Перейти к содержанию

Стол для распечатывания рамок


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Инструкция была качественная, но не по зубам Форуму. Пришлось в более компактном виде подать.post-1517-1328009085_thumb.jpgpost-1517-1328009148_thumb.jpgpost-1517-1328009158_thumb.jpg Адрес предприятия: 25014, Кировоград пр. Инженеров, 4/8 тел. (0522) 56-70-26 факс (0522) 35-77-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая его цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самий примітивний стіл з підручних матеріалів(алюмінієвий ковпак світильника з сіткою знизу). Двох таких комплектів для мене вистачає.

А де рамки після розпечатування дівати? Це і є основна задача стола. Зрозуміло, що забрус і відро при бажанні можна зрізати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото стола

post-4590-1328301345_thumb.jpg

post-4590-1328301366_thumb.jpg

post-4590-1328301371_thumb.jpg

post-4590-1328301377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де рамки після розпечатування дівати?

Частина одразу м медогонку, частина в спеціальний шільний ящик, обшитий всередині плівкою(примітив). Все, що я використовую при розпечатувані стільників, має свої переваги - легке, малогабаритне, дешеве, функціональне, зручне на кочівлі. Але це для невеликих пасік. Стіл для розпечатки має сенс тоді, коли він використовується в лінії: розпечатувальний станок, потужна медогонка, насоси, фільтри - це для промислових пасік, коли за день відкачують сотні сімей, і на відкачці задіяно багато людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал станок завода ОСЬ. Написал, ответ пришел быстро и подробно. Вот их станок.post-1517-1328008834_thumb.jpgpost-1517-1328008851_thumb.jpg
Agroenerji (Агроенергия) продает их по 8350грн. Не многовато ли для него? Или он того стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agroenerji (Агроенергия) продает их по 8350грн. Не многовато ли для него? Или он того стоит!
Сравнил цены медогонки у Мелиссы и Agroenerji. Так у Мелиссы вышло дороже. Но все равно - 1000$ - дороговато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их станок.post-1517-1328008834_thumb.jpgpost-1517-1328008851_thumb.jpg
Только сейчас заметил, что на фото станок с ручным приводом. А инструкция и цена - с электроприводомpost-1517-1328420898_thumb.jpg Следовательно - с ручным приводом должен стоить гораздо дешевле. Если присмотреться, то это совершенно разные станки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их прайс

Что-то скачать не получается.
Странно, мое сообщение совсем пропало, удалили :dntknw:
Тоже искал. Говорят прайсы нельзя печатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мое сообщение совсем пропало, удалили :dntknw:
Тоже искал. Говорят прайсы нельзя печатать.
Ну тогда, если кому надо, обращайтесь в личку, еще раз скажу, такой станок как на фото стоит 7500 грн, по ихнему прайсу. А вообще обращайтесь напрямую к ним, они Вам прайс и скинут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, если кому надо, обращайтесь в личку, еще раз скажу, такой станок как на фото стоит 7500 грн, по ихнему прайсу. А вообще обращайтесь напрямую к ним, они Вам прайс и скинут.
Надеюсь на харьковской выставке они их представят , хотелось бы вначале посмотреть в живую сей девайс , а заодно услышать у производителя у кого они уже работают :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А кто нибудь видел столик для ручного разващивания от melisa93. Желательно бы фото или ссылочку на описание.Цена 2250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь видел столик для ручного разващивания от melisa93. Желательно бы фото или ссылочку на описание.Цена 2250
Видел. Ничего там хорошего ...к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел. Ничего там хорошего ...к сожалению

Спасибо Бортник за ответ. А может мне можно на него посмотреть ( не в воочию - а в интернете).Или можешь что то лучше предложить? В пределах около 2000гр. А как твой стол от ABB-100? Видел стол от "нова пасiка" - вроде ниче. Но какова цена?. Вобщем помогите с выбором - не хочется взять плохенький. Взять так уже взять. Но и большой не хочется -до метра в длину, а то и чуть меньше (что бы рамок 4-6 распечатанных входило и достаточно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Наверное, чтоб пришелся по душе и стоил не дорого.

