это все зависит только(!!!)от него.Подробнее в сообщении №60.
Тому,що не хоче стати рабом речей...
Не совсем согласен - скорей он хорошо знает(или интуитивно) свой предел компетентности,или,как вариант,не может переступить внутренний барьер перехода на новый уровень...Есть еще много вариантов:чужая душа потемки.Вот у вас есть 30 ульев - вы можете быть их рабом,а можете и хозяином в зависимости от того - кто вы...То же касается и семьи,и отношений с друзьями,с властями и т.д.
(у рабов всегда кто-то виноват) :hi:
Да,это так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей он хорошо знает(или интуитивно) свой предел компетентности,или,как вариант,не может переступить внутренний барьер перехода на новый уровень...
Скажу простіше, раб - це той, хто марнує життя на фальшиві цінності, замість витрачати його на розвиток свого внутрішнього покликання і душі; життя - дарунок Бога (богів - античний варіант). Що це за покликання, як його розкрити, як виконати - це вже справді філософські питання, над якими билися тисячі років. Тобто є рабство економічне, а є духовне. Економічного уникнути важко, не завжди і не для всіх доцільно, в будь-якому разі ми не можемо бути абсолютно вільними від Системи, хіба що десь у віддаленому монастирі в Гімалаях. На мою думку, цікаво, що Система прагне перш за все духовних рабів, для чого використовуються різні ідеології, масова культура, пропаганда, книжки новомодних пророків, змі. Цікаво також, що все справжнє і потрібне вже давно сказане і відкрите, тільки постійно завалюється інформаційним сміттям. Певна кількість людей (тут в опитуванні і взагалі) вважає, що це все випадковість або просто дорога до смерті. В такому разі завжди кажу: що ви тут робите? Що вам заважає покінчити з цим нікчемним в масштабах всесвіту відрізком часу негайно? Все позбавлено сенсу і мети, треба кінчати з цим відразу, як тільки зрозумів, і не страждати, не забруднювати землю і тому подібне. Тоді починаються якісь невпевнені балачки про якісь абстрактні речі або взагалі про якихось дітей (ги-ги :umora: ). В кращому випадку заявляють, що варто залишитися заради задоволень. Насправді ці люди не вірять в те, що кажуть, тому що ніколи не зроблять цей єдино правильний вчинок. А щодо задоволень, є така дика фігня - Ерос в основі руху всього у світі. Тільки на людей це не розповсюджується, лише на людиноподібних мавп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один старый и очень мудрый китайский человек сказал своему другу: — Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета. — В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос: — Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета! — Друг растерялся и возмутился: «Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!» На что мудрый человек ответил ему: «Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.» И это было чистой правдой. Тогда мудрый китаец продолжил: «Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни: если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего. Поэтому если всю жизнь ты будешь ждать и морально готовиться к худшему — то оно обязательно произойдет с тобой, ты никогда не будешь разочарован в своих страхах и опасениях, но всего будешь находить им новые и новые подтверждения. Но если ты будешь надеяться и готовиться к лучшему, то ты не будешь притягивать плохое в свою жизнь, а просто рискуешь всего лишь иногда быть разочарованным — жизнь невозможна без разочарований. Ожидая худшее, ты упускаешь из жизни все то хорошее, что в ней на самом деле есть. Если ожидаешь плохого, то ты его и получаешь. И наоборот. Можно приобрести такую силу духа, благодаря которой любая стрессовая, критическая ситуация в жизни будет иметь и положительные стороны.» Вдогонку:.Богатые каждую минуту своей жизни учатся и растут. Бедные считают, что знают достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабовладельческий строй существовал и существует не потому,что существуют желающие быть рабовладельцами(они существуют всегда!),а потому,что имеются в наличии желающие быть рабами.

Гармаш Александр - :ay: . Это ответ на пропагандистский ролик "Сколько убил Горбачев"(у рабов всегда кто-то виноват) :hi:
А к кому Вы себя относите, уважаемый 'шаруда'
И вообще кто мы такие?

