Перейти к содержанию

Продажа, покупка медоносов


Рекомендуемые сообщения

Допоможіть початківцю придбати 2 кг насіння Фацелії. За бджолами їду в останні числа квітня, хотілося, щоб при посадці бджіл у свої вулики в них був взяток.Буду дуже вдячний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім дуже вдячний за допомогу :af: купив насіння 2 кг по 40 грн в магазині

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Знакомый продает около 150кг семян донника. По его словам в основном желтый двухлетний, но с примесью белого. Розничная цена -15гр/кг плюс доставка. Попросил дать рекламу на Точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает около 150кг семян донника. По его словам в основном желтый двухлетний, но с примесью белого. Розничная цена -15гр/кг плюс доставка. Попросил дать рекламу на Точке.
В Луцьку в магазине на прошлой недели брал белый буркун двухлетний по 7гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Луцьку в магазине

В якому магазині? В "Бджільництві" 1кг буркуну - 18гр. В п"ятницю заходив спеціально ціну взнати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[В якому магазині? В "Бджільництві" 1кг буркуну - 18гр. В п"ятницю заходив спеціально ціну взнати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю цей магазин. Це неподалік електроапаратного заводу і заводу виробів із пластмас . При нагоді заїду. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в сумах или харькове продают семена медоносов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Куплю семена Фацелии .Я из Днепропетровска,желательно до конца июля...2-3 киллограмма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Доброго дня. Хто зараз має фацелію на продаж,відповіді в лічку. Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Продам семена мордовника Имею в наличии семена мордовника урожая 2008 года. Продам по цене из расчета 15 гривен за 100 грамм – минимальное количество для покупки. (К сведению - на сегодняшний день курс: 1 доллар равен 4,85 украинских гривен). То есть, 200 грамм семян будет стоить 30 гривен, … 1кг – 150 гривен и т. д. Пересылка почтой - за отдельную плату по тарифам почтового отделения. Так что для получения семян нужно выслать почтовый перевод за семена и стоимость пересылки. Недавно тариф на пересылку немного подняли и сейчас это где – то около 9 гривен за пересылку бандероли будет и около 15 гривен за пересылку посылки весом 1,5 кг семян. Это по Украине. Для высылки в Россию расценки уточню. Указанный тариф включает все – плата за вес, цена ящика или коробки, услуги почты - (зеклеивают скотчем), страховка. Возможна высылка бандеролями и посылками, лучше с предоплатой. Это потому, что как – то выслал одному человеку посылку наложенным платежом с семенами, а он три недели не забирал ее с почтового отделения. Как оказалось потом с его слов, уехал в длительную командировку. Так что мне излишние волнения ни к чему. Этим примером я обьяснил, почему желательна предоплата, хотя по договоренности мог бы выслать и наложенным платежом. Могу выслать и в Россию, но не более 200 грамм в бандероли. Это потому, что для высылки семян в Россию нужен сертификат, а его у меня нет – слишком дорого стоит. Поэтому, в случае невезения и бандероль могут завернуть. Но пока в прошлом году все было нормально. Проносило пока. На небольшую бандероль как – то не обращают особого внимания, а на посылку, думаю, могут. Вот поэтому в Россию берусь выслать не более 200 грамм семян. К сведению - в стандартную коробку для бандеролей помещается 200 грамм семян мордовника, в стандартный посылочный ящик – 1,5 кг. Можно покласть и меньше естественно. Для пересылки семян по Украине никакого сертификата не нужно. Можно купить семена с самовывозом в г. Ровно (Украина). В этом случае никакой платы за пересылку естественно. Но нужно предварительно уточнить место и время встречи. И еще, в Россию из Украины бандероль идет очень долго, даже в Москву около 10 дней. По Украине обычно три – четыре дня. Правда, в канун Нового года одна посылкам было дошла в Киев от меня аж за 10 дней, но причина здесь ясна. Так что желающие купить семена мордовника могут обращаться ко мне через форумную почту. В случае необходимости детали уточню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мордовника есть семена мордовника. тел. 80505435111
ЗДРАВСТВУЙТЕ! (не помню,-Вам ли я уже писала)ОЧЕНЬ ПРОШУ,-У М О Л Я Ю!!ВЫШЛИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ХОТЯ БЫ 100-200 ГРАММ СЕМЯН МОРДОВНИКА,-ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ОТ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА.СРАЗУ ЖЕ ОПЛАЧУ,СКОЛЬКО НУЖНО,-ОБЕЩАЮ. МОЛДОВА2002,ГОРОД КИШИНЕВ УЛ.ЧЕТАТЯ АЛБЭ Д.5 КВ.139(бывшая-Краснодонская) АБРАМОВИЧ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ Хотел удалить сообщение, не соответствующее правилам форума, но учитывая его смысл, решил оставить... Не применяйте для написания сообщений заглавные буквы, это запрещено правилами форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вышлите,пожалуйста 200 грамм семян мордовника,-необходимо для лечения. Сразу всё оплачу. Молдова2002 город Кишинев улица Четатя Албэ д.4 кв.139 Абрамович Наталье Владимировне. natusiaw@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Куплю семена фацелии на пробу,не много,не дорого.Предложения сюда или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю семена желтого донника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в сумах или харькове продают семена медоносов?
Обратитесь к Егошину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і я б купив насіння фацелії (2 кг), можливо хтось має у Львівській області на продаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю семена фацелии на пробу,не много,не дорого.Предложения сюда или в личку.
Юрий,добрый день.Есть в наличии 300 кг.семян фацелии.Вас ещё интересует этот товар?? номер телефона +380962186056 Анатолий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю семена фацелии на пробу,не много,не дорого.Предложения сюда или в личку.
Юрий,добрый день.Есть в наличии 300 кг.семян фацелии.Вас ещё интересует этот товар?? номер телефона +380962186056 Анатолий
Написал в приват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Продам 250-300 кг семян фацелии урожая 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цена 1кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цена 1кг?

Теж інтересує.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Єгошиних 30 грн./кг. От пересилка поштою трохи дорогувато. За пересилку2 кг заплатите 70 грн. Це так один з форумчан мені сказав. От і виодить 65 рн за кг. Думаю якщо більше, то вийде дешевше за кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...