Перейти к содержанию

Скидываемся на курс Видеопасека 2


golub

Рекомендуемые сообщения

но в это верится с трудом указаны магазины где фильм можно купить http://удаленоeka.ru/howpay/ там же обещают через неделю доставить диск после оплаты.

Ну вот и посмотрите --вопросы :dntknw:
Я оставлял другую ссылку, такого адреса- удаленоeka.ru - нет, сообразите что нужно написать в ссылке вместо удалено, некоторые ссылки редактируются автоматически для нашего блага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелопатил весь интернет,ниодного отзыва на щет второй части.Фильм явно не существует.
Я думаю фильм существует, но автор хочет собрать как можно денег, а с отправкой тянет чтобы как можно дольше фильм не попал в интернет. Но тянуть бесконечно не получится, будут проблемы с законом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелопатил весь интернет,ниодного отзыва на щет второй части.Фильм явно не существует.
Я думаю фильм существует, но автор хочет собрать как можно денег, а с отправкой тянет чтобы как можно дольше фильм не попал в интернет. Но тянуть бесконечно не получится, будут проблемы с законом.
Думаю ты прав,тянут резину...На сайте уже идёт речь о видеопасеке 3:)Во допались ребята.Кстати есть такой желудь с ником Wаsеk,или на подобии,Васек короче.На форуме ниодного сообщения,и сразу после регистрации решил написать мне как мне диски видеопасеки 2 с улыбочкой.Догадатся не сложно кто ето был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставлял другую ссылку, такого адреса- удаленоeka.ru - нет, сообразите что нужно написать в ссылке вместо удалено, некоторые ссылки редактируются автоматически для нашего блага.

Это что будет , шифровка или что , люди должны быть Коперфильдами что додумываться что подставить :dntknw: , это смахивает уже на (развод) :ak:
Ссылки дают прямые , а не додумайся сам удаленоeka 2 не доставлена в течении 40 дней после перечисления денег???, тогда об этом нужно писать. Нужно узнать, а получил ли ее кто нибудь, может они только деньги собирают?, но в это верится с трудом указаны магазины где фильм можно купить http://удаленоeka.ru/howpay/ там же обещают через неделю доставить диск после оплаты.

Это Ваше послание ? :hi: Тут надо уже подумать модераторам и администраторам , что это за предложение :ah: Не хотят ли на наших форумчанах нагреть руки и ещё что плохого подумать о нашем сайте :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году на медосборе тоже хотели складчину провести, куда только не посылали, и в Киев , и.. в общем далеко. И столько авторов оказалось, а когда начали анализировать, один и тот же видео курс, куча народа начала зарабатывать на этом. Разве , что названия у всех разные, кто видео пасекой обзывает, кто еще как. И тог был таков, скинулись на Кривчикова и ни каких проблем, купили, раздали всем кто скинулся и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году на медосборе тоже хотели складчину провести, куда только не посылали, и в Киев , и.. в общем далеко. И столько авторов оказалось, а когда начали анализировать, один и тот же видео курс, куча народа начала зарабатывать на этом. Разве , что названия у всех разные, кто видео пасекой обзывает, кто еще как. И тог был таков, скинулись на Кривчикова и ни каких проблем, купили, раздали всем кто скинулся и забыли
Кривчиков 10 диск есть уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставлял другую ссылку, такого адреса- удаленоeka.ru - нет, сообразите что нужно написать в ссылке вместо удалено, некоторые ссылки редактируются автоматически для нашего блага.

Это что будет , шифровка или что , люди должны быть Коперфильдами что додумываться что подставить :dntknw: , это смахивает уже на (развод) :ak:
Ссылки дают прямые , а не додумайся сам удаленоeka 2 не доставлена в течении 40 дней после перечисления денег???, тогда об этом нужно писать. Нужно узнать, а получил ли ее кто нибудь, может они только деньги собирают?, но в это верится с трудом указаны магазины где фильм можно купить http://удаленоeka.ru/howpay/ там же обещают через неделю доставить диск после оплаты.

Это Ваше послание ? :hi: Тут надо уже подумать модераторам и администраторам , что это за предложение :ah: Не хотят ли на наших форумчанах нагреть руки и ещё что плохого подумать о нашем сайте :blink:
Ссылка была дана прямая, а не додумайся сам, просто ее изменили без меня, но поскольку я ее писал, то вижу каким образом она отредактирована, (blek-269) я Вам в личку отправил сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка была дана прямая, а не додумайся сам, просто ее изменили без меня, но поскольку я ее писал, то вижу каким образом она отредактирована, (blek-269) я Вам в личку отправил сообщение.

