Перейти к содержанию

Мои ожидания от Апимондии в Киеве


Рекомендуемые сообщения

А еще вокруг здания ВРады разлить мед. :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вокруг здания ВРады разлить мед. :ole_ole:
ну да,всеравно выбрасывать.. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадють, как пить дать посадють за хулиганство. :ole_ole:
Побродив по просторам ин-та, сложил мнение: Братство, вроде-бы есть, а с другой стороны - (по уставу «Братства» съезд должен проводиться не реже 1-го раза в год (Статут Братства, пункт 4.2.3) его и нет. А что если в канун конгресса всплывет нелигитимность? Может я что-то пропустил? Т.к. в селе могу узнавать новости только из интернета, газет, журналов. Просветите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально как в Новой зеландии импорт меда,ну и кто-там еще что хочет по мелочам.

мне медогонку с електроприводом нержавейку на 6 рам ;):umora: улей привезу могу 2 :umora::umora:
и наверное сначало надо отбор пчелпровести побоевитестей,точно не бакфаст и не карпатку.

Бомбус говорил что про полеских....
Побродив по просторам ин-та, сложил мнение: Братство, вроде-бы есть, а с другой стороны - (по уставу «Братства» съезд должен проводиться не реже 1-го раза в год (Статут Братства, пункт 4.2.3) его и нет. А что если в канун конгресса всплывет нелигитимность? Может я что-то пропустил? Т.к. в селе могу узнавать новости только из интернета, газет, журналов. Просветите, пожалуйста.

Так все они (организации) безпредельщики ;):IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вокруг здания ВРады разлить мед. :ole_ole:
А що... дуже гарна і оригінально форма протесту. :az: Літом молоко виливали перед адміністраціями в знак протесту щодо низької закупівельної ціни. Я наприклад можу і відеречком з медком пожертвувати ради загального блага :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вокруг здания ВРады разлить мед. :ole_ole:
А що... дуже гарна і оригінально форма протесту. :az: Літом молоко виливали перед адміністраціями в знак протесту щодо низької закупівельної ціни. Я наприклад можу і відеречком з медком пожертвувати ради загального блага :af:
то-то бужет весело киевским "пчеловодам" разводить европейские миролюбивые "породы". скорей всего это уже будет классифицировано как терроризм... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...