Перейти к содержанию

АПИТЕРАПИЯ и АКУПУНКТУРА КУЩА


Griva

Рекомендуемые сообщения

Колеги с Киева отзовитесь, адресок надо срочно!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕЛУЮ РЕТУАЛ ДЛЯ ВАС.МАЛОВЕРНЫХ -ФОТО Я ВАШЕ ДОСТАЛ. КТО ЧЕГО ХОЧЕТ? ЗАКАЗЫВАЙТЕ. СВЕЧКУ ИЗ ЧИСТОГО ВОСКУ ОТОЛЬЮ а дальше увидите кто передумает нестесняйтесь лучше сразу покайтесь
«Библия однозначно определяет колдовство, волшебство как грех не просто тяжкий, а смертный. Для светского человека этот грех должен стоять в ряду таких тяжких грехов, как убийство, изнасилование, грабеж. Я бы сказал, что этот грех даже тяжелее вышеперечисленных. Потому что убийство или членовредительство вредят только телу, которое рано или поздно умрет. А колдуны и так называемые «целители» вредят бессмертной человеческой душе. Я думаю, что и духовенство и средства массовой информации должны более категорично относиться к этим грехам. Потому что часто люди относятся к колдунам, «целителям», ясновидящим по принципу «если нельзя, но очень хочется, то можно». Но это неверное и очень опасное заблуждение. Православная Церковь отлучает от причастия тех, кто обращается к колдунам и чародеям, отлучает наравне с убийцами. Сами же колдуны отлучаются от Церкви. И бессмысленны попытки оправдать колдовство, разделяя магию на «черную» или «белую». Это – магия, и по самому своему определению является антихристианским и античеловеческим занятием». Владыка Августин, Архиепископ Львовский и Галицкий Украинской Православной Церкви.
Святая Церковь приравнивает грех колдовства, гадания, волхвования, "лечения" заговорами к греху человекоубийства и отлучает совершивших его на двенадцать лет от Святого Причастия, а тех, кто ходит к колдунам, гадалкам, целителям, которые производят эти чудеса демонической силой, отлучает на шесть лет — как пособников убийц. В наше время появились так называемые экстрасенсы, утверждающие, что они могут лечить людей какими-то присущими им силами, называя эти силы то живым электричеством, то биоэнергетикой, то биотоками и т.п. Но, братия и сестры, это также демоническая сила! Да, многие святые совершали исцеления, но они пред тем долгое время очищали свое сердце от страстей, жили подвижнической жизнью и притом не искали никогда дара исцелений; они искали у Бога только прощения своих грехов, а дар исцелений был наградой от Господа или видом их служения людям. А эти так называемые "экстрасенсы" — люди вовсе не высокой нравственности: они могут быть "верующими", могут быть и неверующими — для них это безразлично. Мало кто из них живет духовной жизнью. Более того, эти экстрасенсы согласны в одном — они говорят, что сила, которой они обладают, — это сила, которую знали восточные мистики, те, дескать, применяли ее, но затем истоки ее были утеряны. А кто эти так называемые "восточные мистики"? Это восточные колдуны и оккультисты. Это черная магия, её страшные обряды. Например, в восточных тибетских монастырях существовали обряды, во время которых поедалось человеческое мясо.
http://old.eparhia-saratov.ru/txts/holiday.../10/1015_2.html 532fb764972at.jpg
Спасибо друзья Мои Православные,что на иконе меня разместили! Крест Сила божья!!!!!!!!! и Дух Святой давно со мной!!!!!!!!!!!! Я МУЧИНИК!!!!!!!!! я что теперь Святой?????????????? :) а вот такие мне письма пишут[ ] 29.04.2008, 22:19 Вы не раненый, вы - восставший из пепла небытия, материального забытья! Вы -возрожденный в Духе! И тем нужны, кто в нем прозрел, восшел в сей Мир людей спасать! Примите дар сей от меня - дар моей Любви к вам, как к высшему познанию, как Брату Старшему и наставнику в Духе! По Земле нашей Матушке шагают сейчас тысячи таких как вы - Воинов Света, Воинов Духа. Только разрознены они, потеряны в суете мирской и не видят среди толп слепых таких как они! Тысячи таких как вы! Увидьте их! Если будет желание - познакомлю с Учением Синтеза, где все религии, учения, законы познания мира слились в единый Гимн Хвалы Творцу. Где создаются поселения, и Школы Жизни там проводят, где все творят судьбу свою, судьбу страны своей с Учителями свыше, где нет раздора и оглядки, где любят все друг друга. Где Души высшие приняли облик животных - собак, и кошек, и коров, и не едят плоти они, но лишь траву, и каши, крупы, овощи. И говорят они, и помогают звериному царству тоже перейти Огненный рубеж. Творите песнь Любви своей, моей, земной, небесной и Христовой! Творите, творите мир сей! Не оглядывайтесь на тех, кто хулит вас. Трудно быть Гул-ливером среди лилипутов! Но нужно. Больно! Но нужно потерпеть! Одиноко! Но для силы Духа нет преград! Найдете вы единомышленников. Но лишь зовите, и ждите. Прийдут они. Они уже в Пути. Им тоже трудно продираться сквозь дебри обстоятельств, кармы и страстей, сквозь путы прошлых воплощений и не розданных долгов! И я прошу вас продержаться еще чуть-чуть. Чуть позже будет передох. И придет вдохновение, и придет муза, и уйдет боль из Сердца, но восстанет Радость и Любовь. А люди? Они перестрадать должны свои огрехи, беды и проблемы. И лишь тот достоин будет в новом мире жить, кто сей рубеж страстей пройдет! Держитесь, мой родной, хороший и любимый Богатырь! Собирайтесь с мыслями, чувствами, силами и опять творите образы Любви и людям шлите их! И просите у Господа поддержки в работе сей великой. А информация на сайте о пчелолечении к вам приведет пациентов, и они помогут Храм вам сотворить нерукотворный с тем Крестом, что вы так бережно храните! Почитайте, пожалуйста, Владимира Лермонтова!Его книги "Праздник навсегда", "Сила поющего сердца" и др. Он очень созвучен с вами. Он тоже жил один, и строил на Кавказе маленькую церквушку, и в Духа верил, и в Христа, был одинок, забыт людьми. Но с Богом в Сердце шел, искал Пути и вышел на конечный свой этап- создание серии книг о Жизни, о Любви, о смысле Бытия, о новых школах для людей, где будут зачинать детей в Любви и Боге, в чистоте помыслов и силе Духа. Не знаю вашего Пути, но чую, что прекрасен он. И как Илия Муромец 30 лет лежавший на печи, как час пришел, взял, да и пошел. Дела творить, великие Дела. Дождитесь только, не усните, и не предайте вы себя и тех, кто рядом с вами хочет быть. Тех высших Учителей и светлых Братьев и Сестер, что вас ведут, и молятся так неустанно за вас. Сие послание мое не ума, но от души, от Сердца то посыл сердечный. --------------------------------- открою тайну вам------ способности мои от боли и страданий Перестарались -СЛИШКОМ СИЛЬНО БИЛИ!!!!!-НЕВОЗГОРДИТСЯ БЫ :) Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

