Перейти к содержанию

ОБЪЯВЛЕНИЯ


Струк

Рекомендуемые сообщения

Ув. пчеловоды ! 15 -16 апреля в г. Вознесенске (Николаевской обл.) общество пчеловодов организует ярмарку (цены от производителей ) и семинар !!! (ул Синякова ) за рынком . На семинаре будут такие пчеловоды как Дед Васыль (Соломка ) и другие...
ROMA. Нужно было немного раньше сообщить. Живу в 60км. Приехал бы несмотря на болячку. Отпишитесь о ярмарке(товары цены и тп) :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. пчеловоды ! 15 -16 апреля в г. Вознесенске (Николаевской обл.) общество пчеловодов организует ярмарку (цены от производителей ) и семинар !!! (ул Синякова ) за рынком . На семинаре будут такие пчеловоды как Дед Васыль (Соломка ) и другие...
ROMA. Нужно было немного раньше сообщить. Живу в 60км. Приехал бы несмотря на болячку. Отпишитесь о ярмарке(товары цены и тп) :az:
если чесно -то я не доволен ! (ожидал большего ) правда завтра будут (сказали что не все приехали ) ещё производители но мне с трудом верится ! и буджет в доме культуры семинар ! (завтра ) но я прикупил что хотел сегодня )))) даже разкашелился на дымарь с нержавейки ))) -с чернухи просто долго не служит ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 -16 апреля
Главное вовремя сообщили о мероприятии. Я живу не далеко, если бы раньше знал возможно и приехал бы...
прошу прощения я так же узнал в последний момент !!да и не придал этому значения чтобы сообщить на форум !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже разкашелился на дымарь с нержавейки ))) -с чернухи просто долго не служит ))))

Для димаря ще важливо щоб міхи були із шкіри , а не шкірзамінника... Зараз користуюсь старезним димарем (із шкіри) бо в новіших міхи потріскались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинаре будут такие пчеловоды как Дед Васыль (Соломка )

Сколько будет таких пчеловодов? :)
Я прошу прощения (но под***ки не уместны ) !!!! кому это интересно тот прийдёт и пообщается не зависимо от того получит Он какой-то урок или нет ( мы пчеловоды а не сборище клоунов чтобы друг над другом прикаловатся ) если новичок чото не знает !!!!!например сегодня один знакомый говорит -я знаю как это сделать но Я не скажу , но я в ответ - так чо Вы сюда пришли... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

3-4 вересня у с. Нижанковичі (Львівська обл.) відбудеться фестиваль "Кордон 480 - європейські дні добросусідства у Нижанковичах". Один день буде на польській території, наступний на нашій. Можливо хтось буде мати бажання приїхати, гарна можливість зустрітись :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
3-4 вересня у с. Нижанковичі (Львівська обл.) відбудеться фестиваль "Кордон 480 - європейські дні добросусідства у Нижанковичах". Один день буде на польській території, наступний на нашій. Можливо хтось буде мати бажання приїхати, гарна можливість зустрітись :az:
Фестиваль закінчився, а глянути було на що: ярмарок, повітряна куля, лицарські бої, байкери, ігри, наметове містечко, концерт; бажаючі могли перейти на бік Польщі кілька разів за день, поспілкуватись з нашими сусідами :az: На ярмарку були пасічники із Стрийщини і Франківщини, стрийський квас був хороший :ay:

post-792-1315385914_thumb.jpg

post-792-1315385941_thumb.jpg

post-792-1315385953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ШУКАЮ ДАЧУ/ДІЛЯНКУ В ОРЕНДУ Якщо хтось має дачу/ділянку у Львові або не далі як за годину їзди громадським транспортом (електричка, маршрутка), або може спитати в знайомих, сусідів по дачному кооперативу - буду дуже вдячний :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Від завтра і до 10 числа буду не в мережі - їду до Кременчука садити сад :ole_ole: Хто замовляв фундук: не львівським розішлю з Кременчука в понеділок, львівським привезу і віддам 10 числа особисто по поверненні. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сьогодні День пам'яті жертв голодомору - запалимо свічу! 570656613.jpg Вічна пам'ять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усім замученим голодом вічна наша пам"ять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сьогодні,31 березня,проводиться всестітня "Година Землі".О 20.30 хвилин вимикаєтьмя на годину електрострум,щоб продемонструвати спільні дії у боротьбі із змінами клімату.Це не важко.Долучаймося!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

