Перейти к содержанию

Iнвестування в мед (пасіку...)


RichDad

Рекомендуемые сообщения

Герман Стерлігов - один з перших російських міліонерів. нижче цитати з його інтерв"ю:

«СБЕРЕЖЕНИЯ ЛУЧШЕ НЕ В РЕЗАНОЙ БУМАГЕ ХРАНИТЬ, А В ЗОЛОТЕ ИЛИ В МЕДЕ, В ГРЕЧКЕ — В ЧЕМ-ТО, ЧТО ВМЕСТЕ С ЧУДОВИЩНОЙ ИНФЛЯЦИЕЙ РАСТЕТ В ЦЕНЕ» — Говорят, вы 700 тонн меда имеете, а некоторые всезнайки утверждают, что именно в нем и храните свои деньги... — Могу сказать, что я еще и совладелец миллиона гектаров в Хабаровском крае. В основном это леса, где размещено огромное количество — тысячи! — ульев. Эти земли, как выяснилось недавно, сохранились с прошлых миллионерских времен. — Ваше право собственности зафиксировано в документах? — Говорят, да, но своими глазами не видел — сам-то недавно об этом узнал. В 90-х у нас столько барахла было, что упомнить все не представлялось возможным, — мне до сих пор рассказывают периодически о всяких всячинах, которые у меня еще где-то остались. — Зачем вам, если, разумеется, не секрет, 700 тонн меда? — Отличное вложение — мед же не портится. Сбережения вообще лучше не в резаной бумаге хранить, а в золоте или в меде, в гречке — в чем-то, что вместе с чудовищной инфляцией растет в цене .
— Вот (открывает рот): видите, какие белые и здоровые зубы? И ни одного искусственного, потому что давно не был у стоматологов. Они же, вредители, что делают? — уже в детстве высверливают человеку дырочку, и тот попадает в их руки до смерти: либо живи с дуплом, либо ходи к врачам и меняй без конца пломбы, которые все время вываливаются. Ну, то есть зависимость абсолютная, и при этом нам рассказывают про кариес побасенки. На самом деле, если возникает какой-то кариес или зубная болезнь под любым другим названием, достаточно пожевать перги — это такой продукт пчелиный — или забруса, как крышечки от сот называют (их продают пчеловоды), и все сразу проходит
джерело: http://www.bulvar.com.ua/arch/2012/4/4f205e1d7ecc1/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Iнвестування в мед (пасіку...)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...