Перейти к содержанию

Примеры реклам меда и др. продуктов пчеловодства


Рекомендуемые сообщения

Дізнався, до речі, вартість перефарбування трамвая у Львові для розміщення реклами - максимум 150 долларів за місяць

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завжди варто так детально рахувати... Не випити пляшку пива, "с легкостю скинулись" і замовити 45роликів по 30 сек в нормальний час на НТН... Тим більше, що тепер і пива людського нема... :smile: Втім я нікого не вмовляю... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втім я нікого не вмовляю...

Я так розумію, що для цього потрібно юридична особа хрустально чиста. Ну і рахунок в якомусь банку. Рахунок викласти на Точку, ну і хто в цьому зацікавлений пенрекине хто скільки може. Дуже зацікавлені можуть покласти більш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем замахиваться сразу на столь грандиозные планы???

Це ще не грандозні. А створити свою теле-радіокомпанію! :ole_ole: (перший крок є - свої журнали і газети)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем замахиваться сразу на столь грандиозные планы??? Можно ведь пойти путем наименьшего сопротивления и сделать рекламу меда для начала на местном уровне вообще на ХАЛЯВУ. Для этого только нужно потратить немного своего времени. :hi:
Или сброситься нескольким пчеловодам и организовать чаепитие с медом, в каком ни будь детском учреждении, и пригласить телевиденье или местное СМИ. :ole_ole::az::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится вам тема
о целебных свойствах меда как о натуральном продукте для профилактики заболеваний

Напишите статью Как отличить натуральный мед от поддельного. И занесите эту статью в отдел защиты прав потребителей. Где последней рекомендацией будет. А лучше найдите проверенного пасечника и покупайте мед на прямую. Главное что то делать а не сидеть на месте.
Гадаю про можливу підробку меду не варто згадувати надто часто - це вже стереотип у людей - більша частина меду підробна. Я зайшов на місцевий ринок "заліза" - купував дещо з інструменту. Заїкнувся про те що тримаю бджіл - так продавець одразу почав питати чи не маю на продаж меду, бо він і ще кілька колег поруч беруть мед тільки напряму, коли є нагода, а на ринку принципово не купують, "бо там весь підробний" :dntknw: Але варіант з статтями - не такий і поганий. Якщо є гарні художні фото для ілюстрації, цікавий сюжет, то написати статтю в популярні журнали - не проблема. За розміщення ще й гонорар заплатять. І це не тільки в виданнях типу "Огородника" чи "Наша дача", а й той же "Плейбой", "Наталі", "Женский журнал", "МенсХелс" та ін. Я ще студентом пробував дещо писати :ah: І навіть кілька разів приймали до друку... То я до чого - дайте цікаву тему чи сюжет, а я можу спробувати його оформити в статтю. А тоді спробуєм розіслати в журнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите статью Как отличить натуральный мед от поддельного. И занесите эту статью в отдел защиты прав потребителей. Где последней рекомендацией будет. А лучше найдите проверенного пасечника и покупайте мед на прямую. Главное что то делать а не сидеть на месте.
Вот еще одна заморочка пчеловодов. И много Вы встречали поддельного меда за свою жизнь. Это больше похоже «ты дурак, сам дурак». Лучше за не натуральный мед вообще забыть. Этим мы только возбуждаем покупателя на негативную реакцию, заставляем его реагировать на то чего нет. Обычно ищут натуральный мед те покупатели, которые производят или реализуют по жизни продукты или товар сомнительного качества. :IMHO1::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите статью Как отличить натуральный мед от поддельного. И занесите эту статью в отдел защиты прав потребителей. Где последней рекомендацией будет. А лучше найдите проверенного пасечника и покупайте мед на прямую. Главное что то делать а не сидеть на месте.
Вот еще одна заморочка пчеловодов. И много Вы встречали поддельного меда за свою жизнь. Это больше похоже «ты дурак, сам дурак». Лучше за не натуральный мед вообще забыть. Этим мы только возбуждаем покупателя на негативную реакцию, заставляем его реагировать на то чего нет. Обычно ищут натуральный мед те покупатели, которые производят или реализуют по жизни продукты или товар сомнительного качества. :IMHO1::hi:
Ось тут, метролог, тисну вам руку - праві на 100%. Я особисто ще жодного разу не куштував підробного меду й в очі не бачив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як вам ідея: продаючи мед на ринку чи ярмарку тримайте біля себе рупор. І повісьтте табличку про акцію. Хто прокричить в гучномовець "Я люблю мед" чи інший слоган отримає безкоштовно баночку 250 г меду. Гадаю, що молоді сподобається. Ідея моя (с) :wave: Але дарую всім безкоштовно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І повісьтте табличку про акцію. Хто прокричить в гучномовець "Я люблю мед" чи інший слоган отримає безкоштовно баночку 250 г меду. Гадаю, що молоді сподобається.

Молодёжи - да! Бджолари, уверен, очень будут расстроены. ;)
Але дарую всім безкоштовно

Гы-гы... Попробовали бы вы попросить рассчитаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось тут, метролог, тисну вам руку - праві на 100%. Я особисто ще жодного разу не куштував підробного меду й в очі не бачив
И для поднятия авторитета, пчеловоды должны прекратить поставлять на рынок мед низкого качества, то есть, мед с влажностью выше 21%. Не зрелый. И будет нам честь и хвала от покупателей. :IMHO1::az::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодёжи - да! Бджолари, уверен, очень будут расстроены.

