Перейти к содержанию
  • Объявления

• Sanich

Нужна ваша помощь   16.01.2018

Нужна посильная финансовая помощь. Детали по ссылке: http://tochok.info/topic/12655-нужна-помощь-ребенку/   
mascot

Мрія створити промислову пасіку. Крок за кроком

В теме 553 сообщения

4 часа назад, Shmel сказал:

Планую брати подібний причеп але тільки довжиною 7 м. Поділіться, будь ласка, досвідом, як даний причеп веде себе по бездоріжжю (мається неувазі не болото а рілля)? Буса дуже рве?  Яка гума на вашому причепі? Які ресори? Чи маєте труднощі із здавання назад та як у нього з радіусом на повороті? Тобто чи не має проблем із зарулюванням у вузькі повороти і т.п.? 

4 часа назад, Wladimir_K сказал:

Приєднуєюсь до прохання, бажано вказати, де краще купувати, мене цікавить звичайний розмір 5+.

Чтоб  всё описать  и +  и особенно  минусы  нужно снять видео.. попробую на выходных сделать..

Покупал в Белой Церкви фирма  "Вадим" ..  Делают под заказ ( твой размер)..

Если грузить правильно. машину не разшатывает и ничего не рвёт.  Резина  стоит Р 15.  завод всунул БУ   НЕ грузовую. :blink::dntknw:  и без запаски.

за  машиной  в повороты  прицеп  заходит  хорошо.  назад  я  загоняю практически  куда  мне  нужно и без особых проблем..

Основной  минус  там  в  БУ  ступицах.  сразу не  обратил внимание  ступици не  подходят под диски.  нет  бортиков  под  диск и  колесо  держится  только на болтах .  я ЧЕТЫРЕ  раза  терял на ходу колёса ( всегда находил).   договорились что  завод зимой будет переделывать..

Груженный  идёт мягко. пустой прыгает.  по хорошей трассе с уликами  90-120 км.ч.   без  проблем.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Чтоб  всё описать  и +  и особенно  минусы  нужно снять видео.. попробую на выходных сделать..

Покупал в Белой Церкви фирма  "Вадим" ..  Делают под заказ ( твой размер)..

Если грузить правильно. машину не разшатывает и ничего не рвёт.  Резина  стоит Р 15.  завод всунул БУ   НЕ грузовую. :blink::dntknw:  и без запаски.

за  машиной  в повороты  прицеп  заходит  хорошо.  назад  я  загоняю практически  куда  мне  нужно и без особых проблем..

Основной  минус  там  в  БУ  ступицах.  сразу не  обратил внимание  ступици не  подходят под диски.  нет  бортиков  под  диск и  колесо  держится  только на болтах .  я ЧЕТЫРЕ  раза  терял на ходу колёса ( всегда находил).   договорились что  завод зимой будет переделывать..

Груженный  идёт мягко. пустой прыгает.  по хорошей трассе с уликами  90-120 км.ч.   без  проблем.

В сентябре заказывал у них прицеп. Проблему со ступицами сказали что решили(задавал вопрос),а резину и запаску оговаривали, что записано в листе заказа.

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 19:31, mascot сказал:

А де немає сітки в дніщі, то поки не знаю як поступити.

взяти москітної сітки і по прибивати шматочки  степлером взамін засувок на льотках.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти