Перейти к содержанию

АПИТЕРАПИЯ и АКУПУНКТУРА КУЩА


Griva

Рекомендуемые сообщения

КТО ЧЕГО ХОЧЕТ? ЗАКАЗЫВАЙТЕ. Эскизы прикрепленных изображений Прикрепленное изображение

Так почему не заказываете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Кущ Игорь Викторович @ 15.5.2008, 3:20) КТО ЧЕГО ХОЧЕТ? ЗАКАЗЫВАЙТЕ. Эскизы прикрепленных изображений Прикрепленное изображение Так почему не заказываете?

Доброго времени суток!!! :hi: Нема прайс листа, шо он может... Выбрать несчего...... :) Ждем чистый воск, свечку несчего зделать!!! Смехотерапия рулит............... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Нема прайс листа, шо он может... Выбрать несчего...... Ждем чистый воск, свечку несчего зделать!!! Смехотерапия рулит............... Сообщение отредактировал slavik

Славик да ты юморист, молоток! :umora::umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!! ЗАЖДАЛИСЬ?????????? всем сразу отвечать или по порядку? все равно чегото цитата ненажимается(((((( я разве против Библии? а почему периименовали праздник кущей в Отца и Сына и Святого Духа? разве я нетем же методом лечу что и Исус лечил?Разве не с него я пример беру и чудеса показываю?, слепые видят немые говорят :) О каком колдовстве вы меня уприкаете? Я ДОБРЫЙ Я НЕЗЛОЙ!!!!! Меня даже на битву экстрасенсов позвать испугались. Только чистые серцем Бога узрят. Смотрите фото. ______________________________________ «Библия однозначно определяет колдовство, волшебство как грех не просто тяжкий, а смертный. Для светского человека этот грех должен стоять в ряду таких тяжких грехов, как убийство, изнасилование, грабеж. Я бы сказал, что этот грех даже тяжелее вышеперечисленных. Потому что убийство или членовредительство вредят только телу, которое рано или поздно умрет. А колдуны и так называемые «целители» вредят бессмертной человеческой душе. Я думаю, что и духовенство и средства массовой информации должны более категорично относиться к этим грехам. Потому что часто люди относятся к колдунам, «целителям», ясновидящим по принципу «если нельзя, но очень хочется, то можно». Но это неверное и очень опасное заблуждение. Православная Церковь отлучает от причастия тех, кто обращается к колдунам и чародеям, отлучает наравне с убийцами. Сами же колдуны отлучаются от Церкви. И бессмысленны попытки оправдать колдовство, разделяя магию на «черную» или «белую». Это – магия, и по самому своему определению является антихристианским и античеловеческим занятием». Владыка Августин, Архиепископ Львовский и Галицкий Украинской Православной Церкви. -------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото да я родился в год дракона так значит я жить неимею права??????? поэтому меня били и убивали?????????????? разве ненаписано в писании НЕУБЕЙ? теперь вижу что это вы меня со спины били. :) да вот вода живая со мной и остался я живой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к традиционным методам относятся сие лечение или к нетрадиционным???????? :) ВРАЧЕВАНИЕ НЕ СОСТОИТ В ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ......... <<ВРАЧЕВАНИЕ СОСТОИТ В ЛЕЧЕНИИ САМОГО БОЛЬНОГО>> <<КАЖДЫЙ БОЛЬНОЙ,ПО РАЗЛИЧИЮ СЛОЖЕНИЯ СВОЕГО,ТРЕБУЕТ ОСОБОГО ЛЕЧЕНИЯ,ХОТЯ БОЛЕЗНЬ ОДНА И ТАЖЕ>> Кроме того,причиной болезней у человека может быть и так называемый словесный раздражитель (воздействие словом) кто диплом хотел увидеть?на латышском прочитать сумеете? :) или как диплом увидите все в очередь лечится выстроитесь? --------------------------- ПОСМОТРЕЛИ? фото удалил тоб место для других двух поставить. а чего вы так переживаете?платить много? сколько вам добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://old.eparhia-saratov.ru/txts/holiday.../10/1015_2.html прочитал. я православный :) и вместо того чтобы помочь мне вести борьбу с АКУпунктуристами вы смеетесь на до мной :( и даже Георгием Победоносцем мне в спину тыкаете? если вас незатруднит исправте название. Моя фамилия несклоняется три буквы всегда и три суть едины НАДЕЮСЬ РЕЛИГИОЗНУЮ ТЕМУ ЗАТРАГИВАТЬ НЕБУДЕМ а будем рецепты собирать как лечить ядом и медом. ну еще и травами полезными если невозвражаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будем рецепты собирать как лечить ядом и медом. ну еще и травами полезными если невозвражаете

Доброго времени суток!!! :hi: Давно пора, занятся делом... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам доброго с этого и надо было начинать. :) вот мне уже сайтик начали делать.вы бы помогли подсказали. а то напишу того чего ненужно. кстати лечится ядом очень мало кто хочет :) к тамуже нужно биологическую пробу делать и еще и мочу на белок и сахар проверять. в этом лечении главное ненавредить.а то вдруг арганизм к яду невосприимчев. http://nata.ucoz.lv/index/0-2 и здесь прочитайте если не лень http://nata.ucoz.lv/load/1-1-0-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне уже сайтик начали делать

Вот и прекрасно! Значит нет нужды этот форум закидать фотками - на сайте они все есть. Кто хочет посмотреть - пойдёт по ссылке и посмотрит! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве я нетем же методом лечу что и Исус лечил?Разве не с него я пример беру и чудеса показываю?,

Еще не видел ни одного человека, которого вы вылечили. А вот угрозу про рассправу громом имолнией... ;) Ну а ваши заявления - платите деньги, буду лечить уж никак с вашим святым ликом и ливером не пляшут. :dntknw:
Моя фамилия несклоняется три буквы всегда и три суть едины

Может поучим правила русского языка? ;) Даже слово БОГ в нем склоняется. И еще - какая природа вашего святящегося ливера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тамуже нужно биологическую пробу делать и еще и мочу на белок и сахар проверять. в этом лечении главное ненавредить.а то вдруг арганизм к яду невосприимчев.

