Перейти к содержанию

Стол для распечатывания рамок


Sanich

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, zames сказал:

Я себе такое же чудо купил)) ну качество вы сами видите , так еще и нержавка 304 непищевая

 

На паралельном форуме , мне "очень доходчиво " и долго доказывали , что это пищевая нержавейка , просто спецы в этом не разбираються ))))

Через 2-3 недели приеду из отпуска и если все нормально выложу на форуме предложения по заказу столов - 1200,0 и накопителей 1500,0 см из пищевое нерж для заказов , ребята вроде бы согласились делать по 2 шт в заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, N_Nemo сказал:

На паралельном форуме , мне "очень доходчиво " и долго доказывали , что это пищевая нержавейка , просто спецы в этом не разбираються ))))

Через 2-3 недели приеду из отпуска и если все нормально выложу на форуме предложения по заказу столов - 1200,0 и накопителей 1500,0 см из пищевое нерж для заказов , ребята вроде бы согласились делать по 2 шт в заказ

Если понравится я первый в заказе:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fabro сказал:

Если понравится я первый в заказе:baby:

Иван у  Игоря Пчелкина не поленитесь поинтересуйтесь отзывом  , у него один из столов , делать будут те же люди , мне нужен накопитель под радиалку , но на нем стойки из профильной трубы планируются из китайской нерж , так дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Також планую придбати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, N_Nemo сказал:

Иван у  Игоря Пчелкина не поленитесь поинтересуйтесь отзывом  , у него один из столов , делать будут те же люди , мне нужен накопитель под радиалку , но на нем стойки из профильной трубы планируются из китайской нерж , так дешевле

Спасибо! И мне нужен накопитель под радиалку и стол под клин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Fabro сказал:

мне нужен накопитель под радиалку и стол под клин

 тоже есть интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, El ratel сказал:

 тоже есть интерес

Вот почти и кооперация:ole_ole:И так - кучкуемся, определяемся, договариваемся о скидке (так как довольно приличный заказ) и заказываем:hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, N_Nemo сказал:

Иван у  Игоря Пчелкина не поленитесь поинтересуйтесь отзывом  , у него один из столов , делать будут те же люди , мне нужен накопитель под радиалку , но на нем стойки из профильной трубы планируются из китайской нерж , так дешевле

Та оно б и из чёрной можно, и покрасить.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, N_Nemo сказал:

выложу на форуме предложения по заказу столов - 1200,0 и накопителей 1500,0 см из пищевое нерж для заказов , ребята вроде бы согласились делать по 2 шт в заказ

Тоже интересует. :hi:Надо переходить на серьёзный инвентарь. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andruhan сказал:

Та оно б и из чёрной можно, и покрасить.:ah:

Де є мед, ні  у якому разі не повинен бути метал чорний. Навіть на стойках.:IMHO:

22 минуты назад, Fabro сказал:

Вот почти и кооперация:ole_ole:И так - кучкуемся, определяемся, договариваемся о скидке (так как довольно приличный заказ) и заказываем:hmm: 

Вас і не узнати з новою аватаркою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДобровоЛ сказал:

Вас і не узнати з новою аватаркою!

Следы запутываю:al: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fabro сказал:

Следы запутываю:al: 

:ay::umora: Від бджіл чи кредиторі?

І все ж цікава тема. Тільки до 50 вуликів це вирішується просто , - велика миска із гарно обструганою дошкою по середині. І без проблем. Інша справа, коли це справа промислова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, ДобровоЛ сказал:

Де є мед, ні  у якому разі не повинен бути метал чорний. Навіть на стойках.:IMHO:

Ну тогда и бочки нужно все заменить, если по- Вашему, они же все чёрные и покрашены;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andruhan сказал:

Ну тогда и бочки нужно все заменить, если по- Вашему, они же все чёрные и покрашены;).

Разница при использовании чернухи с порошковой покраской несущественная , поэтому и предложили китайскую нерж на стойки , а слив из нормальной пищевой

Вы через пару лет "станете большим и толстым " ))) и будете думать кому "втюхать" данное оборудование что бы взять нормальное , поверьте не лучший подход , я тоже деньги считаю :hi::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andruhan сказал:

Ну тогда и бочки нужно все заменить, если по- Вашему, они же все чёрные и покрашены;).

Невже це бочки для зберігання продуктів? Там, мабуть, інша "історія",- метал типу як на консервних банках.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует стол для распечатки. Но неплохо было бы глянуть о чем идет речь.

Или дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, sklyar.yuri сказал:

Вообщем как и обещал - пофоткал стол. Старался фоткать больше изьяны.
И да, к производителям : в инструкции нужно написать "после сборки обработать напильником"
Я в прямом смысле!!, а то руки порежете запросто, особенно о верхний уголок что по периметру бака идёт.
С "мелисовским" по качеству и рядом не стоял, но мелиса и дороже на 1,2 т. грн.

Да...оцеж так в неті купляти))) поки руками не пощупаєш...Я поки на таке чудо ворожої механізації  не заробив, ще в тазику))))

Бачив з дерева столик..мабуть ще дореволюційний, скажу вам ще той! Дерево без жодного сліду пошкоджень чи шашелі, прослужить мабуть ще років 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, kastor сказал:

Да...оцеж так в неті купляти))) поки руками не пощупаєш...Я поки на таке чудо ворожої механізації  не заробив, ще в тазику))))

Бачив з дерева столик..мабуть ще дореволюційний, скажу вам ще той! Дерево без жодного сліду пошкоджень чи шашелі, прослужить мабуть ще років 100. 

Мабудь  у мене бачив:ah:.Антикваріат що правда то правда:ay:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, андрон сказал:

Мабудь  у мене бачив:ah:.Антикваріат що правда то правда:ay:.

А фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fabro сказал:

А фото можно?

Буду на пасеке сделаем фотосесию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
7 минут назад, андрон сказал:

Вот раритет как, обещал.

gqymWnGx7AQ.jpg

И еще так.

zw7owV-LLms.jpg

если качать дома на стационаре то отлично, но а если возить постоянно, то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2016в22:49, N_Nemo сказал:

На паралельном форуме , мне "очень доходчиво " и долго доказывали , что это пищевая нержавейка , просто спецы в этом не разбираються ))))

Через 2-3 недели приеду из отпуска и если все нормально выложу на форуме предложения по заказу столов - 1200,0 и накопителей 1500,0 см из пищевое нерж для заказов , ребята вроде бы согласились делать по 2 шт в заказ

Я тоже планирую покупку стола и накопитель будет к стати. Можно кооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Еникиой сказал:

если качать дома на стационаре то отлично, но а если возить постоянно, то не очень.

А с нержавейки удобнее возить? По-моему одинаково, даже деревянный надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікавить накопичувач. Якщо сподобається бридбав би. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...