Перейти к содержанию

АПИТЕРАПИЯ и АКУПУНКТУРА КУЩА


Griva

Рекомендуемые сообщения

Один мой знакомый хочет у себя на даче поставить таким образом пару ульев. На втором этаже он мечтает создать комнату аромотерапии - сушить целебные травы и дышать воздухом из улья. Прекрасная идея,

Прекрасная!!! :ay: А это будет осуществлено или только мечты? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! чем отличается Апитерапия и Акупунктура. В чем разница нетрадиционных методов и традиционных. если вас заинтерисует постараюсь ответить а пока смотрите фото читайте текст с уважением к вам Игорь метод информативнобиоэнэргетического значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается Апитерапия и Акупунктура.

Понятие общее конечно есть. Хотелось бы побольше узнать. Но чтобы спрашивать, надо знать что спрашивать. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДЫХАТЬ НОСОМ -ВЫДЫХАТЬ РТОМ. Очень полезно при простудах верхних дыхательных путей

post-314-1206544880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЯВКА НА ПаТЕНТ НАХОДИТСЯ В МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ У нас в Латвии завод ВЭФ под руководством професора ФОМЫ ПОРТНОГО для всего союза приборчики по нахождению акупунктурных точек выпускал . Я научился акупунктурные точки находить без приборчиков ФОТО УБРАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-314-1223334888_thumb.jpgМЕД СЧИТАЛИ ПИЩЕЙ БОГОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите фото читайте текст 2 фото убрал

post-314-1206546013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без каминтариев

post-314-1206548231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ОПФ где Игорь Викторович (человек со светящимися органами) просто достал всех своими странными самовыражениями, и где его "заключили" в "тему-резервацию", он перекочевал сюда. Это бедствие надо пережить, не обращая внимания, или поступить по примеру родственного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) удалил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кущ Игорь Викторович, достаточно все темы закидывать фотографиями, а сообщения "без коментариев" и с одними только смайликами впредь будут удалятся вообще. То что Вы делаете называется флудом. Считайте это предупреждением! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кущ Игорь Викторович, угомонитесь Вы пожалуйста! Тут люди доверчивые и интелигентные :) Вы уже столько форумов на уши поставили. Пожалейте хоть этот! Вы же обещали писать только о медицине. И опять за своё: " Cмотрите фото, читайте текст!" :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кущ Игорь Викторович, угомонитесь Вы пожалуйста! Тут люди доверчивые и интелигентные :) Вы уже столько форумов на уши поставили. Пожалейте хоть этот! Вы же обещали писать только о медицине. И опять за своё: " Cмотрите фото, читайте текст!" :at:
Любаша пишите пожалуйста мне на емайл свои недовольства а невыставляйте свою писанину на всеобщий показ. Некрасиво показывать что вы умнее всех. Вы довали клятву Гипократу?У вас есть мед образование? Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПОЛОГЕТИКА <Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. Создатель дал роду человеческому две книги: в одной показал свое величество, в другой свою волю. Первая книга - видимый сей мир. В этой книге сложения видимого мира физики, математики, астрономы и прочие изъяснители Божественных в натуру влиянных действий суть то же, что в книге Священного Писания пророки, апостолы и церковные учители. Не здраво рассудителен математик, ежели он хочет Божественную волю вымерять циркулем. Также не здраво рассудителен и учитель богословия, если он думает, что по псалтыри можно научиться астрономии или химии>. (М.В. Ломоносов) --------------- Современная физика свидетельствует: окружающий нас мир очень "чувствителен" к численным значениям универсальных мировых констант, поскольку все основные особенности реального мира (размеры ядер, атомов, планет, звезд и т.д.) в конечном итоге определяются величинами фундаментальных постоянных. Само существование мира обусловлено выполнением очень жестких соотношений между ними. Ничтожные, с человеческой точки зрения, отклонения от наблюдаемой удивительно сложной и невероятно точной числовой соразмеренности значений мировых констант привели бы к фатальным последствиям для существующей Вселенной. Ее природа была бы такова, что в ней невозможна была бы жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чудес будто бы в наше время! Разве они могут не быть, когда существует Бог, а каждое действие Божие есть чудо! Среди верующих - чудеса непрестанные, ежедневные, ежечасные. Но одни видят их, разумеют умом и ощущают сердцем, а другие - нет. Никодим видел чудеса Иисуса Христа, а другие фарисеи нет. Следовательно, для верующих есть чудеса Божий, а для неверующих нет. Так сказано и Господом: "Все возможно верующему" (Мк. 9,23). Аминь. Свщм. Серафим (Чичагов) :IMHO1: В нескольких словах я обьяснил вам чем отличаются традиционные методы от нетрадиционных да вот только одни врачи умеют вылечить а другие нет. Наверно Вера слабовата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам добовляю некоторый текст из лечебной фотокниги. Модератора прошу разрешить оставить еще эти две фотографии так как в другом формате текст несахранен. С уважением к вам Игорь

post-314-1206782591_thumb.jpg

post-314-1206782633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво показывать что вы умнее всех.

