Перейти к содержанию

Скидываемся на курс Видеопасека 2


golub

Рекомендуемые сообщения

Я так понял видеокурс будут продавать осенью когда пчелы спать улягутся :dntknw:http://vk.com/public29429692 вот здесь спросил касательно заказов - все сразу удалили и заблокировали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут на официальном сайте: Бо?льшая часть заказов, поступившая на сегодняшний день, обработана и отправлена. В течение недели будут отправлены все 100% заказов. Были некоторые технические трудности, которые остались позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ніхто нічого вам не буде висилати, можете бути спокійні, взагалі ше ніхто не отримав 2 частини навіть з території Росії.
Ох і любить наша "порода" радуватись якщо у когось щось не виходить,аж пританцьовують.Все буде тіп-топ всі одержать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть ?
А хіба не видно :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурман интерессно, что скажет. Похоже он на деньги попал, жаль. Нехорошо людей обманывать.Может как-нить пошалить и организовать им что-то нехорошее. Кто WordPress 3.3.1 ломать умеет? Может их как-нить в гугле забанить можно,ну или хотябы поспамить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже он на деньги попал, жаль.

Чувак, а от таком понятии, как наложенный платеж, ты слышал?:) Лично моё мнение: они сейчас набирают максимально заказов, чтоб (по предварительным расчетам) отбить затраты и чтоб был какой-то навар. Ибо ведь, найдутся те, кто выложит на файлообменниках свежеполученные фильмы, а так хоть будет гарантия, что за N-ное количество уже имеющихся заказов они получат деньги) вот, как-то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурман интерессно, что скажет. Похоже он на деньги попал, жаль. Нехорошо людей обманывать.Может как-нить пошалить и организовать им что-то нехорошее. Кто WordPress 3.3.1 ломать умеет? Может их как-нить в гугле забанить можно,ну или хотябы поспамить

Полностью согласен :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, а от таком понятии, как наложенный платеж, ты слышал?:) Лично моё мнение: они сейчас набирают максимально заказов, чтоб (по предварительным расчетам) отбить затраты и чтоб был какой-то навар. Ибо ведь, найдутся те, кто выложит на файлообменниках свежеполученные фильмы, а так хоть будет гарантия, что за N-ное количество уже имеющихся заказов они получат деньги) вот, как-то так)

Надія померає останньою. Або надія д..........о мама. :umora:
Цитата(baraban @ 14.3.2012, 22:02) Гурман интерессно, что скажет. Похоже он на деньги попал, жаль. Нехорошо людей обманывать.Может как-нить пошалить и организовать им что-то нехорошее. Кто WordPress 3.3.1 ломать умеет? Может их как-нить в гугле забанить можно,ну или хотябы поспамить Полностью согласен

Це хороша думка. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, а от таком понятии, как наложенный платеж, ты слышал?:) Лично моё мнение: они сейчас набирают максимально заказов, чтоб (по предварительным расчетам) отбить затраты и чтоб был какой-то навар. Ибо ведь, найдутся те, кто выложит на файлообменниках свежеполученные фильмы, а так хоть будет гарантия, что за N-ное количество уже имеющихся заказов они получат деньги) вот, как-то так)
Ну так может им ещё по кинотеатрам гастроли сделать, чтоб денег по-больше срубить.Всех денег не заработаешь, а людей динамить нехорошо.Вот теперь точно, те кто пару месяцев диски ждет, в отместку сразу их в сеть дадут. Корпорации борются с пиратством и ничего у них не получается, а тут нашлись хитропопые, которые "решили проблему". Лучше бы прислушались к мнению, что цену надо делать адекватную.Вот если бы цена хотябы в четыре раза меньше была, заказал бы диски не задумываясь.Да и таких бы нашлось в десятки раз больше, чем с ценой которая сейчас.В итоге выручка была бы больше. Гурман, ты деньги уже платил или при получении посылки нужно платить ? P.S. А если они действительно собирают закаказы и всё наложным платежем, так могут попасть они на деньги нехило. После нескольких месяцев ожидания не все (если не меньшенство) за посылку заплатят.(у кого-то денег уже нет, кто-то рассердился и т.д.) А отправка посылки, пусть и неудачная денег стоит, да и болванки не бесплатные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю долгом каждого кто после такой подставы получил фильм :angry: . Выложить его в торренте :IMHO1::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю долгом каждого кто после такой подставы получил фильм :angry: . Выложить его в торренте :IMHO1::hi:
Або поділитись з ближнім посиланням на трекер де виложений цей фільм. Зараз контролюю основні трекери - як тільки виложать скину посилання сюди.... на радість багатьом :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на радість багатьом :umora:
И в назидание некоторым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю долгом каждого, кто после такой подставы получил фильм, выложить его в торренте

