Перейти к содержанию

20. 12. 2012


einar

Рекомендуемые сообщения

Ось моя теорія з цього приводу.
Ех, нема на Вас Бомбуса! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя предсказывали 21 декбря 2012 года парад планет, такой бывает раз в 25 000 лет, самое страшное - что может произойти, это геомагнитное изменение полюсов (землетрясения, потопы, взрывы вулканов,) тогда нам точно хана, 3/4 населения точно погибнет, если не больше, большие города станут "могильниками". Например, по предсказаниям Эдгара Кейси, каждые 25 000 лет происходили гибели цивилизаций. Более того, общеизвестно, что самые последние зарегистрированные главные сдвиги полюсов происходили, грубо говоря, 75.000, 50.000 и 25.000 лет назад. Чтения Кейси утверждают: гибель цивилизаций происходила из-за “сдвига магнитных полюсов земли”. Майя: «Первое Солнце» длилось 4008 лет, и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет, и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» (5026 лет) уничтожил потоп. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5 126-летнего цикла (21 декабря 2012) произойдет некое движение Земли. Сейчас мы живем в последнюю эпоху «Пятого Солнца». Оно известно еще и как «Солнце Движения». Ну а что произойдет или не произойдет, увидим того же числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что произойдет или не произойдет, увидим того же числа.
Надо понимать, у солнца или Земли одномоментно в конкретный день включится турбо, и мы с вами иулетим в тартарары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменение оси Земли - тоже как один из вариантов, тогда Земля скорей всего станет такой планетой как Венера или Марс. Лично у меня страха нет, потому как боятся неизбежного считаю нет необходимости. Ну и напоследок, это будет не простой "парад планет", выстоится тысячи планет см. видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.golos.ua/social_problem/12_11_24...ekabre_ne_budet 5 доказательств того, что конца света не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое страшное - что может произойти, это геомагнитное изменение полюсов

Ещё вариант от майя: post-329-1353854831_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант от майя:

Ага, а есть еще календарь от скифов. В котором указано 21.12.2013 г. Украина будет праздновать первую годовщину конца света!!! :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уявляю, що вона Вам скаже 22 грудня! opr06K9J.gif

Ребята облом........ :helpme: придется розкешеливатся день рождение 19 ... толи дату сменила толи я чето перепутал.. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята облом........ opr06KXR.gif придется розкешеливатся день рождение 19 ... толи дату сменила толи я чето перепутал.. opr06K94.gif