27-29.07.2012 р. в селі Нагуєвичі (Львівська обл.) відбудеться музично-мистецький фестиваль «Франко Фест», присвячений великому українському письменнику, вченому та громадському діячеві Іванові Франку. На території фестивалю діятимуть три сцени: музична, літературно-мистецька та фольклорна, і кожна з них матиме своє унікальне забарвлення та колорит. Також на період фестивалю невеличке село Нагуєвичі перетвориться на епіцентр різноманітних майстер-класів, арт-перфоменсів, художніх інсталяцій та читань. В ніч з суботи на неділю в будинку літератора пройде акція «Ніч в музеї», де ми створимо атмосфера початку ХХст. Офіційний сайт фестивалю Планую з компанією їхати або з наметами або просто на денну частину доби. Як хтось має бажання/можливість, приєднюйтесь, зустрінемось :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Вот какое сообщение нашол на ОПФ http://www.pchelovod.info/index.php?showto...6198&st=285 Лучший пчеловод Северо-Запада России, гроссмейстер пчеловодства Владимир Петрович Цебро завершил свой жизненный путь. Да примет Всевышний душу его! Вечная память Учителю! Отпевание состоится в псковской церкви Александра Невского 20 января, в 11:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кого интересует образование - уникальная возможность: 3 апреля 2013 года недалеко от метро Черниговская в Киеве с 15 .00 будет проходить бизнес -семинар,а в 18.00 - ликбез по вопросу семейных отношений.Уровень - экстра-класса.Бесплатно(не напрягайтесь - точно бесплатно - по христианской линии - подобного уровня семинар стоит от 100 до 200 долларов в день).Желающие посетить семинар - пишите в личку или по тф 050 777-70-70.Регистрация заканчивается 2 апреля в 20.00(тоже бесплатная - просто надо определиться с количеством участников - может придется снять большее помещение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

 

09.02.2019 ЗАПОРІЗЬКА ОБЛАСНА СПІЛКА ПАСІЧНИКІВ запрошує на конференцію з бджільництва!

Теми:

1.Нововведення в юридичних аспектах бджільництва (реєстрація, страхування, законодавство) - Солдатов Д. К..

2.Весінній ріст та розвиток бджолинної сім'ї, вивід маток, особливості роботи з різними породами бджіл - Ізмайлов Г. Б..

3.Переваги промислового бджільництва на 145 рамку - Красилець Г. Ж..

Адреса:

Запоріжжя, вул. Лермонтова 9, Дк Орбіта

9-00 реєстрація

10-00 початок

Вартість 60,00 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, maksimnvz сказал:

3.Переваги промислового бджільництва на 145 рамку - Красилець Г. Ж..

А что, идеальная система, недостатков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любій системі є переваги і недоліки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

09.02.2019 ЗАПОРІЗЬКА ОБЛАСНА СПІЛКА ПАСІЧНИКІВ запрошує на конференцію з бджільництва!

 

Теми:

 

1.Нововведення в юридичних аспектах бджільництва (реєстрація, страхування, законодавство) - Солдатов Д. К..

 

2.Весінній ріст та розвиток бджолинної сім'ї, вивід маток, особливості роботи з різними породами бджіл - Ізмайлов Г. Б..

 

3.Переваги промислового бджільництва на 145 рамку - Красилець Г. Ж..

 

Адреса:

 

Запоріжжя, вул. Лермонтова 9, Дк Орбіта

 

9-00 реєстрація

 

10-00 початок

 

Вартість 60,00 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ось що надибав.....Кому цікаво?????

Ищем пчеловода, который привезет свои улья по адресу .............................Херсонська обл. и установит для опыления садов - Яблоко, персик, груша, слива, черешня, кизил.

Удобрение садов производится удобрениями, не вредящими пчелам - пчеловод может убедиться и проверить. Аграрий несет денежные гарантии не нанесения вреда пчелам.

Мед пчеловод оставляет себе. Немножко угощает нас по желанию 1f642.png:)

Оплата - 200 грн за установленный улей с пчелами.

Количество - от 30 до 800.

На месте необходимо будет заселить пчелами один свободный улей.

Дата начала - будем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...