Перейти к содержанию

Відновимо пам'ятник П. Прокоповичу!


didvasil

Рекомендуемые сообщения

Це ви про того самого Брюса Лі що помер в 1973 році??? Ну-ну :umora:
Строго говоря и Боб Марли в 1983 уже того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря и Боб Марли в 1983 уже того...

Так, друзья, вы меня уже пугаете прямо... быстро скажите, что с Розенбаумом и Шварцом, а то сижу в глуши, новостей никаких не слышу? :ak:
Не путайте дружеский стеб и ехидные подколки.

И как же можно дружески стебануться ехидно не подколов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... быстро скажите, что с ...... Шварцом
Евгений Львович Шварц в 1958 году ....того... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При некоторых заболеваниях, зарядка не помогает

При всех :ay:
Смотря чем и в каких дозах "заряжаться".

А мы знаем чем и дозы тоже.
подтверждая шутливую пропозыцию высказанную krim_pchel.

Кстати по неизвестной причине из темы "БК" администрация убрала сообщения о памятнике ДВ. Так что я только развил эту мысль.Тем более что больше то и некому? :dntknw:
Не путайте дружеский стеб и ехидные подколки.

А как вы это различаете? Читая между строк? Или по другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте дружеский стеб и ехидные подколки.

Цитата(Bombus @ 2.9.2013, 13:12) * ... быстро скажите, что с ...... Шварцом Евгений Львович Шварц в 1958 году ....того...

Боюсь даже спрашивать... царя сбросили? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. царя сбросили? :)
Не,Бжелопотам пока тока кастет полирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сам Дид Василь молчит. Наверное из скромности. А молчание-то приравнивается к согласию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сам Дид Василь молчит. Наверное из скромности. А молчание-то приравнивается к согласию.

Лучше разумно молчать, чем глупо говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с рекламным роликом о пользе меда и пчелопродуктов очень даже актуальна. :IMHO1: На съезде "Пчеловод-инфо 2013 " в Северодрнецке был даже предложен слоган: "Сьогодні від кашлю тільки МЕД!!! Засуньте в .опу флавамед!!!"
Ребята,вы хоть представляете,каких денег требует реклама?!Собранных на памятник хватит разве что на один сеанс.Без повтора.Не верите?Прокрутите расценки самой захудалой телекампании или такого же пошиба агентства :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. царя сбросили? :)
Не,Бжелопотам пока тока кастет полирует...
На нашого царька тільки яйця діють.... Хочу купувати в кредит курину ферму - буду боєзапас нарощувати ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вы хоть представляете,каких денег требует реклама?!Собранных на памятник хватит разве что на один сеанс.Без повтора.
Так можно добавить, время от времени это делать придется. Главное - есть задел. Всё большое начинается с малого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вы хоть представляете,каких денег требует реклама?!Прокрутите расценки

Ну, как раз часть "ребят" очень хорошо это представляют, поэтому с самого начала шоу замерли в томительном ожидании, развлекая себя просмотров расценок в ресторане "Эгоист". Ей богу, господа, чем всё сведётся к установке какого-нибудь биомодуля "для всех желающих" или линии по распечатке... может соберёмся дружной компанией, активно обсуждающих эту тему, и закатим себе обжинки? Переночуем там и наутро на ВВЦ, на Апимондию. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, по идее, знает главный режиссер.

И зачем тода так громко заявлять:
ответ на вопрос куда девать деньги уже давно найден

:dntknw: или Вы пишите здесь чтобы:
а мы собраны для "просто потрындеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Bombus @ 2.9.2013, 12:51) Это, по идее, знает главный режиссер. * И зачем тода так громко заявлять: Цитата(Bombus @ 2.9.2013, 11:35) ответ на вопрос куда девать деньги уже давно найден *

