Перейти к содержанию

Скидываемся на курс Видеопасека 2


golub

Рекомендуемые сообщения

Если еще не купили, то буду десятым!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы смотрите чтобы создать что то подобное для территории Украины

Ага. Щас. Мы лучше покритикуем других... Так что извини... P.S. golub, где ты пропал, не передумал ещё покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в доле. Запишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза фильма - "я как опытный пчеловод".Особенно меня бесит когда он открывает улей делая вид что до включения камеры его не открывал.Оно же видно,и до гадалки не ходи)Рамки не приклеяны к улью,хотя для виду он стамеской норм отдирает.Ну и конечно как опытный пчеловод он знает когда начнёться расплод,в точку предполагает сколько кормов и т.д!Еще меня розсмешило как показываеться исправления трутовочной семьи,исправили как надо,не спорю,но зачем добавлять что он специально сделал семью трутовочной в целях обучения)))И в профессионалов такое случаеться,но зачем скрывать?Вот к примеру Кривчиков В.В. В одном из фильмов у него неудачный опыт с подсадкой матки в садке в хвост,но он показал нам его.Тем самым научил у 100 раз больше, сделав анализ,почему так случилось,человек думает как научить,а не как L200 пересесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,писал кто то в етой теме,мол Осташов всемь помогает,время тратит,да,на форуме он многословен,бизнес держит,а на мыло не ответит.Ну как ето быть лётчиком,на L200 кататься и ответы простым смертным писать)Кривчиков В.В. всегда поможет,хотя и знает,что диски вы у него не покупали.Действительно Пчеловод с большой буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организатору действа. сколько людей еще ждем? может песчитать, зделать перекличку сливаем деньги в один карман и будем заказывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, Вы уже месяц или полтора собираетесь..... :hi: А по поводу видеопасеки 1, я хоть и начинающий, но мне не понравилось!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, Вы уже месяц или полтора собираетесь..... :hi: А по поводу видеопасеки 1, я хоть и начинающий, но мне не понравилось!!!! :hi:
А мне понравилось и жене моей! Все понятно и досконально излагает. В любом случае выводы, как и что делать с пчелами, решать каждому! Брат фильм посмотрел и даже заикнулся самому попробовать пчелок водить, согласитесь это уже результат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлостью с нашей стороны было бы после покупки выложить фильм для халявного скачивания (ведь автор не сделал поправки типа того, что всем платно, а самым неимущим или самым хитровжареным - бесплатно...)
На одному з сайтів була (і є зараз) Відеопасіка 1 - автор (Осташев) на том сайті намагався прикрити халявну роздачу але не вдалося і я впевнений що Відеопасіка 2 там буде і я спокійно скачаю.... Але головне що Осташев зареєструвавшись на тому сайті під ніком video-paseka САМ СКАЧУВАВ РІЗНІ ФІЛЬМИ ЧЕРЕЗ ТОРЕНТ Значить чужий труд і право власності він не поважає, а стосовно своєї роботи - то зразу піднімають крик..... Саме через цей момент я принципово не буду купувати відеопасіку 2 а спокійно дочекаюсь вільного скачування... І для інших скину посилання щоб також могли скачати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу воспользоваться шансом сказать всем что я думаю по этом поводу. Так как на форуме видеопасеки это невозможно, один задрот с банальным ником "Пчелка" удаляет сообщения которые ему не нравляться. Сынок этого деда серьезно взялся за дело, сайты отслеживаються ежеминутно...
Флаг ему в руки и поезд на встречу.... Вибачаюсь за флуд, але не люблю жадібних.... заробили вони достатньо, треба і з "нужденними" поділитися...... Ось так люди просили вернути роздачу фільма який закрили через правовласника Осташева
Пожалуйста, молю, дайте ссылочку на почту ro........@mail.ru Смилостивитесь! Христом, Богом, молю, православные! Помогите послушникам Тарсианской обители, во имя Господа нашего, Иисуса Христа!
:smile: :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shutbanderas хорошо вы себя оправдали типа другие воруют и я туда же. Вы может до появления видеопасеки ничего авторского на халяву из интернета не скачивали? :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shutbanderas хорошо вы себя оправдали типа другие воруют и я туда же. Вы может до появления видеопасеки ничего авторского на халяву из интернета не скачивали? :umora:
Timm_S Да мы и так уже поняли чей интерес вы здесь, представляете :wave:
Ничей интерес я здесь не представляю. И качать на халяву никого не отговариваю. Просто жалко что у нас ничего сами не могут сделать а только у других тырят и еще возмущаются :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timm_S Да мы и так уже поняли чей интерес вы здесь, представляете :wave:
Ничей интерес я здесь не представляю. И качать на халяву никого не отговариваю. Просто жалко что у нас ничего сами не могут сделать а только у других тырят и еще возмущаются :(
Timm_S, У вас 5 сообщений и все только в этой теме и если их внимательно почитать, то действительно - вывод напрашивается сам по себе..... В век интернета люди делятся информацией а не "тырят" как вы выразились. Почитайте внимательно правила любого трекера - пользователи делятся информацией для ознакомления.... А касательно "тырить" - в первой части видеопасеки мы имели возможность увидеть ноутбук на котором работал автор.... так вот даю 100% что там была не лицензионная ОС а пиратская..... то есть ворованная. Так что свои соображения касательно "тырить" расскажите Ник.Ник. - у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timm_S, подскажите а где можно задать вопросы по Видеопасеке 2 желательно тем кто принимал участие в разработке?