В прошлом году я потратил на стол 950 гривен, кажется. Вроде недорого, учитывая что эта вешь прослужит долго.
У меня есть доступ производству нестандартного инвентаря из нержавейки , у них же научился смотреть качество сварки , гиба и тп ))), те делаеться все что угодно под заказ ,кстати самовар в Харькове на вокзале -делался в свое время с их участием ))) так вот когда я озвучил выставочные цены , сразу сказали что нерж непонятного качества летом общался с представителем из Мелитополя , они тоже делают под заказ столы из нерж пищевой -цена получалась чуть выше :hi: uslav я не сторонник откачки "в поле" , просто хочу стол который потом можно будет "вписать" в распечатыватель , и получить мини линию на стационаре
Добрый день можно узнать кто в Мелитополе делает столы из нержавейки и не подскажете где можно приобрести нержавеющую сетку примерно 2на 2мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день можно узнать кто в Мелитополе делает столы из нержавейки и не подскажете где можно приобрести нержавеющую сетку примерно 2на 2мм
Ответа как и я наверно не дождешся. (Мед наверно никак не выкачают)За столы в Мелитополе не знаю а сетка вот есть: Сетки . Там найдешь думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно приобрести нержавеющую сетку примерно 2на 2мм
сетка вот есть: Сетки
В прошлом году там брали на донья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно приобрести нержавеющую сетку примерно 2на 2мм
сетка вот есть: Сетки
В прошлом году там брали на донья.
спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Наверное, чтоб пришелся по душе и стоил не дорого.

В прошлом году я потратил на стол 950 гривен, кажется. Вроде недорого, учитывая что эта вешь прослужит долго.
Очень хотелось бы посмотреть фото Вашего стола. Себе хочу взять такой , чтобы и паровой нож поместился , и отсеки для нераспечатанных и распечатанных рамок . Пасека стационарная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Очень хотелось бы посмотреть фото Вашего стола. Себе хочу взять такой , чтобы и паровой нож поместился , и отсеки для нераспечатанных и распечатанных рамок . Пасека стационарная
xBLNm8DTnQ4&feature
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наконец то и мне сделали стол для распечатки о котором я мечтал много лет , выкладываю фото материал пищевая нержавейка , разборные "ноги" из чернухи Даже успел опробовать и остался доволен и качеством работы и размерами :ay: Правда цена получилась все же кусучая , как не крутили а 2000 пришлось отдать , но он того стоил , особенно когда поработал электроножем , за столиком и рядом с электромедогонкой , под музыку :ah: понял что потихоньку перехожу от любительщины с мисками и тазиками к нормальной работе :baby:

post-1523-1354126591_thumb.jpg

post-1523-1354126600_thumb.jpg

post-1523-1354126611_thumb.jpg

post-1523-1354126624_thumb.jpg

post-1523-1354126655_thumb.jpg

post-1523-1354126664_thumb.jpg

post-1523-1354126678_thumb.jpg

post-1523-1354126690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже успел опробовать и остался доволен и качеством работы и размерами

Красивая вещь, особенно понравились вставные сетки. По цене, так и не дорого. А крышка есть? Какие размеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже успел опробовать и остался доволен и качеством работы и размерами

Красивая вещь, особенно понравились вставные сетки. По цене, так и не дорого. А крышка есть? Какие размеры?
когда делали исходили из того что нужно вписаться в лист нержавейки - поэтому взяли 1000 длинну ,и высоту 500-550 в прогибе ,тк рамки у меня восновном 230 , высота "тазиков " 10 см , и высота на "ногах 90 см , те работать очень удобно не нужно нагибаться , единственно что еще нужно будет где то доделать -это закрепить сьемную пластину для чистки воска с верхних и нижних планок , как на "буржуйских" станках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда делали исходили из того что нужно вписаться в лист нержавейки - поэтому взяли 1000 длинну ,и высоту 500-550 в прогибе

Хороший размер. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...