Перейти к содержанию

Тенторіум проти пасічників


Рекомендуемые сообщения

в мене є багато сумнівів в якості продукції тенторіум,ОСОБЛИВО їХНІ ЗАХМАРНІ ЦІНИ.ЩЕ ВОНИ ПРИНИЖУЮТЬ ПАСІЧНИКІВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто такий тенторіум? :)

в мене є багато сумнівів в якості продукції тенторіум,ОСОБЛИВО їХНІ ЗАХМАРНІ ЦІНИ

Чим вище ціни в конкурентів, тим краще для мене... :ah::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Їх ціни пасічникам на руку. Більши шкодять "легенди", створені самими ж пасічниками. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь у них продавать свой товар за огромные деньги.
Да он даже на пользу. У Тенториума хорошо поставлена реклама. Люди знают теперь свойства товара. Нам достаточно лишь убедить покупателя, что у нас тоже, но гораздо дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди знают теперь свойства товара. Нам достаточно лишь убедить покупателя, что у нас тоже, но гораздо дешевле.

.. потому что "МЫ" пчеловоды, любим жить за чужой счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что "МЫ" пчеловоды, любим жить за чужой счет.

Что, воруем мед у тенториума и продаем как свой? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что "МЫ" пчеловоды, любим жить за чужой счет.

Что, воруем мед у тенториума и продаем как свой? :blink:
Тенториум работает , как хорошая сетевая компания , нареканий на качество не слышал , хотя многие врачи успешно взяли оттуда "азы" а потом начали делать теже составы сами или же покупать у пчеловодов . Никакой дискридитации пчеловодов я не вижу , просто хорошо поставленная промоция , снимаю шляпу перед организаторами этой компании :hi: У меня еще есть идея открыть кабинет апитерапии , так вот определенную часть продукции есть смысл взять оттуда , при своем опять таки интересе :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спілкувався з іхнім менеджером і він говорить що в них все якісніше ніж в нас пасічників.тому такі ціни високі.мені шкода покупців в нас дешевше і не гірша якісьть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мене є багато сумнівів в якості продукції тенторіум,ОСОБЛИВО їХНІ ЗАХМАРНІ ЦІНИ.ЩЕ ВОНИ ПРИНИЖУЮТЬ ПАСІЧНИКІВ.
Никакого унижения от тенториума лично я не ощущаю Захмарнi цiни мне лично по барабану, чем выше у них, тем легче мне продать За качество их продукции ничего не знаю не покупал и не буду Но мне кажется ,что дела у них идут не плохо судя по тому что они ещё не обанкротились
в нас пасічників.в нас дешевше і не гірша якісьть
А что ВЫ лично производите из их каталога товаров, чтобы говорить .что у вас дешевле и лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, воруем мед у тенториума и продаем как свой?

Прозвучала идея использовать их рекламу в своих целях. :dntknw: Со стороны это выглядит как признание неспособности заплатить за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенториум работает , как хорошая сетевая компания

Вне всякого сомнения. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне всякого сомнения.

То есть? Какое-то время вы все-таки сомневались, а потом решили твердо -сетевики! ;) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучала идея использовать их рекламу в своих целях

Нормальная идея. Весь мир живет так. :dntknw:
То есть? Какое-то время вы все-таки сомневались, а потом решили твердо -сетевики!

То есть никогда не сомневался. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. потому что "МЫ" пчеловоды, любим жить за чужой счет.

Забавный и крайне интересный вывод :af: ... А то думаю, почему мне так тяжело при перевозке, качке, реализации?... А оно вот в чем дело! Оказывается, я люблю жить за "чужой счет" :( . Все! В следующем году попробую жить за "свой счет". Хватит обдирать и эксплуатировать других(вот только за зиму попробую выяснить, вместе с dnepro-bee, кто эти "другие", за счет которых я живу, и как их отличить от "не других") :umora::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чужой счет

А тенторіум має свої пасіки?..... :af::ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть никогда не сомневался.

Так не бывает. От момента, как вы услышали название компании и до момента, когда вы получили возможность подержать в руках их прайс должно было пройти какое-то время. И еще... вы быстро читаете на хисматуллинском? ;)
А тенторіум має свої пасіки?

