Перейти к содержанию

Скидываемся на курс Видеопасека 2


golub

Рекомендуемые сообщения

Только ,что посмотрел есть и на Яндексе и на Mail.ru
Нас интересует конкретный фильм которого в интернете нет и возможно не будет в свободном доступе...
:umora: Еще как будет :umora: Это только вопрос времени... поверьте... Здесь не Америка, на правообладателей у нас ложат... э-э... как бы это по мягче выразится..., ну я думаю вы догадались... :umora:
100% БУДЕТ :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% БУДЕТ :wave:
Не уверен, но если и появится то не в этом году, если Вы готовы ждать, то ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% БУДЕТ :wave:
Не уверен, но если и появится то не в этом году, если Вы готовы ждать, то ждите.
К концу мая по любому будет, а я уверен что возможно и раньше :umora: Не вопрос, у кого есть желание - пожалуйста, но я лучше деньги пущу на что-то более рациональное... Смотрел я его ролики - цитата "Чем сильнее семья тем она умнее..." - ну как за такое можно платить деньги? :blink: Да... и в первой видеопасеке были интересные моменты которые стоило посмотреть и я уверен что и во второй части будут достойные моменты, но извольте - не за такие деньги.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я его ролики - цитата "Чем сильнее семья тем она умнее..." - ну как за такое можно платить деньги?

Чем сильнее семья тем лучше она развивается тем рациональнее разделение труда. Я считаю это с уверенностью можно назвать умом. P.S Перечитал за зиму гору литературы о пчелах(два раза), самое лучшое конспектировал, знаю кучу информации. А опыта у меня почти ноль(пол сезона).Так вот и получается что первый випуск видеопасеки для меня как золото Эльдорадо. P.SS Поймите меня правильно. Никого не агитирую ее покупать, а нахаляву посмотреть можно(не опытным пчеловодам нужно). :IMHO1::IMHO1::IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и получается что первый випуск видеопасеки для меня как золото Эльдорадо.
Так в чем проблема? Первый выпуск (называется Пчеловодство) можно спокойно скачать бесплатно - 10 фильмов - 6.80 ГБ. Если надо ссылку - пишите мне в приват....... и будет Вам счастье! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не было меня в сети, к какому то решению пришли, сколько человек хотят скинуться и кто то вообще заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не было меня в сети, к какому то решению пришли, сколько человек хотят скинуться и кто то вообще заказывал?

пока вы отсутствовали нас уже собралось как минимум человек 10. Гурман взял инициативу в свои руки и заказал где то тринадцатого числа весь курс. Обещал по прибытию курса размножить и разослать наложным платежом. Все вопросы к нему в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то долговато идут диски...Никто не интересовался не пришли ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Всем! Братцы! Что-то я не пойму в чём дело! При чём тут халява? Весь мир в торрентах; -читай - в общаках! Я смотрю все фильмы давно и не считаю, что украл! Да там десятки миллионов "халявщиков". Качайте бесплатно и желайте автору Здоровья! Деньги ни причём! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3706035 А за сезон2; - так вроде и этого хватит надолго, чтобы самому начать своё кино крутить бесплатно! С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то долговато идут диски...Никто не интересовался не пришли ещё?

на сайте(видеопасека) написано что через семь дней должны прийти, прошло десять. Гурману сегодня писал, но его пока в онлайне не было.......ЖДЕМ :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то долговато идут диски...Никто не интересовался не пришли ещё?

на сайте(видеопасека) написано что через семь дней должны прийти, прошло десять. Гурману сегодня писал, но его пока в онлайне не было.......ЖДЕМ :dntknw:
И я читал что 7 дней.Надо позвонить ему,вот номер:0973869719 Анатолий помоему.Наберите а то у меня на щету нету.Отпишетесь потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на оф. сайте есть такая информация датирована 11 наября 2011г. Только кто-же в Виннице их представитель и как его найти - непонятно. На письма не отвечают. Звонить им - дорого, скайпа нет...

Спасибо всем, кто откликнулся на эту запись. Мы нашли помощников в Виннице (Украина). Теперь (с моменты выпуска удаленоeka 2) у жителей братской страны будет возможность быстро (1-3 дня) и с минимальными расходами на доставку (15-30 грн.) получить необходимые фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то долговато идут диски...Никто не интересовался не пришли ещё?