Молодь кричатиме в рупор, а просто цікаві але скромні прийдуть подивитись а що ж то коїться :smile: Впевнений, що не тільки притік покупців збільшиться, а й вас запам'ятають добре. Як боїтесь великих втрат, то можете давати рупор тільки тим, хто купує, або тільки блондинкам від 180 зростом, або ще за якимсь параметром відбирати кандидатів на бонус. Чи виставте на прилавку "призовий фонд" - 10-15 баночок чи скільки не шкода і проводьте акцію "до закінчення акційного товару" А в цілому - хто заважає спробувати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як вам ідея: продаючи мед на ринку чи ярмарку тримайте біля себе рупор. І повісьтте табличку про акцію. Хто прокричить в гучномовець "Я люблю мед" чи інший слоган отримає безкоштовно баночку 250 г меду. Гадаю, що молоді сподобається.

Гадаю що крикунів знайдеться більше, ніж покупців...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як вам ідея: продаючи мед на ринку чи ярмарку тримайте біля себе рупор. І повісьтте табличку про акцію. Хто прокричить в гучномовець "Я люблю мед" чи інший слоган отримає безкоштовно баночку 250 г меду. Гадаю, що молоді сподобається.

Гадаю що крикунів знайдеться більше, ніж покупців...
От ми і маємо те що маємо :dntknw: То які тоді телеролики, наклейки і популяризація продукту, коли нам шкода в один з днів роздати 5 чи хай навіть 10 л меду заради реклами цього продукту? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як вам ідея: продаючи мед на ринку чи ярмарку тримайте біля себе рупор. І повісьтте табличку про акцію. Хто прокричить в гучномовець "Я люблю мед" чи інший слоган отримає безкоштовно баночку 250 г меду. Гадаю, що молоді сподобається.

Гадаю що крикунів знайдеться більше, ніж покупців...
От ми і маємо те що маємо :dntknw: То які тоді телеролики, наклейки і популяризація продукту, коли нам шкода в один з днів роздати 5 чи хай навіть 10 л меду заради реклами цього продукту? :blink:
Вот задумал один дедок, провести эксперимент. Как люди будут жить при коммунизме, когда будет все бесплатно, купил бочку пива и выставил на площади и наблюдает. :angry: Собралась полпа зрителей, :ole_ole::ole_ole::ole_ole: играет музыка и звучит песня «метелица» а мужики :az::az: возле бочки метелятся. В конце эксперимента дедка повязали за подстрекательство к массовым нарушениям общественного порядка. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як вам ідея: продаючи мед на ринку чи ярмарку тримайте біля себе рупор. І повісьтте табличку про акцію. Хто прокричить в гучномовець "Я люблю мед" чи інший слоган отримає безкоштовно баночку 250 г меду. Гадаю, що молоді сподобається. Ідея моя (с) Але дарую всім безкоштовно

Микола Іванович, :ay::ay::ay: Баночку можно и меньше :ah: , НО обязательно с вашими "реквизитами" :umora: Только такую акцию проводить "частями", а то быстро приестся! А еще пригласить телевидение, чтобы сняли этот эпизод :smile:
Лучше поставьте самовар и угощайте чайком с медком

Берендей, :smile: :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поставьте самовар и угощайте чайком с медком.

Теж варіант, але я чай не дуже люблю :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БІСЕКСУАЛ - дуже приваблива бджола (аж сексуальна) Тепер наше, рідне: ПРОполіс - страховий поліс на протиракетну оборону (ПРО)

:umora: ... а ведь тоже реклама :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поставьте самовар и угощайте чайком с медком.

Пройденный этап. Я не в восторге. :dntknw: Жаль, фото затерялось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройденный этап. Я не в восторге. Жаль, фото затерялось...

Raketin, расскажи суть разочерований :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативний плакат: зображення кадру з фільму "9 1/2 тижнів", де оголена Кім Бесінгер обмазана медом :umora: Або: honey-massage.jpg Люблю натуральне! :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативний плакат: зображення кадру з фільму "9 1/2 тижнів", де оголена Кім Бесінгер обмазана медом

.... а как "наш покупатель" догадается, что это мед? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, фото затерялось...

У меня оно до сих пор перед глазами стоит... Вызывало непреодолимое желание помочь человеку материально. Я считал, что это ваша фишка такая и был в восторге от задумки... если честно. :dntknw: :smile:
.... а как "наш покупатель" догадается, что это мед

Значит, то что "ваш" покупатель догадается, что это Ким Бессинджер - сомнений у вас не возникает? ;)
То які тоді телеролики, наклейки і популяризація продукту, коли нам шкода в один з днів роздати 5 чи хай навіть 10 л меду заради реклами цього продукту?

С учётом того, что вы продадите приблизительно такое же количество, вечером вам супруга объяснит популярно, что легче сдать оптом и не мучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raketin вы интересный опонент, жаль, что нельзя провести ролевую игру в которой я бы выступал в качестве продавца а вы в качестве покупателя. Это был бы интересный поединок.

У меня и близко нет такого опыта розничной торговли, как у уважаемого пана Ракетина, то... может для демонстрации превосходства от применения ваших навыков я подойду лучше? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Згадували Поплавського. Він щонеділі веде якусь кулінарну передачу на першому національному, де рекламує свої еко-ресторани і здорове харчування. Випадково натрапив цієї неділі - готували солодкі страви. На жаль мед не використовували. Щоправда потім для довідки розповіли про цукор, що він є повноцінним продуктом, необхідним організму, але єдиним натуральним замінником його є мед, який містить багато мікроелементів. Ось і все. Хтось має вихід на Поплавського? :smile: Сьогодні по радіо анонсували передачу з якимсь академіком, який знає все про бджільництво, але послухати не вдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...