На це питання відповіді, не дочикаємся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timm_S, подскажите а где можно задать вопросы по Видеопасеке 2 желательно тем кто принимал участие в разработке?

На це питання відповіді, не дочикаємся.
Ответят только на вопросы приобретения дисков.Ну а так на блог можешь зайти,там чутли не до драки кто на вопросы отвечать будет)))Профессоров полно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кто, бабы базарные, или пчеловоды? Кончайте ....... заниматься. Подобное желчегонство оставте своим жёнам. Решили купить - давай покупать. Кто с нами - скидываемся, и берём. А кто нет - отойди в сторону. P.S. Пора покупать. А то этот безсмысленный спор скоро дойдёт до того, что хе..ами меряться начнём. Для начала предупреждение за использование ненормативной лексикив завуалированной форме. При повторении - забаню на два срока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кто, бабы базарные, или пчеловоды? Кончайте ....... заниматься. Подобное желчегонство оставте своим жёнам. Решили купить - давай покупать. Кто с нами - скидываемся, и берём. А кто нет - отойди в сторону. P.S. Пора покупать. А то этот безсмысленный спор скоро дойдёт до того, что хе..ами меряться начнём.
Автор темы передумал наверное...Да и собрать всех нереально,если есть желание - попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы передумал наверное...Да и собрать всех нереально,если есть желание - попробуй

Не спеши делать выводы. Отказа от автора не поступало. А значит будем ждать.
Для начала предупреждение за использование ненормативной лексикив завуалированной форме. При повторении - забаню на два срока

Предупреждение принял, выводы сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что пора скидываться. Предлагаю начать перекличку и определить кошелек, в который будем сбрасываться. 1. Skiff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и еще большая команда работает, чтоб его приобретали.

Берендей, Ви попали в точку. Настойчиво пишуть в цій темі Skiff, klim92551, Shalun08, . :dntknw:А основне всі пишуть тіль в цій темі. Мабудь це не випадково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и еще большая команда работает, чтоб его приобретали.

Берендей, Ви попали в точку. Настойчиво пишуть в цій темі Skiff, klim92551, Shalun08, . :dntknw:А основне всі пишуть тіль в цій темі. Мабудь це не випадково.
100% Бригада :umora: І справді, вони троє зареєструвались недавно і тільки в цій темі пишуть.... ;) Надихають користувачів на покупку :umora: Маски-шоу :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел свою карточку и оказалось, что я тоже только в этой теме пишу :ah: . Бдительность это хорошо, предлагаю кто найдет ссылки сообщать их в личку для полной конспирации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.Да я ток в етой теме пишу,по той простой причине что в поисковику выбило сразу относительно видеопасеки 2.Ну и наконец,не смущает ли вас что я вконце концов откровенно гоню на видеопасеку?Вы мои посты читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timm_S Да мы и так уже поняли чей интерес вы здесь, представляете :wave:
Ничей интерес я здесь не представляю. И качать на халяву никого не отговариваю. Просто жалко что у нас ничего сами не могут сделать а только у других тырят и еще возмущаются :(
Timm_S, У вас 5 сообщений и все только в этой теме и если их внимательно почитать, то действительно - вывод напрашивается сам по себе..... В век интернета люди делятся информацией а не "тырят" как вы выразились. Почитайте внимательно правила любого трекера - пользователи делятся информацией для ознакомления.... А касательно "тырить" - в первой части видеопасеки мы имели возможность увидеть ноутбук на котором работал автор.... так вот даю 100% что там была не лицензионная ОС а пиратская..... то есть ворованная. Так что свои соображения касательно "тырить" расскажите Ник.Ник. - у
На эту тему попал случайно. В первом своем сообщении я писал что тоже хочу скинуться на диски.Сообщение #38. Просто заело такое отношение к автору, по этому высказал свое мнение. Форум пока просто читаю, учусь, Спасибо :hi: тем кто в нем активно участвует много полезной информации по пчеловодству на территории Украины. Правда в последнее время форумом не пользовался.
Timm_S, подскажите а где можно задать вопросы по Видеопасеке 2 желательно тем кто принимал участие в разработке?

На це питання відповіді, не дочикаємся.
Кто принимал участие в разработке я не знаю, на блоге видеопасека можете спросит у автора там есть его e-mail.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мои посты читали?

Звичайно читав. Два хороші, а один злий, як про ментів. Припутимо що вибило вам цю тему, та всерівно неможе людину цікавити тільки одне і те саме, коли на форумі багато цікавого та корисного. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...