Перейти к содержанию

Вулики для пасічників зі сходу України


Leo

Рекомендуемые сообщения

Тем более что производитель попросил номер карточки на возврат денег!!
Улей остается в качестве возмещения морального ущерба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что производитель попросил номер карточки на возврат денег!!
Улей остается в качестве возмещения морального ущерба?
А что с ним делать :dntknw: , не знаю... Я написал что-бы адрес для возврата скинули, а там посмотрим :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что производитель попросил номер карточки на возврат денег!!
Улей остается в качестве возмещения морального ущерба?
А что с ним делать :dntknw: , не знаю... Я написал что-бы адрес для возврата скинули, а там посмотрим :hi:
Его по прямому назначению использовать не удастся уже никому... Поэтому логично предположить что изготовителю дешевле будет списать изделие на убытки иначе это придется сделать после получения и оплаты транспортных расходов. О возмещении морального ущерба тоже самое время подумать. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, а можно фото корпуса, вид с верху?
Заказывали??? post-3990-1360311115_thumb.jpgpost-3990-1360311123_thumb.jpgpost-3990-1360311135_thumb.jpgpost-3990-1360311142_thumb.jpgpost-3990-1360311150_thumb.jpgpost-3990-1360311291_thumb.jpg
Ось вулики для заходу України :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось вулики для заходу України

Красота :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: , Борода-1, это у Вас прибор влажность доски меряет????? :ay::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось вулики для заходу України

Красота :hi:
Красота, але без магазину лежаки не є ефективними. :dntknw::IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, але без магазину лежаки не є ефективними.

Поддержу, я на свои лежаки когда-то сам доделывал магазины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без магазину лежаки не є ефективними.

Це ж для заходу України. Лежаки тут переважають інші системи. Медозбори незначні тому лежаки підходять повністю. І для пакетчика якраз зимівля двох сімей через перегородку :ay: . Якість виготовлення хороша. Тільки стелини мають бути з зазором. Інакше розіпре. На бокових я роблю паз 10 мм і цього вистачає для усихання і розбухання. А так чудова робота. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, але без магазину лежаки не є ефективними

Я имел в виду качество работы. Толстый прибор измеряет влажность древесины. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Толстый прибор измеряет влажность древесины. :hi:
:blink: А где такой купить?? :ay::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
В 04.02.2013в09:40, pr1zZ сказал:

А как же разделение труда? Каждый должен заниматься своим делом. Сейчас улья и рамки на заказ стоят дешевле, чем ты бы сделал сам и лучше. Главное найти "своего дела" мастера. Пример: можно купить корпус на 230 в разбоном видел из 25мм за 40 грн хорошего качества. Сколько стоит сделать самому? Про рамки уже молчу... Их уже мало кто сам делает.

Я по Вашей рекомендации позвонил человеку...он мне обещал...обещал и на том все закончилось .Мне нужньі качественньіе ульи...от Егошина не то, от других тоже проблемьі...фальцевьіе еще куда не шло бьі...а бесфальцевьіе вообще не то...я делал сам ульи еще в 90х то они еще послужат...Одесса делает бесфальцевьіе хорошие...но дорогие уж больно...вот и думаю что делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Uran сказал:

 .Мне нужньі качественньіе ульи...от Егошина не то, от других тоже проблемьі...фальцевьіе еще куда не шло бьі...а бесфальцевьіе вообще не то...я делал сам ульи еще в 90х то они еще послужат...

 

Не пойму какие могут быть от ульев проблемы и зачем они качественные и что подразумевается под этим словом .На пакетной пасеке есть ульи 1905 года, есть эспарцет насквозь прорастает аж под крышу. А семьи идеальные и зимуют на улице  и всё класс Чем же Егошин не угодил 

3 часа назад, Uran сказал:

Одесса делает бесфальцевьіе хорошие...но дорогие уж больно.

Так дешева рибка, погана юшка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Мико сказал:

Не пойму какие могут быть от ульев проблемы и зачем они качественные и что подразумевается под этим словом .На пакетной пасеке есть ульи 1905 года, есть эспарцет насквозь прорастает аж под крышу. А семьи идеальные и зимуют на улице  и всё класс Чем же Егошин не угодил 

Так дешева рибка, погана юшка 

не щільно прилягають...можливо проблеми з дошкою...короче я в пошуку...або з часом сам буду для себе робити і купувати ліс для розпилу...або найду толкового...щобвулик мінімум 20 років служив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...