А вы уже имеете свои золотодобывающие копальни? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает. От момента, как вы услышали название компании и до момента, когда вы получили возможность подержать в руках их прайс должно было пройти какое-то время. И еще... вы быстро читаете на хисматуллинском?

О компании я узнал из их рекламы, ну а реклама это лицо кампании. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спілкувався з іхнім менеджером і він говорить що в них все якісніше ніж в нас пасічників.тому такі ціни високі.мені шкода покупців в нас дешевше і не гірша якісьть
Не гірша якість???? https://www.youtube.com/watch?v=YDxJuAVe0uQ&feature=plc Ось подивіться відео Танторіуму - і посслухайте їх мову... про "маточкине молочко", подивіться як вони рукамо стільники беруть і потім люди це мають їсти....... А зверху під положком - зауважте залишився пакет з під сиропу...... Ось такий якісний продукт :umora: Моя думка - танторіум - це лохотрон. Коли під виглядом ну дуже якісного хочуть збити бабки з нашого лоха.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тенторіум виробляє мед пилок прополіс настойка підмору настойка воскової молі.менеджер каже що мед вних тільки з сибіру -думаю що того меду нестане на ті всі країни де вони торгують.мед в них коштує 400грм.-170грн.шкода пенсіонерів вони купляються на їхні уцловки. настойка підмору тільки з вбитих бджіл. я знаю що бджіл закурують сіркою ймовірно вона залишиться в настойці.а внас бджолярів мед зібраний білья автодоріг і незрілий . настойку ми робимо з підмору зимового ніби то ті бджоли немають вже того жирового тілі.і інше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степан911 скільки вам платить тенторіум щоб ви його рекламували на точку? ваша активність обмежується 1 темою я б її трактував як цитата з правил форуму 1.3. Размещать коммерческую рекламу товаров или услуги без специального на то разрешения администрации форума. хоча Ваші повідомлення 2значні але все це схоже на формальну рекламу. сам я про тенторіум чую 2 раз в житті, 1 раз випадково потрапив на їх магазинчик у Львові. по їх сайту зрозумів що це російська фірма з своїми наполеонівськими планами. Пасічникам вигідна їхня реклама про продукти бджільництва, бо будуть щось замовляти і у пасічників в натуральному виді (той же прополіс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже имеете свои золотодобывающие копальни?

Пасіка - вигідніше і мед цінніший за золото з алмазами... А копальню у нас в Закарпатті закрили - не витримали конкуренції... :) А тентріум, якщо не має своїх пасік, то і не може гарантувати високу якість меду :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже имеете свои золотодобывающие копальни?

Пасіка - вигідніше і мед цінніший за золото з алмазами... А копальню у нас в Закарпатті закрили - не витримали конкуренції... :) А тентріум, якщо не має своїх пасік, то і не може гарантувати високу якість меду :IMHO1:
А Я бы не так сказал ! -золотодобычей занята моря пасека , золотом Я считаю воск-вот мой золотой запас !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...менеджер каже що мед в них тільки з Сибіру...
И ведь прав менеджер! К нам, в Украину, мёд китайского производства действительно попадает из Сибири...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шукаю чи може хтось стикався з такою проблемою.менеджер фірми руслана відкрито ганить нашу продукцію і на тому фоні хвалить свою.може в цілому сама фірма не так працює але цєй менеджер так.мені важко в інтернеті я на ви з компютером читаю різні теми но не дописую.деколи важко знайти свою тему.на даний час мене це болить іможе скоро пройде але хочеться почути різні думки.всім файної зимівлі бажаю бджолосімям і оброго здоровя бджолярам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спілкувався з іхнім менеджером і він говорить що в них все якісніше ніж в нас пасічників.тому такі ціни високі.

Те що якісніше не факт!! :IMHO1: А ціни високі-невже не зрозуміло??? Купують подукцію у пасічників, фасують і продають. Де-ж ви бачили перекупів які працюють собі в збиток!!! :umora: А з прводу чи є у них свої пасіки, скажу наступне. Довелось мені бути у Білорусії на 3 з'їзді ОПФ. Там росіяни ругали тенторіум, вони в рекламах використовували фото чужих пасік. А взагалі, реклама бджолопродуктів на руку всім пасічникам, не залежно від рекламодавця. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Тенторіум проти пасічників

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...