Перейти к содержанию

Цена на пчел и маток в 2013 году


Рекомендуемые сообщения

Так уже ж было озвучено 550грн. за 3+1 и бонус с 1-2 рамками струшенной пчелы. :ah::umora:
:hi: Он сказал за семью дорого, вот я и спрашиваю, а сколько??? :hi:
Так все просто. 550грн. меньше чем 800-1000грн.со всей инфраструктурой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вы, но я бы страшно доволен покупкой. После липы я выкачал с каждой семьи около 20 кг мёда + разнотравие и подсолнух около 30 кг. Мёд, что выкачал после липы - был сказочно вкусный и ароматный. В итоге я был в большом + и не жалел о покупке. Жалел только, что не купил 10 семей у него, продавал всего он 30 семей. Уменьшал пасеку, из 50 семей, оставил 20 на стационаре. До сих пор общаемся. Дедку 73 года, а выглядит намного моложе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз, за такие деньги такую семью можно без улья было брать :ay: Ее можно сразу разделить на две :IMHO1: Мико, а за сколько Вы продадите такую семью в мае этого года??? :hi:
После облёта 800 гривен,
Рядом со мной живет поп и он на 15 мая продает 10-ти рамочные семьи с 7-8 рамками расплода за 800грн.,приговаривая,что коммерция всякому нужна. :) Так чем же лучше Ваша семья после облета с расплодом размером в пятикопеечную монету? Если через неделю после облета немалая часть семьи отойдет на покой? :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшал пасеку, из 50 семей, оставил 20 на стационаре. До сих пор общаемся. Дедку 73 года, а выглядит намного моложе!
Вот и мы уменьшаем и выставили на продажу 100 семей по 800 гр после облёта А до 25 мая с ними можно любые варианты и манипуляции проводить :IMHO1: Правда нам не по 73 года, да и выглядим мы не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшал пасеку, из 50 семей, оставил 20 на стационаре. До сих пор общаемся. Дедку 73 года, а выглядит намного моложе!
Вот и мы уменьшаем и выставили на продажу 100 семей по 800 гр после облёта А до 25 мая с ними можно любые варианты и манипуляции проводить :IMHO1: Правда нам не по 73 года, да и выглядим мы не очень
И это Вы считаете дорого, есть разница 25 мая-1000 и после облета 800 :blink: . Как по мне, так лучше две по 1000 25 мая, чем три Ваши по 800 но после облета!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшал пасеку, из 50 семей, оставил 20 на стационаре. До сих пор общаемся. Дедку 73 года, а выглядит намного моложе!
Вот и мы уменьшаем и выставили на продажу 100 семей по 800 гр после облёта А до 25 мая с ними можно любые варианты и манипуляции проводить :IMHO1: Правда нам не по 73 года, да и выглядим мы не очень
И это Вы считаете дорого, есть разница 25 мая-1000 и после облета 800 :blink: . Как по мне, так лучше две по 1000 25 мая, чем три Ваши по 800 но после облета!! :hi:
С каждой продам пакет пусть за 400 и к 25 мая 24 рамки пчелы за 1000 вот и считайте :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой продам пакет пусть за 400 и к 25 мая 24 рамки пчелы за 1000 вот и считайте :IMHO1:
Не смешите. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это деловой разговор, но еще только начало облета. С 400 на 800 подняли - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой продам пакет пусть за 400 и к 25 мая 24 рамки пчелы за 1000 вот и считайте :IMHO1:
Не смешите. :)
:rofl: Вы уважаемый если смотрите на стаж и думаете что мы и две по тысяче схаваем, не стоит!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Вы уважаемый если смотрите на стаж и думаете что мы и две по тысяче схаваем, не стоит!! :hi:
'Tolstiy' Я на стаж Ваш не смотрел и Вам лично в личку не писал А люди задаток дали и жду возможность в лес заехать забрать пчёл :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это деловой разговор, но еще только начало облета. С 400 на 800 подняли - это хорошо.
Поднять не удалось так и осталось 100 гр рамка пчелы :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это деловой разговор, но еще только начало облета. С 400 на 800 подняли - это хорошо.
Поднять не удалось так и осталось 100 гр рамка пчелы :az:
если погода и далее не изменится мед разходуют на 200 грн .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если погода и далее не изменится мед разходуют на 200 грн .
Смотря по какой цене считать Опт, розница, сотовый, центробежный можно и в 400 не влезть :IMHO1: Но мои пока в зимовнике. Изменения им ничего не дадут и не отнимут У меня обычно облёт 18 -28 марта :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять не удалось так и осталось 100 гр рамка пчелы :az:
Простите, не очень понимаю. Вы сейчас продаете (после облета) 8 рам по 100 грн = 800 правильно? А на 25.05 на эту же семью Вы поставите цену 20рам по 50грн = 1000? Потому что продали пакет 4рамы по 100грн = 400? Я окончательно затуркался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять не удалось так и осталось 100 гр рамка пчелы :az:
Простите, не очень понимаю. Вы сейчас продаете (после облета) 8 рам по 100 грн = 800 правильно? А на 25.05 на эту же семью Вы поставите цену 20рам по 50грн = 1000? Потому что продали пакет 4рамы по 100грн = 400? Я окончательно затуркался.
После облёта правильно 800 Но до 25 мая всё думаю и надеюсь будет продано Тот кто купит в апреле может продать в мае пакет за 500 от купленной и оставить себе семью за 300, которая на подсолнухе сработает лучше пакета Как варианты моделирую развитие покупки :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вы, но я бы страшно доволен покупкой. После липы я выкачал с каждой семьи около 20 кг мёда + разнотравие и подсолнух около 30 кг. Мёд, что выкачал после липы - был сказочно вкусный и ароматный. В итоге я был в большом + и не жалел о покупке. Жалел только, что не купил 10 семей у него, продавал всего он 30 семей. Уменьшал пасеку, из 50 семей, оставил 20 на стационаре. До сих пор общаемся. Дедку 73 года, а выглядит намного моложе!
Не виникало бажання доплатити або поділитися прибутком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Євгеній Євгенович, Он не в селе жил и знает цены. Он назначил цену. Или мне надо было сказать, что дешево и докинуть еще денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вы, но я бы страшно доволен покупкой. После липы я выкачал с каждой семьи около 20 кг мёда + разнотравие и подсолнух около 30 кг. о
Не виникало бажання доплатити або поділитися прибутком?
А если так посчитать 50 кг мёда по опт 10 гр кг =500 гр 1000 гр -500 гр =500 гр убытка --за что доплачивать :az: Каждый посчитает как ему выгодно :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После облёта правильно 800 Но до 25 мая всё думаю и надеюсь будет продано Тот кто купит в апреле может продать в мае пакет за 500 от купленной и оставить себе семью за 300, которая на подсолнухе сработает лучше пакета Как варианты моделирую развитие покупки :IMHO1:
Ну Вы уж слишком вошли в роль продавца (так красиво описали выгодность покупки). Но если бы не продали, какая цена по Вашему была бы справедлива на 25.05 и в какой конфигурации? Я понимаю все это НУ ОЧЕНЬ индивидуально (спину сорвал, видеть их не могу, люблю потому и дорого и т.д.), но мне как начинающему хотелось бы понять "математику" процесса, если Вас не затруднит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой продам пакет пусть за 400 и к 25 мая 24 рамки пчелы за 1000 вот и считайте :IMHO1:
А люди задаток дали и жду возможность в лес заехать забрать пчёл :az:
После облёта правильно 800 Но до 25 мая всё думаю и надеюсь будет продано Тот кто купит в апреле может продать в мае пакет за 500 от купленной и оставить себе семью за 300, которая на подсолнухе сработает лучше пакета Как варианты моделирую развитие покупки :IMHO1:
Извините,будь ласка,но Ваш модельный бизнес настолько широк и многогранен,что я напрочь запутался в его моделях. :crazy: Если можно ,начните сначала и ответьте на вопрос:"Чем семья на 25 марта после очистительного облета за 800грн. луТше, чем семья на 25 мая с "полным боекомплектом и инфраструктурой" за 1000грн?" :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто купит в апреле может продать в мае пакет за 500 от купленной и оставить себе семью за 300, которая на подсолнухе сработает лучше пакета Как варианты моделирую развитие покупки

