Перейти к содержанию

Продажа, покупка медоносов


Рекомендуемые сообщения

Давайте свои данные, отправлю перевод. тел. 80665900075, 80938768600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что все семена уже распродал :ole_ole: , так что будут только осенью с нового урожая. Думаю, эту тему можно модераторам закрыть. Осенью при необходимости дам новое обьявление. Впрочем, модераторы как хотят, так и поступают. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Крутий Вы как спец по мордовнику, оттветтьте на вопрос , если я посеял мордовник в октябре, когда ждать всходов? А то май на дворе , а ещё ни ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На новый урожай заказы принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тож присоединился к новому заказу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то май на дворе , а ещё ни ни...

Я в мае тоже не видел - в июле увидел Крутай1СЂ.JPG Кажется ОН...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мае тоже не видел - в июле увидел

В июле тоже пусто, видно семена были плохие, но ничего, я уже присмотрел где растёт, теперь бы узнать когда лучше собрать, чтоб головки не рассыпались, и семена дозрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Семена в общем еще не созрели. Думаю, недели две еще нужно подождать. Можете предварительно написать через форумную почту. Думаю, цену оставлю прежнюю (15 - 00 гривен за 100 грамм). :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сообщаю, что уже выброчно собрал семена мордовника. Стоит жаркая погода все время, поэтому семена созревают быстрее, чем я ожидал. Так что можно уже за семенами ко мне обращаться через форумную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание,что в нынешнее лето мордовника против прошлогоднего намного меньше было.Успокаиваю себя тем,что это растение-двухлетка.На следующий год,быть может,снова порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Продам Фацелию сорт Алина 1репродукция, стоимость 22 грн. от 10 кг, + документы о кондиции семян. Всхожесть 97%, хоз.пригодность 95%, энергия проростания 92%. Крым, Симферополь, тел: (066) 96 95 925 Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что уже выброчно собрал семена мордовника. Стоит жаркая погода все время, поэтому семена созревают быстрее, чем я ожидал. Так что можно уже за семенами ко мне обращаться через форумную почту.
У Вас мордовник цветет синим? Если да, то я хочу сделать Вам заказ. Мой адрес: sbk-53@ukr.net Телефон: 8-067-195-03-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что уже выброчно собрал семена мордовника. Стоит жаркая погода все время, поэтому семена созревают быстрее, чем я ожидал. Так что можно уже за семенами ко мне обращаться через форумную почту.
У Вас мордовник цветет синим? Если да, то я хочу сделать Вам заказ. Мой адрес: sbk-53@ukr.net Телефон: 8-067-195-03-71
Нет. У моего мордовника белые цветки. Правда, есть совсем небольшой оттенок синего. Мордовник есть разных видов. Можете поискать об этои информацию в интернете. Я когда - то о видах мордовника находил информацию с помощю поисковика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня мордовника есть семена мордовника. тел. 80505435111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Анатолий Крутий @ 8.10.2008, 22:54) Відносно ехінацеї, то тут трохи погано, що для лікарських цілей у неї використовується коріння, Це не так - з лікувальною метою використовується вся рослина.

Гайдар Василий Антонович, Хочу купити у Вас!!! Як це зробити?
Обговоримо по емейлу: dr.haydar@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почем щас семема фацелии - интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почем щас семема фацелии - интересуют

В семенном магазине , остатки продают по 35 грн\кг, весной продавали по 40-45грн\кг. Свежий завоз с февраля будет, говорят цена будет прежней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу фацелию прошлого года продать по 30 грн всхожесть была 90%, есть фацелия цветет еще сейчас на мое мнение поздно сееть нет необходимости, результат нулевой, кроме шмеля, диких пчела, гедзиков некто не посещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю насіння буркуну білого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю насіння буркуну білого!!!
Звідки Ви та скільки насіння Вім потрібно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю насіння буркуну білого!!

Существует однолетний и обычный двухлетний. Какой нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрібний буркун білий дворічний 20 кг бажано в короткий термін щоб встигнути його посіяти на зиму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрібний буркун білий дворічний 20 кг бажано в короткий термін щоб встигнути його посіяти на зиму....
Піду в суботу на базар, подивлюся. Минулого року був.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...