Это Вам показалось :ae:
Вы довали клятву Гипократу?

Да, Кущ Игорь Викторович, я давала клятву Гипократа в 1993 году. Так уж вышло :ah: А Вы давали такую клятву?
У вас есть мед образование?

Соответсвенно у меня есть высшее медицинское образование. А у Вас? Или только известный диплом волшебника? :umora: Просто на одном известном нам с Вами форуме один доктор уже вывел Вас на чистую воду. :crazy:
По многочисленным просьбам добовляю некоторый текст из лечебной фотокниги.

Но если это правда... :hmm: Удивлена... Но я здесь редкий гость (в отличие от Вас :umora: ), а в чужой монастырь со своим уставом не гоже... На какой форум не зайдешь везде: "Смотрите фото , читайте текст!" :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы Любаша хотите ученицей стать моей Прием в порядке очереди. Вас камары да мухи кусали.И дискутировать о чем либо с вами я несобираюсь. Ваше дело в церковь ходить да богу молится а не с пчеловодами спорить игорь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием в порядке очереди. Вы займите очередь к псхиатру, а потом в психушку на лечение. Там с дипломами берут даже с дипломами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием в порядке очереди. Вы займите очередь к псхиатру, а потом в психушку на лечение. Там с дипломами берут даже с дипломами.
Уважаемый Сергей Николаевич Вам то чем я ниугодил?Вы только сахарный сироп и научились добовлять. Нестыдно людей обманывать? Прошу страничку пустой болтавней незасарять. я постепенно здесь начну книгу по апитерапии писать. Или я один Апитерапией занимаюсь.? Так вот знайте господа по моей методике в некоторых городах успешно лечат. И прошу негрубить и нехамить.превлеку к ответственности :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь после лечения писать и излагать свои мысли грамотно и последовательно. А потом публикуйте прописные истины.Много есть нетрадиционных методов лечения человеческого духа, души и тела. Но еще больше шарлатанов от медицины. Нет бога кроме Аллаха, а Магомет посланник его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО БОГ ИЗБРАЛ НЕМУДРОЕ ЧТОБЫ ПОСРАМИТЬ МУДРЫХ Вы хотите подескутировать о религи со мной уважаемый Сергей Николаевич? А ненаписано ли в Каране о лечебных качествах меда?или АЛЛАХ Вас учил сахарным сиропом пчел кормить. Покайтесь в грехе своем перед всем народом. ЗАЧЕМ ВЫ САХАР ДОБОВЛЯЕТЕ? НЕСТЫДНО?Людей обманываете :angry: Я вижу вы даже глаза свои боитесь показать. Меня в орфографии упрекаете а сами писем написаных небом и морем непонимаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы Любаша хотите ученицей стать моей

Не стОит. И чему вы научить можете, если сами как Прозаик писАл только ливером светить можете? Карма у вас такая, Кущ Игорь Викторович, на каждом форуме на доктора нарываться :umora: . Дипломированного. А вы только дипломом волшебника похвалится можете :umora:
я постепенно здесь начну книгу по апитерапии писать.

ПИсайте, пИсайте... Форум хороший, жаль... Обстановка такая душевная ... Люди интелигентные, образованные и добрые, а вы смеете такое место спамом заваливать :spam: Еще немного и до оскорблений и запугиваний опуститесь, как на других форумах. Ладно, надеюсь люди сами разберуться что почем, когда деньги на храм просить начнете :hi:
И дискутировать о чем либо с вами я несобираюсь.

Боитесь? Боитесь... ;)
превлеку к ответственности

Ну оштрафуйте меня :umora: Пойду на ОПФ, вы обещали, что неделю туда ходить не будете :ole_ole: Интернет оказывается очень тесен. Рано или поздно встретишь человека, который тебя знает. И если где-то нагадил, то это обязательно выплывет.
Прошу страничку пустой болтавней незасарять.

Не буду. Изголяйтесь :crazy:
Киев мой город

Ну ужо Киев то мы отстоим! :UA:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько на ОПФ не ходил и чуть не потерял пол жизни - не познакомился с таким выдающимся человеком, как Игорь Викторович. Читая тему - насмеялся до слёз. А на сообщении №7 сильно всплакнул. Долго всматривался, но там у ИВ живот не светится на фото. Видимо он чего то съел непотребное перед фотосеансом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератора прошу разрешить оставить еще эти две фотографии так как в другом формате текст несахранен.

Только не надо их в таком разрешении выкладывать. Каналы не у всех "широкие", а кое-кто и за трафик платит.
Прошу страничку пустой болтавней незасарять.

Мы, в свою очередь, попросим не писать сообщений без смысла, отображающих лишь сиеминутное состояние души и мыслей автора. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...