Чомусь невидно щоб хтось відредактував зсилку. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году на медосборе тоже хотели складчину провести, куда только не посылали, и в Киев , и.. в общем далеко. И столько авторов оказалось, а когда начали анализировать, один и тот же видео курс, куча народа начала зарабатывать на этом. Разве , что названия у всех разные, кто видео пасекой обзывает, кто еще как. И тог был таков, скинулись на Кривчикова и ни каких проблем, купили, раздали всем кто скинулся и забыли
Кривчиков 10 диск есть уже?
Кривчикова пока нового нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелопатил весь интернет,ниодного отзыва на щет второй части.Фильм явно не существует.
Я думаю фильм существует, но автор хочет собрать как можно денег, а с отправкой тянет чтобы как можно дольше фильм не попал в интернет. Но тянуть бесконечно не получится, будут проблемы с законом.
Тогда тем более нет смысла заказывать в.и.д.е.о.п.а.с.е.к.а.2 - по сколько как только начнут отправлять фильмы покупателям, через несколько дней они появятся на трекерах для свободного скачивания... Непонятка - зачем деньги платить? Я понимаю за оперативность - но здесь оперативностью и не пахнет. В результате тот кто заплатит деньги за фильм - посмотрит его на одну неделю раньше чем все остальные :umora: В общем я подожду :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка была дана прямая, а не додумайся сам, просто ее изменили без меня, но поскольку я ее писал, то вижу каким образом она отредактирована, (blek-269) я Вам в личку отправил сообщение.

Чомусь невидно щоб хтось відредактував зсилку. :dntknw:
Не видно, тому що не можливо, не для того вона була змiнена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замовив 2 частину ще 5 січня, і досі чекаю. То не до 1 березня а до нового року напевне тре чикати. Коротше нема 2 частини і не буде. Якщо задавати питання на блогу видеопасеки то їх просто видаляють.
Та же история http://www.pchelovod.info/index.php?showto...mp;#entry774677
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шулеры всегда выдумывают схемы как заработать денег. Вот Вы и купились да еще и с предоплатой. Вы все наверное забыли, что есть такая услуга на почте как получение посылок, бандеролей с наложенным платежом, получил и заплатил, вскрыл и увидел все нормально или нет. А это 100% лохотрон. Так что делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це звичайний лохотрон. Сам по різному пробував зайти на їх сайт, невиходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интерестно что там наш Гурман.Он тоже заказал,грозился в прошлый понедельник позвонить Осташову.Что же ему ответили..?!" Был на пасеке, Интернета там не было, поэтому задержка с ответом. Осташову я не звонил, написал письмо с вопросом - "когда же?". Ответ был примерно следующий - очень много заказов. Не успевают отправлять. Обещал выслать 28-29 февраля. Еще пока дойдет... А вообще, что-то не верится в такой бешенный спрос и невозможность организовать вторую и третью смену :) Да, ладно, я жду, и предлагаю всем следовать моему примеру. Никто ничем не рискует - предоплат никто не делает. При этом каждый волен присоединиться к нашему заказу в складчину или отказаться от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осташову я не звонил, написал письмо с вопросом - "когда же?". Ответ был примерно следующий - очень много заказов. Не успевают отправлять. Обещал выслать 28-29 февраля. Еще пока дойдет...

ніхто нічого вам не буде висилати, можете бути спокійні, взагалі ше ніхто не отримав 2 частини навіть з території Росії.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осташову я не звонил, написал письмо с вопросом - "когда же?". Ответ был примерно следующий - очень много заказов. Не успевают отправлять. Обещал выслать 28-29 февраля. Еще пока дойдет...

Надія помирає останньою. Якщо отримаєте напишіть, всеж таки нехочеться щоб вас обдурили. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Получил фильм Видеопасека 2... :az: (актуш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил фильм Видеопасека 2...

Як сподобався?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При этом каждый волен присоединиться к нашему заказу в складчину или отказаться от него.
Я с радостью присоединюсь, если еще есть возможность!!!! Ибо 700 грн как-то слишком за 6 дисков... Что для этого нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил фильм Видеопасека 2...(актуш)

Як сподобався?
Особенно то, что у него в скобках написано (попробуйте прочитать наоборот).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для этого нужно?

Пишите мне в приват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно то, что у него в скобках написано (попробуйте прочитать наоборот).

Слава богу читати вмію. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шось заглохла тема мабудь дуже цікаве відео отримали.Ау хто небудь получив чи ні

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маю еще никто ничего не получил. ah.gif В лучшем случае к числу 15 может и будет

Вы забыли год назвать :dntknw: Какой 201--------------------------------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...