Перейти к содержанию

Вопрос по Mozilla


maxud

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем: при сохранении картинки из мозиллы (сохранить изображение как..) мозилла качает картинку из интернета по-новой, в то время, как картинка уже загружена. Как сделать, чтоб при сохранении она не грузила ее заново, а сохраняла из кеша? если еонечно возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать, чтоб при сохранении она не грузила ее заново, а сохраняла из кеша? если еонечно возможно..

Можна "Копировать изображение", но тогда оно сохраняется не как отдельный файл, а как картинка в текстовом редакторе, в Ворде , например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна "Копировать изображение", но тогда оно сохраняется не как отдельный файл, а как картинка в текстовом редакторе, в Ворде , например.

Тоже вариант, таким способом можно и в графические редактор вставить, например в ACDSee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Вопрос в следующем: при сохранении из мозиллы

У меня стала такая проблема на моём форуме при работе в Мозилле( любой версии) нажимаю на "циттата" в быстром ответе появляется вот такая надпись Цитата(Вован @ 16.11.2008, 23:58)* текст отправляю сообщение, появляется в сообщении вот такая цитата" Цитата * текст". В других браузерах всё нормально и также на локалке в денвере, даже в Мозилле. В чем ошибка так и не понял :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стала такая проблема

У меня во всех браузерах всё нормально. И как это "цитата в быстром ответе"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во всех браузерах всё нормально.

Я пробовал на запасном ХР, но на этом же компе(у меня два ХР SP2 на разных жёстких дисках). Проблема такая как и была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой редактор у Вас в настройках выставлен. И не понимаю как в быстром ответе цитата выдаёт

Цитата(Вован @ 16.11.2008, 23:58)* текст
Вон Вы Максуда процитировали - и всё нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Вы Максуда процитировали

Я говорю про свой форум, а не про ваш :ah: , у вас всё в порядке. Просто я прошу совета, как неопытный админ :ak: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про свой форум, а не про ваш

Извините, не понял сразу... Вот цитирование в Мозиле на Вашем форуме post-3-1227042176_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитирование в Мозиле на Вашем форуме

Со временем найду причину у себя, а пока браузеры есть и другие в которых все работает :az: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...