Jump to content
Денис

Продажа, покупка медоносов

Recommended Posts

У Єгошиних 30 грн./кг. От пересилка поштою трохи дорогувато. За пересилку2 кг заплатите 70 грн. Це так один з форумчан мені сказав. От і виодить 65 рн за кг. Думаю якщо більше, то вийде дешевше за кг...
Я думаю если можно отправить транспортной кампанией,то доставка будет дешевле.
Я думаю если можно отправить транспортной кампанией,то доставка будет дешевле.

Напевно, та ще й до Вас... :)
У Єгошиних 30 грн./кг. От пересилка поштою трохи дорогувато. За пересилку2 кг заплатите 70 грн. Це так один з форумчан мені сказав. От і виодить 65 рн за кг. Думаю якщо більше, то вийде дешевше за кг...
это укрпочтой так?
это укрпочтой так?

Так мені сказали. :dntknw:
Какая цена 1кг?

В Павлограде пока 25грн/кг Тел. 095-695-49-66-магазин Тел. 099-9-496-496- Тимур
Какая цена 1кг?

В Павлограде пока 25грн/кг Тел. 095-695-49-66-магазин Тел. 099-9-496-496- Тимур
Большое спасибо,за телефон.Сегодня позвонил пообещали помочь. :ay:

Ищу семена на пробу где то 200-300грамм,следующих медоносов:донник белый 2х летний,змееголвник молдавский,огуречная трава,синяк,шалфей лесной и кольчатый,кипрей,люцерна поливная,эспарцет закавказкий.Жду предложений в теме или в личку.

Какая цена 1кг?
Если возьмете оптом -20 гр/кг Звоните на моб:0962186056 Чтайте, пожалйста Правила и лчные ообщения отравляйте в личной переписке! :hi: Адм.

Не ужели нет не у кого.Мне надо всего малость 200-500грамм.

Не ужели нет не у кого.Мне надо всего малость 200-500грамм.

Свяжитесь с Егошиным, у него должны быть.
Свяжитесь с Егошиным, у него должны быть.

3 дня назад заказав у Єгошина насіння в тому числі і Синяк ціна 50гр за кг.

Для розширення медоносної бази пасіки куплю медоноси: синяк, фацелія, буркун, огіркова трава, шавлія радо вислухаю Ваші поради

Guest Егошин ЛР
Предлагаю семена следующих медоносных растений: фацелия пижмолистная-30грн/кг; донник однолетний-30грн/кг; донник жёлтый (двулетний)-15грн/кг; синяк-60грн/кг. Обращайтесь по тел. 0979691400 Егошин Леонид Ратмирович.
Цены изменились: фацелия пижмолистая-25грн/кг, донник однолетний-25грн/кг, донник двулетний (в смеси белый с жёлтым)-22 грн/кг, синяк-50 грн/кг.

Куплю семена иссопа не менее 1кг. Буду благодарен за подсказку: где можно приобрести семена, тел. 097-969-14-00.

Куплю семена иссопа не менее 1кг. Буду благодарен за подсказку: где можно приобрести семена, тел. 097-969-14-00.

Егошин Л.Р., а иссоп лекарственный и иссоп обыкновенный это одно и тоже? :dntknw::hi:
Предлагаю семена следующих медоносных растений: фацелия пижмолистная-30грн/кг; донник однолетний-30грн/кг; донник жёлтый (двулетний)-15грн/кг; синяк-60грн/кг. Обращайтесь по тел. 0979691400 Егошин Леонид Ратмирович.
Цены изменились: фацелия пижмолистая-25грн/кг, донник однолетний-25грн/кг, донник двулетний (в смеси белый с жёлтым)-22 грн/кг, синяк-50 грн/кг.
Здравствуйте. Хочу приобрести 1кг синяка. Как?

Продам фацелию пижмолистую урожай 2010 года. Всхожесть 93% сорт Алина, Количество 2 тонны, цена 20 грн/кг. Доставка из Киева Автолюксом по всей Украине. тел.050-506-59-76 Денис

Куплю жменю семян гречки. ЗЫ Посажу в огороде хоть погляжу шо воно такэ)))

Здравствуйте. Хочу приобрести 1кг синяка. Как?

Позвоніть йому і замовте вишле поштою з післяплатою ,я так замовляв :hi:
Куплю жменю семян гречки.

я теж пару кг купив би.

Продам фацелию пижмолистую урожай 2010 года. Всхожесть 93% сорт Алина, Количество 2 тонны, цена 20 грн/кг. Доставка из Киева Автолюксом по всей Украине. тел.050-506-59-76 Денис минимальная партия 1 мешок (25-30 кг) Не создавайте дублирующих тем --больше переносить не будем --удалять , только :hi:

Edited by blek-269

Куплю огуречную траву (бурачник лекарственный) Borago officinalis L. для пробы семян 100--200шт Можна в личку.