Странно, почему ше ваше всесильство не может определить, кому лечение положено, а кому нет? Во времена Иисуса, кажется, не было лабораторий. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно чегото цитата ненажимается((((((

Надо правильно жать..... :)
я разве против Библии?

Нет да что Вы, совсем нет... просто все внимательно прочитайте, шо Вы тут написали
ЧУДО ЗНАЧИТ ХОТИТЕ? ЗДЕЛУЮ РЕТУАЛ ДЛЯ ВАС.МАЛОВЕРНЫХ -ФОТО Я ВАШЕ ДОСТАЛ. КТО ЧЕГО ХОЧЕТ? ЗАКАЗЫВАЙТЕ. СВЕЧКУ ИЗ ЧИСТОГО ВОСКУ ОТОЛЬЮ а дальше увидите кто передумает нестесняйтесь лучше сразу покайтесь ,что вас против меня с других форумов настроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - какая природа вашего святящегося ливера?

На сайте маил ру, ответов полно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вас только религия и ливер интерисует .фото показывал от Иоанна 8.12 Иисус говорил когда на праздник кущей ходил :) и еще ЛЕВИТ 23 33 .а празнуети ли праздник Кущей друзья мои православные? за что вы бросили меня?за что оставили на растерзанье свиньям? почему переименован был праздник кущей в отца и сына и святого духа? ВЫ ТАК И НЕОТВЕТИЛИ :( ----------- ЭТИ ФОТО НЕУДАЛЯЙТЕ ФОРМАТ МАЛЕНЬКИЙ мама для меня и царь и бог! и только чистые серцем бога узрят. и бесы на меня напдали и благословление на изгнаний бесов у меня есть.(вы читали) я лечить пришел а неубивать. Кто меня из вас на иконе с победоносцем разместил.? да я теперь прославился!!!!!!!!и для когото стал Святой!!!!!!!!! а раз вы на иконе меня разместили то и молитесь теперь. А я буду иконку распространять и говорить я лечить пришел а меня невинного убивали. так что сами вы себя (КАКБЫ ПОВЕЖЛИВЕЙ НАПИСАТЬ?)немножечко и обоср.... НУ ТАК ЧТО ТОЛЬКО ЛИВЕР СВЕТИТСЯ ИЛИ СЕРДЦЕ ТОЖЕ?а почему сердце светится никто недогадался спросить. еще о религии будем дискутировать или о лечении начнем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поучим правила русского языка? ;) Даже слово БОГ в нем склоняется. -------------------------- Бог может и склоняется А ВОТ КУЩ НЕСКЛОНЯЕТСЯ :) учительница в школе все время А подставляла а мама говорит нет.Я МАМЕ ВЕРЮ!!!!!!!! И ВСЕГДА ПИСАЛ тетрадочка Кущ Игоря Викторовича. ненужно мне лишнего.то что есть то и наше. я лучше с сайта уйду если я вам надоел но фамилию мою несклоняйте. а то в будущем прийдется всем говорить КУ и присядать три раза. :) А ЛУЧШЕ БЫ Я УКРАИНСКИЙ ВЫУЧИЛ,во где позор родной язык незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вы так за фото переживаете что ставлю ?может вам денег дать чтоб неволновались? пишите номер счета.скока надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТИ ФОТО НЕУДАЛЯЙТЕ ФОРМАТ МАЛЕНЬКИЙ

Но они повторяются от страницы к странице, а это уже спам.
а чего вы так за фото переживаете что ставлю ?может вам денег дать чтоб неволновались?

Читать ответ выше. P.S. Денег всем даете? Богатый очень - тогда позаботтесь о сиротах и больных. Им ваши деньги не помешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам денег дать чтоб неволновались? пишите номер счета.скока надо?

Ура!!!!!!!!!!! Денюшки на халяву................ :ole_ole: Могу найти счета, Сиротских домов сколько можете перечислить???? :blink: Вот добрый человек, побольшеб таких!!!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки ставить небуду больше научился я немного с ком пользоватся. из Киева мне адрес сиротского дома давайте. поделюсь деньгами. может и мне в трудный момент кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще о религии будем дискутировать или о лечении начнем?

Наконец то , по теме ! :hi: Давайте о лечении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки ставить небуду больше научился я немного с ком пользоватся. из Киева мне адрес сиротского дома давайте. поделюсь деньгами. может и мне в трудный момент кто поможет

Колеги с Киева отзовитесь, адресок надо срочно!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то , по теме ! Давайте о лечении.

Былоб не плохо!!! :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Киева мне адрес сиротского дома давайте. поделюсь деньгами.

Погуглите, и выберете любой понравившийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Киева мне адрес сиротского дома давайте. поделюсь деньгами. может и мне в трудный момент кто поможет

Привет всем!!! :hi: Вот и хорошо шо поможете детям.... Теперь только будем надеятся шо поможете им, смотрите пообещать а недать ето хрех большой, тем более детям сиротам!!!! Вот таку благодарность выставте, когда перечислите им денюшки, думаю они вам ответят с радостью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...