на сайте(видеопасека) написано что через семь дней должны прийти, прошло десять. Гурману сегодня писал, но его пока в онлайне не было.......ЖДЕМ :dntknw:
И я читал что 7 дней.Надо позвонить ему,
Наберитесь терпения, я предлагаю до 1 марта подождать, а пока самим не дергаться и других не дергать. :az: Как работает почта мы все знаем. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замовив 2 частину ще 5 січня, і досі чекаю. То не до 1 березня а до нового року напевне тре чикати. Коротше нема 2 частини і не буде. Якщо задавати питання на блогу видеопасеки то їх просто видаляють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замовив 2 частину ще 5 січня, і досі чекаю. То не до 1 березня а до нового року напевне тре чикати. Коротше нема 2 частини і не буде. Якщо задавати питання на блогу видеопасеки то їх просто видаляють.

zap.taras, за скоро написав про таке, люди ще невстигли перерахувати гроші, так може афера непройти. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мій знайомий перерахував гроші 10 січня, і ще досі нічого не прислали. Він їм телефонував сказали шо в них багато роботи і вони невстигають відіслати всім :smile: . Думаю що на їх сайті тільки гарна реклама і тільки..., коротше брехня і обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мій знайомий перерахував гроші 10 січня, і ще досі нічого не прислали. Він їм телефонував сказали шо в них багато роботи і вони невстигають відіслати всім :smile: . Думаю що на їх сайті тільки гарна реклама і тільки..., коротше брехня і обман
удаленоeka 2 не доставлена в течении 40 дней после перечисления денег???, тогда об этом нужно писать. Нужно узнать, а получил ли ее кто нибудь, может они только деньги собирают?, но в это верится с трудом указаны магазины где фильм можно купить http://удаленоeka.ru/howpay/ там же обещают через неделю доставить диск после оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в это верится с трудом указаны магазины где фильм можно купить http://удаленоeka.ru/howpay/ там же обещают через неделю доставить диск после оплаты.

Ну вот и посмотрите --вопросы :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаленоeka 2 не доставлена в течении 40 дней после перечисления денег???, тогда об этом нужно писать. Нужно узнать, а получил ли ее кто нибудь, может они только деньги собирают?, но в это верится с трудом указаны магазины где фильм можно купить http://удаленоeka.ru/howpay/ там же обещают через неделю доставить диск после оплаты.

Мороз, а Ви самі пробували зайти на їхній сайт. Напевно вийшло так у blek-269, та у мене. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю необходимым высказать свое мнение просительно этого проекта. Имейте в виду, что если кто-то останется без денег и без фильма - пеняйте, как говорится, сами на себя. Администрация форума тут ни при чем. Пока что у меня складывается мнение что это всё похоже на мошенничество. :IMHO1:
Пока похоже на то что Бортник был прав! Ну что же, посмотрим что будет дальше :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю необходимым высказать свое мнение просительно этого проекта. Имейте в виду, что если кто-то останется без денег и без фильма - пеняйте, как говорится, сами на себя. Администрация форума тут ни при чем. Пока что у меня складывается мнение что это всё похоже на мошенничество. :IMHO1:
Пока похоже на то что Бортник был прав! Ну что же, посмотрим что будет дальше :dntknw:
Это чисто :IMHO1: , всё это( развод), смотрю Вы уже месяц или более покупаете . Как говорится , а воз и до сих пор стоит на месте :blink: Правда есть и не мало важная деталь , если бы Вы быстро собрали сумму , то уже бы без денег были :IMHO1: , а так начинают показываться ноги . Думаю если бы было такое кино , то оно уже бы гуляло по инету , а так :dntknw: . Но это суждение моей колокольни . Я смотрю разные фильмы ролики , что то беру на заметку , что то уже читали и проходили , в общем по крупицам собираю и от разных авторов , так для меня лучше :hi: Я не кого не отговариваю , ну надо задуматься над этим , а не обувают ли нас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Подтверждаю что на форуме удаляються сообщение относительно дисков.Представте себе пришел я с ночной смены,у 3 часа ночи оставил комент,через 1 мин его нет)Оперативно однако,и не спится команде,работает в поте лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мій знайомий перерахував гроші 10 січня, і ще досі нічого не прислали...., коротше брехня і обман
удаленоeka 2 не доставлена в течении 40 дней после перечисления денег???, тогда об этом нужно писать.
Нужно об этом писать, но не только здесь, а и в отделении милиции по месту жительства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелопатил весь интернет,ниодного отзыва на щет второй части.Фильм явно не существует.Интерестно что там наш Гурман.Он тоже заказал,грозился в прошлый понедельник позвонить Осташову.Что же ему ответили..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставлял другую ссылку, такого адреса- удаленоeka.ru - нет, сообразите что нужно написать в ссылке вместо слова удалено, например v....,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...