Затем, что я уважаю умственные способности главного режиссёра! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может соберёмся дружной компанией, активно обсуждающих эту тему, и закатим себе обжинки? Переночуем там и наутро на ВВЦ, на Апимондию. ;)
Я “за“ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может соберёмся дружной компанией, активно обсуждающих эту тему, и закатим себе обжинки? Переночуем там и наутро на ВВЦ, на Апимондию. ;)
Я “за“ !!!
Буду третьим!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не создание дешевого рекламного ролика, который и запустить в эфир не удастся.
Вы имеете опыт в подобных делах? Поделитесь, пожалуйста. Мой дедушка учил что “не такий страшний чорт як малюють“, а бабушка говорила: - Починай робити і зробиться. Дела обстоят так, что пасечникам уже себя самих спасать нужно.... Разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не создание дешевого рекламного ролика, который и запустить в эфир не удастся.
Вы имеете опыт в подобных делах? Поделитесь, пожалуйста. Мой дедушка учил что “не такий страшний чорт як малюють“, а бабушка говорила: - Починай робити і зробиться. Дела обстоят так, что пасечникам уже себя самих спасать нужно.... Разве не так?
Дело в том что той суммы которая озвучивалась не хватит проплатить даже мало-мальскую рекламную кампанию. Ролик длительностью примерно 15-20 сек. стоит от 2500грн. до бесконечности в зависимости от канала и времени когда крутят. В прайм этот же ролик будет стоить около 6000грн. А желательно хотя бы 7-8 раз прокрутить в течении суток, а лучше каждый час и желательно как показали исследования месяца 3. Тогда кампания будет замечена и возможно достигнет своего результата. И в течении года нужно повторять. Например вот реальные затраты одной кампании за месяц. Причем не самый насыщенный - 5-7 раз за день, 8 по выходным и больше 10 в праздник. Это только трансляция, изготовление ролика это отдельная история. post-2617-1378133941_thumb.jpg Но это конечно дорогой вариант, общенациональный канал. Расценки местных каналов в десятки а то и сотни раз дешевле. Например наша местная компания начинает расценки от 100грн (ночью) до 500 грн.(вечером). Если хотите чтобы о Вашей продукции или Вашей фирме в новостях упомянули или после новостей сразу - выложите 2500 за каждый сюжет. Ну и так далее. Закономерность такая - чем меньше смотрят канал, тем дешевле расценки, хотите чтоб страна увидела....выше я уже выложил. В указанную сумму можна уложиться на местном (читай областном) канале, вот только вопрос? Какая будет эффективность такой рекламы и главное - какую область облагодетельствовать, а какие .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сделали доброе дело собрали деньги для восстановления памятника великому пчеловоду.
Предлагаю для начала использовать эти деньги для строительства туалета и душа рядом с (в ) институтом им Прокоповича,куда минимум 11 дней в году могли бы с чувством собственного достоинства(а не с ощущунием запахов отходов,выходящих из оного) ходить пчеловоды и их клиенты (тышши людей).Наш великий земляк одобрил бы такое решение.Это был бы достойный памятник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для начала использовать эти деньги для строительства туалета и душа рядом с (в ) институтом им Прокоповича,

Сделать их платными и зарабатывать дальше на рекламный ролик.
Это был бы достойный памятник...

Ну уж очень достойным,особенно туалет, для великого земляка. :umora:
Дела обстоят так, что пасечникам уже себя самих спасать нужно.... Разве не так?

А как же расширенная Рада СПУ и авторитеты вошедшие и не вошедшие? Ведь их же как раз и избирали для этих целей.Разве не так? А собрания в Барышевке для каких целей проводятся? Или все сводится только к заботам о проведении конгресса? Или это запретная тема и закрытые для критики лица.А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать их платными и зарабатывать дальше на рекламный ролик.
Интересно,как то не задумался,но хотя бы так - лучше платный,чем то позорище,с которым мирятся пчеловоды ...
Ну уж очень достойным,особенно туалет, для великого земляка. :umora:
Вы там просто не были ни разу,а 90,если не 98 процентов продавцов меда ЖИВУТ прям рядом с палатками(в этом году 6-8 дней) или в них в жуткой антисанитарии и моются(кто на это способен),наверное,из бутылок из-под минералки...Думаю,Прокопович(будьего воля) вместо памятников себе и гонораров за издание его произведений понастроил бы для потомков туалетов и душевых.Или есть предложения потомкам передать переносные "нужники" из камыша без крыши(а зачем она в таком не"нужном" для некоторых месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там просто не были ни разу

И слава Богу. А как же великий друг всех пчеловодов, великий знаток коневодства и как я убедился в Харькове "великий" пчеловод-директор института? Тут ему и карты в руки. А как же те авторитеты которые посещают выставки и целуются с вышеупомянутым, видя такие нужды и лишения, да и сами ощущают это на себе, не могут решить этот вопрос? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю деньги не тратить, а положить под проценты в банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там просто не были ни разу

И слава Богу. А как же великий друг всех пчеловодов, великий знаток коневодства и как я убедился в Харькове "великий" пчеловод-директор института? Тут ему и карты в руки.
У него от дельный нужник.Нас тоже иногда(зимой) туда пускают,так что "декабристам" не до проблем простого народа.Мне по большому счету тоже "фиолетово":ночую в гостинице с душем и пр,но за державу...
А я предлагаю деньги не тратить, а положить под проценты в банк
Во,мнение Кота Матроскина - еще вариант корову купить,держать ее на балконе и молоко продавать.В банке деньги можно держать только для нивелирования риска носить с собой наличные.Ни один банк в мире не даст прОцент,больше,чем инфляция(РЕАЛЬНАЯ)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,мнение Кота Матроскина - еще вариант корову купить,держать ее на балконе и молоко продавать.В банке деньги можно держать только для нивелирования риска носить с собой наличные.Ни один банк в мире не даст прОцент,больше,чем инфляция(РЕАЛЬНАЯ)...
все верно. Но, может, под новые цели нужно подкопить ещё денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Відновимо пам'ятник П. Прокоповичу!
  • Sanich unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...