А каждый, кто получил, думает иначе. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каждый, кто получил, думает иначе. smile.gif

Ето о себе написали?? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурман, ты деньги уже платил или при получении посылки нужно платить ?

Нет деньги не платил - действительно наложный платеж... Оплата при получении. Ждем-с... Я ведь хорошо дресируюсь - была дана команда "ждать" я и жду... Решил если до понедельника не дождусь - начну тявкать :) Может быть и махнул рукой, но ведь на мне какая-никакая отвественность. Кто заказал, предлагаю, еще немного набраться терпения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал выслать 28-29 февраля. Еще пока дойдет...
Это мошенничество! Я бы за диск при получении не платил - пусть отправляют назад и только из-за такого отношения к нам. Есть оговоренные условия - будьте добры соблюдайте! А с 29 феврвля уже посылка бы пришла. С Германии доходит за 7 дней, а то с России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каждый, кто получил, думает иначе. smile.gif

Ето о себе написали?? :smile:
Я думаю Bombusu он как раз нужен шо собаке пятая нога!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мошенничество! Я бы за диск при получении не платил - пусть отправляют назад и только из-за такого отношения к нам. Есть оговоренные условия - будьте добры соблюдайте! А с 29 феврвля уже посылка бы пришла. С Германии доходит за 7 дней, а то с России...

Вот именно, просто бесит такое отношение к нашему брату :angry: . И наказать никак :dntknw: . Вот и остается всем терпеть и ждать как стадо :IMHO1: ....Обидно все таки :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-нибудт видел фильмы? Я не нашёл в инете и заказал. Долго идут? Не плохо было бы сократить расходы, когда придут. Кто желает скинуться со мной? Что бы не подумали, что кидалово, я просто один фильм всем желающим могу раздать, когда диски придут, что бы знали, что они у меня реально есть. Кого устраивает такой расклад пишите, - я начинающий пчеловод, потому каждая копеечка на счету, очень неплохо было бы съэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кого устраивает такой расклад пишите, - я начинающий пчеловод, потому каждая копеечка на счету, очень неплохо было бы съэкономить.
Чтобы с економить нужно дождаться когда его выложат на трекерах для свободного скачивания и скачать совершенно бесплатно. А на трекер он попадет когда фильм начнут рассылать заказчикам. Фильм еще не разсылали - ждем.... Поверьте недели через две как пойдут заказы - сразу фильм выложат в сеть для свободного скачивания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго идут?
По всей видимости таки да , ооооочень долго
Если бы они шли, а так их даже не отправляют... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл в инете и заказал. Долго идут? Не плохо было бы сократить расходы, когда придут. Кто желает скинуться со мной? Что бы не подумали, что кидалово, я просто один фильм всем желающим могу раздать, когда диски придут, что бы знали, что они у меня реально есть. Кого устраивает такой расклад пишите, - я начинающий пчеловод, потому каждая копеечка на счету, очень неплохо было бы съэкономить.
Прежде чем заказывать нужно было почитать эту тему. Все уже давно заказано, ждем. Поэтому от своего заказа можете отказаться, если каждая копеечка на счету и присоединится к нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм для начинающих: "Разведение и содержание пчёл" (малое предприятие "Континент" и кафедра зоологии ПГПИ) http://medosbor.com/forum/showthread.php?t=441

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...