Перейти к содержанию

БИОСТИМУЛЯТОРЫ: ЧЕМ МЕНЬШАЯ ДОЗА, ТЕМ БОЛЬШИЙ ЭФФЕКТ


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить небольшую заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается маточного молока, то это еще более мощный биостимулятор. И с ним нужно быть еще осторожнее Есть закон Франка Старлинга: низкие дозы — усиливают, средние дозы — тонизируют, высокие — подавляют, сверхвысокие — убивают. Потому очень важно не переборщить в лечении, чтобы не достичь обратного желаемому эффекту. Разовая доза маточного молока — 0,1—1,2 г (на кончике ножа). Наивысшего эффекта в укреплении организма можно достичь, если принимать пчелиную обножку или маточное молоко 9 дней подряд ежеквартально или дважды на неделю в течение 2 месяцев дважды на год.
А кто знает нормы употребления маточного молочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

хороший вопрос хочу использовать ММ и пыльцу для спортивных целей, но не знаю как и где купить хорошего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает нормы употребления маточного молочка?
Приведённые в цитате нормы если и не убьют, то покалечат - точно. О нормах, и не только, можно посмотреть у меня: http://www.bestbees.ru/HTMLs/D_01/D06.htm Не забывать о противопоказаниях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ded77, спасибо! ММ, пыльца, перга такие продукты, передозировка которых приводит к очень плачевным результатам. Мёд тоже, но его "вредное" количество несоизмеримо с вышеуказаными. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос хочу использовать ММ и пыльцу для спортивных целей, но не знаю как и где купить хорошего качества

Так тут почитайте - предлагают на перебой... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить небольшую заметку.

Sanich, :dntknw: ... открыл ссылку - клевер гибридный, розовый????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich, ... открыл ссылку - клевер гибридный, розовый????

Исправлено! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл ссылку - клевер гибридный, розовый????
Сегодня правильная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
О нормах, и не только, можно посмотреть у меня: http://www.bestbees.ru/HTMLs/D_01/D06.htm

По нормам у Вас закралась ошибка , лишний ноль в дозах В статье 0,01гр и0,02-0,03гр нужно 0,1гр. и т.д.сответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...