"Мы" те, которые голосовали за "№666" :ak::hi:
Лично отношусь отрицательно. Мои действия "по этому безпределу" - только в 2015году. Наши действия имеют какой-то смысл и последствия только раз в 4-е года(выборы президента и выборы в ВР) :hi:
Это так? :ah:
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. :)
. У директрисы нашего рынка четыре(!) охранника, с которыми она постоянно ходит по рынку. Как Вы считаете, эта охрана ей бесплатно или за наши, кровные? ;) :hi:
:ah:
8. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
Так, кто мы? Или Вы.
Я так понял,какой у меня статус?Или как я это все представляю?У мена нет РАБотников,разве только на разовые поручения или при общении с чьими-то РАБотниками,а так у меня(и себя в том числе позиционирую,как-) сотрудники - т.е. люди,которые сообща трудятся над решением тех или иных задач,и в этом сообществе(коллективе)каждый выпролняет свою функцию.
Есть два варианта в развитии общества, в данном случае пчеловодства в Украине. 1.По закону Украины пчеловод имеет право держать неограниченное количество ульев. Следовательно, имея 10 000 ульев, пчеловод будет иметь N-ое количество РАБотников. З.П. этих РАБотников Вы представляете. Присутствие на этих землях пчеловодов ТРУжеников естественно исключается. 2.Ввести в закон Украины ограничение по количеству семей (нагрузку) на определенную территорию от одного собственника. К примеру, до 300 семей. Что позволит пчеловоду, ТРУженику, трудиться и иметь доход позволяющий быть не Рабом. Что, по моему мнению, не только поможет части населения решить свои финансовые проблемы ( но и государственные обязательства) но и уменьшит риски в пчеловодстве и сельском хозяйстве. Этот вопрос, я поднимал неоднократно на разных форумах, но аргументированного ответа так и не услышал Как Вы считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Ввести в закон Украины ограничение по количеству семей (нагрузку) на определенную территорию от одного собственника. К примеру, до 300 семей. Что позволит пчеловоду, ТРУженику, трудиться и иметь доход позволяющий быть не Рабом.

В этом списке должен находиться и закон о минимальной почасовой з/плате. Рабство, основанное на обмане, начинается уже здесь... Производительность труда в современных условиях уже достаточно высока, чтобы обеспечить более или менее нормальные условия для существования всем желающим нормально трудиться? Рабы не хотят? И не только дворникам. Да, а сколько денег украдут до конца зимы - дороги ведь никто не чистит!? В дворники можно и не идти. Можно в учителя, но там вообще отдельная песня!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта в развитии общества, в данном случае пчеловодства в Украине. 1.По закону Украины пчеловод имеет право держать неограниченное количество ульев. Следовательно, имея 10 000 ульев, пчеловод будет иметь N-ое количество РАБотников. З.П. этих РАБотников Вы представляете. Присутствие на этих землях пчеловодов ТРУжеников естественно исключается. 2.Ввести в закон Украины ограничение по количеству семей (нагрузку) на определенную территорию от одного собственника. К примеру, до 300 семей. Что позволит пчеловоду, ТРУженику, трудиться и иметь доход позволяющий быть не Рабом. Что, по моему мнению, не только поможет части населения решить свои финансовые проблемы ( но и государственные обязательства) но и уменьшит риски в пчеловодстве и сельском хозяйстве. Этот вопрос, я поднимал неоднократно на разных форумах, но аргументированного ответа так и не услышал Как Вы считаете?
Чуток философии,а потом по пунктам:Когда-то после очередной "накачки" совковой пропаганды о загнивании кап общества,в курилках и на кухнях мы выражали желание хоть бы пару месячишков там "погнить",а там и помирать не страшно.Я в корне не согласен,что на производстве(в т.ч и пчеловодном),могут быть исключительно РАБотники,а не сотрудники.Поинтересуйтесь,как живут наемники в Эвропе.Там есть и забота государства о развитии сотрудников и искоренении РАБотников - вот какой законодательный фундамент необходим в первую очередь..Помните моего сотрудника,который не захотел стать хозяином?Еще одна из причин,почему он этого не захотел - зачем ему лишняя головная боль?Он получает практически такую же долю,как и я с работы павильона,имеет еще некоторые источники дохода(деньги он мне ссужал не в виде благотворительной помощи,например) - и на кой бес ему данный стрес?Отработал свои часы,и спит спокойно.Зачем рисковать ,если на шампанское и так хватает?Получается ответ на первый вопрос уже есть. 2.Ограничение нужно по количеству пчелосемей на единицу площади с учетом кормовой базы данной территории - это немалый кусок работы...не знаю,когда у государства до этого дойдут руки.Сейчас срочно необходимо вмешательство государства в отношения землепашец-пчеловод.Я вообще сторонник стационарного пчеловождения - мне кажется,это Прокопович первый применил кочевание и за это ему спасибо я лично не скажу при встрече(ни грамма не отрицаю его других заслуг,за которые готов со своей груди снять и поцепить ему медальку-орден).На этом форуме самые большие урожаи меда пока вижу в Украинской степной именно при стационаре(кое о чем мне это говорит).Хотя мед- не самый главный продукт.В марте собираюсь в гости(уже договорился,осталось уточнить время) к пчеловоду,у которого 5(ПЯТЬ) пасек,с которых он не берет ни килограмма меда.Желающие составить компанию пишите в приват - может даже место в машине найдется,что сократит дорожные расходы.После экскурсии поделюсь впечатлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните моего сотрудника,который не захотел стать хозяином?Еще одна из причин,почему он этого не захотел - зачем ему лишняя головная боль?Он получает практически такую же долю,как и я с работы павильона,имеет еще некоторые источники дохода(деньги он мне ссужал не в виде благотворительной помощи,например) - и на кой бес ему данный стрес?Отработал свои часы,и спит спокойно.Зачем рисковать ,если на шампанское и так хватает