Значит повезло Вам, Ярослав Иванович - придется переносить "конец" на более поздний период :ole_ole::az::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что используете наши каменные календари
Все сміємось... А індіанці майя не для жартів календарі використовували. Наприклад, Ярослав Іванович, не маючи такого календаря, забув коли день народження дружини. А ті дикуни знали точний день заснування своєї цивілізації - досить дивне знання. Взагалі, мені не зрозуміло, навіщо їм потрібна була така точність до сотих. Не думаю, щоб лише для праці на городах. Можливо, вони були поведені на математиці та астрономії - досить дивне хоббі для давніх людей, не кажучи вже про сучасних. А, ще ж треба було всю цю математику видовбати на камені. Якщо серйозно, в давнину були такі глобальні катастрофи, які мокрого місця не лишили б від сучасної вразливої цивлізації з усіма нашими атомними тельбухами та іншими химерами, наприклад в 3000-3100 рр. до н. е., коли в океані зникло те, що дехто називає Атлантидою (можливо це був "всесвітній потоп"), або Санторінське виверження вулкана (бл. 1400 р. до н. е.), що супроводжувалося землетрусами та цунамі, і яке вщент зруйнувало Середземноморья; на цей період припадає втеча євреїв з Єгипту, згадка є в Псалмі 76. Тому в мене таке враження, що відтоді хтось береже цей світ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сева, Вы суеверный человек? Вот через месяц обещают конец света. У всех паника, копают бункеры, покупают тушенку, спички. Вы верите в такой исход событий? Я как человек верующий, крещеный и изучавший Библию, могу сказать, что конца света ждут уже последние 2000 лет. Ждали его еще и в дохристианскую эпоху, и иудеи, у которых есть какие-то проповеди по этому поводу. Так что, основываясь на историческом опыте человечества, могу сказать, что 99 к 1, никакого конца света не будет. Повне інтерв'ю Севы Новогородцева Кореспонденту Та й взагалі б радив не розвивати цю тему :IMHO:, а то і цілком адекватна людина начитається і дурне в голову лізе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сева что пророк? что надо ему верить..тоже самое и я могу сказать что конца света не будет..тоже авторитет нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ті дикуни знали точний день заснування своєї цивілізації - досить дивне знання. Взагалі, мені не зрозуміло, навіщо їм потрібна була така точність до сотих. Не думаю, щоб лише для праці на городах. Можливо, вони були поведені на математиці та астрономії - досить дивне хоббі для давніх людей, не кажучи вже про сучасних. А, ще ж треба було всю цю математику видовбати на камені.
Арій можливо кінець світу вже був? Якоїсь розвиненої вузькоспеціалізованої цивілізації. Припустимо з науковців спаслися тільки астрономи. Що вони могли передати дичіючим нащадкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сева что пророк? что надо ему верить..тоже самое и я могу сказать что конца света не будет..тоже авторитет нашли.
Та ні, просто думка відомої людини. Думаю, що краще обговорювати не якісь пророцтва індіанців, а вплив забруднення атмосфери на зміни клімату. Тут набагато серйозніша тема :IMHO: Треба обговорювати те на що ми(люди) маємо вплив, а не якийсь брєд типу аптечок на кінець світу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арій можливо кінець світу вже був? Якоїсь розвиненої вузькоспеціалізованої цивілізації. Припустимо з науковців спаслися тільки астрономи. Що вони могли передати дичіючим нащадкам?
Ви майже думки читаєте. Не мої, а Тура Хейєрдала, після його подорожі на "Ра". 3100-3000 рр. - час заснування серед джунглів і болота цивілізації майя (так вони вважали) і одночасно глобальна катастрофа в Атлантиці, що супроводжувалася нашестям "білих богів" на американський континент. Але я більше схиляюсь до позаземного впливу - так цікавіше.
Треба обговорювати те на що ми(люди) маємо вплив, а не якийсь брєд типу аптечок на кінець світу.
Мені здається, що в цій ситуації тільки на аптечку ми вплив і маємо. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, бачу тут на форумі деякі люди серйозно стурбовані цим кінцем світу :) Обережно, а то це скоро стане схожим на масовий психоз. А це вже можна лікувати медикаментозно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуратніше. При достатній масовості лікувати будуть тих хто без психозу. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуратніше. При достатній масовості лікувати будуть тих хто без психозу. :umora:
:ay::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уявляю, що вона Вам скаже 22 грудня! opr06K9J.gif

Ребята облом........ :helpme: придется розкешеливатся день рождение 19 ... толи дату сменила толи я чето перепутал.. :dntknw:
1324816828-luchshij-sposob-zapomnit-den-rozhdeniya-zheny-.jpg972857933.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками а думаю надо Бомбуса и метролога отпустить.... :IMHO1::af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками а думаю надо Бомбуса и метролога отпустить.... :IMHO1::af:
Простити гріхи? Перед кінцем світу? Це до Паланочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Кузбасса объяснил отказ выплатить штраф приближением конца света Житель Тяжинского муниципального района Кемеровской области отказался платить штраф за нарушение правил дорожного движения. Судебным приставам мужчина заявил, что не считает нужным вносить деньги в казну, так как скоро наступит конец света, и платить какие-либо штрафы уже не имеет смысла, сообщает "НГС Кемерово" со ссылкой на управление ФССП по региону. Приставы сообщили, что сибиряк попал в ДТП летом 2012 года. Ему был выписан штраф в размере одной тысячи рублей, но он все еще не оплатил его. Более того, он постоянно приходит в управление ФССП и приносит приставам всевозможные схемы и графики, якобы доказывающие приближение конца света. Участник ДТП призывает власти простить должникам неоплаченные штрафы. "Должник считает, что если люди станут добрее друг к другу, в том числе простят долги, то конца света не будет", - цитирует "НГС Кемерово" пресс-службу местного ФССП. В ведомстве отметили, что мужчину, который отказывается платить штраф, может ждать административный арест до 15 суток либо арест имущества и денежных средств на счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 22 день рождения вот и неверю в ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужась, не верить в собственный день рождения. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це до Паланочки.

ну от і тут мене згадали ;):umora: Хлопці вам теми різне мало? :umora: Який кінець світу? :blink::dntknw: люди гроші заробляють :IMHO1: а якщо і буде якийсь катаклізм чи ще що то до кінця (принаймні в тому розумінні яке маю я) світу це ніякого відношення не має хіба що опосеридковане, "неведіться" на це , нехай цю лапшу знімають ті хто її і придумав . :wave: А Бомбуса і Метролога випустит )) я за :ay: але думаю що всі повинні бути рівні перед законом тому .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...