Якісь казки для початківців!!!! :umora: В травні цього року хтось продасть пакет по 500грн.?? :umora: , в минулому по 300 грн. віддавали. На особистлому прикладі: в неділю телефонував продавець на двох у них близько 1тис пакетів. за його словами раніше мав справи з Росією, тепер мене просив придбать у нього хоча б 50 пакетів по 400 грн. на відмову засмутився і почав проити придбати хоча б маток. :ak: Ситуація така, що будуть задоволені ті хто хоча б продасть пакети в цьому році. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ah:
Во первых дешевле Во вторых дает вам возможность потренироваться как начинающему В третьих нам надо срочно продать Лесник на пенсию вышел и из леса выехал, пасека без присмотра Инфраструктура 2ух корпусные даданы на 12 рамок (хлам конечноправильно Приз охарактеризовал Сушь б/у тоже не очень ценный товар , апрель +май строй до схочу Уж 10 шт отстроят и новая будетА с другой колокольни 25 мая взяли, сразу на акацию, мёд качать без головной боли :az: И за 800 гр продаём в этом году, а Приз купил за 1000 в прошлом И в этом году нет больше таких ,какие бралПриз, на распродаже Есть только наши и только по 800 :az::az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В травні цього року хтось продасть пакет по 500грн.?? opr06K9J.gif , в минулому по 300 грн. віддавали. На особистлому прикладі: в неділю телефонував продавець на двох у них близько 1тис пакетів. за його словами раніше мав справи з Росією, тепер мене просив придбать у нього хоча б 50 пакетів по 400 грн. на відмову засмутився і почав проити придбати хоча б маток. ak.gif Ситуація така, що будуть задоволені ті хто хоча б продасть пакети в цьому році. opr06K9M.gif

Все правильно Сказка!!!!! :)
Якісь казки для початківців!!!! opr06K9J.gif

Скажу Вам следующее, Как не початкивцю а опытному пчеловоду:Заканчивайте с сказками весна пришла идите лучше рамки собирать и готовтесь к медозбору!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якісь казки для початківців!!!! :umora:
Так у нас ,как и у рыбаков,и у охотников,чем больше стаж,тем больше воды надо для юшки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ah:
Во первых дешевле Во вторых дает вам возможность потренироваться как начинающему В третьих нам надо срочно продать Лесник на пенсию вышел и из леса выехал, пасека без присмотра Инфраструктура 2ух корпусные даданы на 12 рамок (хлам конечноправильно Приз охарактеризовал Сушь б/у тоже не очень ценный товар , апрель +май строй до схочу Уж 10 шт отстроят и новая будетА с другой колокольни 25 мая взяли, сразу на акацию, мёд качать без головной боли :az: И за 800 гр продаём в этом году, а Приз купил за 1000 в прошлом И в этом году нет больше таких ,какие бралПриз, на распродаже Есть только наши и только по 800 :az::az::az:
Очень убедительный ответ продавца,но не пчеловода с огромным стажем.:) Короче,поднимем наши бокалы за то,чтобы все.... :friend_drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Цена на пчел и маток в 2013 году

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...