Конечно помним. Но мы еще помним и того кто брал деньги в долг. Очччень предприимчивый человек. Взял живые деньги, а возвратить пытался павильеном. предприимчивости у этого человека хоть отбавляй. предложил он также скинуться в уставной фонд кооператива, хотя 100% прибыли в скором будущем не пообещал. Ну очччень предприимчивый.
Я вообще сторонник стационарного пчеловождения - мне кажется,это Прокопович первый применил кочевание и за это ему спасибо я лично не скажу при встрече(ни грамма не отрицаю его других заслуг,за которые готов со своей груди снять и поцепить ему медальку-орден).На этом форуме самые большие урожаи меда пока вижу в Украинской степной именно при стационаре(кое о чем мне это говорит).Хотя мед- не самый главный продукт.В марте собираюсь в гости(уже договорился,осталось уточнить время) к пчеловоду,у которого 5(ПЯТЬ) пасек,с которых он не берет ни килограмма меда.

А вы каким боком,извините, имеете отношение к пчеловодству, чтобы судить вот так.А? :dntknw:
Желающие составить компанию пишите в приват - может даже место в машине найдется,что сократит дорожные расходы

А на дурняка подсесть нельзя? :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дурняка подсесть нельзя? :umora:
Судя по вашим письмам,вы на нем давно сидите,но: Если вы так настаиваете - не вопрос,будь по-вашему,шанований,я мав на увази вашу машину.Чи може позволите вас хоч кофем пригостити в дорозы - йихати-то далекувато! Хотя все ваше сообщение - чистейшей воды ФЛУД!Если Вам так хочется обсудить мои действия - добро пожаловать в приват,а привселюдно - это еще и попытка осокорбить-укусить,так что отдаю ваши "потуги" на справедливый суд админов.Вас лично я давно забанил(есть такая функция на форуме - рекомендую вам сделать то же самое) ,так что не старайтесь - все равно не вижу-не слышу.Это сообщение прочитал с одной целью - думал,какие-то мысли у старшего товарища есть по теме,но увы... :dntknw::(:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому Вы себя относите, уважаемый 'шаруда'

Отношу себя к "свободным художникам" :ae:
Это так?

А это так, что те, которые голосовали за "проффесионала" Янека в 2010г. и "партию" рэгианалов в 2012г. - рабы. Ну ладно, в 2010г., допустим, некоторым еще трудно было сориентироваться. Но в 2012 ведь уже ясно было, что народ используется как быдло и дойная корова. При проявлении каких-то телодвижений в сторону справедливости - аркан в виде открытия уголовных дел и, так называемых, судов... А теперь, дорогой Metrolog, Вы хотите, что бы за ошибки рабов, вместе с ними, отдувались "свободные художники"?... Нет уж, испейте чашу своих ошибок до конца! Жаль, что этим пойлом, благодаря вам, приходится давиться всем вместе :ak:
Так, кто мы? Или Вы.

Единственное, что я могу с уверенностью сказать, что даже Вы, прыхыльнык ПР(рабовладельцев), наконец-то начали соображать, что в рабстве - не очень уютно :ole_ole: ... Ваше и наше спасение - 2015г., остальное - мышиная возня :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ В этом списке должен находиться и закон о минимальной почасовой з/плате.
О минимальной достойной оплате добавлю,и о минимальной достойной пенсии и много -много чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме самые большие урожаи меда пока вижу в Украинской степной именно при стационаре(кое о чем мне это говорит).

Гармаш Александр, ну не растет у нас, в Украинской степной зоне, в радиусе 2,5-3км. в одном месте 50-100га акации, 10-20га липы и 600-800га подсолнечника разного срока цветения :dntknw: ... Так что, если хочешь жить - кочуй, не ленись. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...