купмте у меня книжку найдете чем лечить нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купмте у меня книжку

Почем торгуете здоровьем и счастьем людей? Христопродавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купмте

Это от слова КУП или КУМ? :blink::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

самый большой порок это трусость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купмте у меня книжку

Почем торгуете здоровьем и счастьем людей? Христопродавец.
я непродовал христа поэтому живот и сердце светятся а вы правослаыных предали и мусульманство приняли. Примут ли вас проваславные назад если вам мусульмане пинка под зад дадут.? можно ли вам доверять если вы своих предали,? А непредадити ли вы мусульман?уважаемый Сергей Николаевич,? Выдержите ли вы проверку на прочность веры вашей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой порок это трусость

И только безумец ничего не боится! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой порок это трусость

Который стоит на одном уровне с хвастоством. Не флудить в темах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой порок это трусость

ЭТО кто сказал(определил)
а вы правослаыных предали и мусульманство приняли. Примут ли вас проваславные назад если вам мусульмане пинка под зад дадут.? можно ли вам доверять если вы своих предали,? А непредадити ли вы мусульман?уважаемый Сергей Николаевич,? Выдержите ли вы проверку на прочность веры вашей?

Вроде как о мусульманах, и речь не шла, или я пропустил чего ? А могёт Вы у нас на расстоянии мысли читаете, ну тогда прочтите ЧТО я сейчас о Вас думаю? :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
В жены радикулит воспалился, вторую неделю ходит согнутой в двое, и вторую неделю уговариваю
Есть очень приятный способ лечения болей в спине, невралгий и даже головной боли-это смешать 1 стол. л. горчицы с 2-3 стол. л. муки и немного меда и воды до консист. сметаны, и наложить компресс на больное место на всю ночь-должно жечь, но терпимо-если обжигает-снять, протереть тело маслом, добавить в компресс муки и продолжить,-этому средству по простоте и силе нет, наверное, равных.C уважением к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...