Перейти к содержанию

Скидываемся на курс Видеопасека 2


golub

Рекомендуемые сообщения

Люди , а вчём проблема на ютубе есть все фильмы видеопасеки , посмотреть можно БЕСПЛАТНО , можно и скачать при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру инициативу в свои руки!

Вам верю, даже рекомендую обращаться к вам. Желаю удачи в осуществлении проекта. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурман, Гурман,

Все кто в доле, хватит вести пустые разговоры и пишите в личку.

Автор затеи пропал нинашутку. Гурман - так гурман. Подскажите только как попасть в эту личку... Извиняюсь за дилетанство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите только как попасть в эту личку...

Кликайте на "клавишу" "приват", под моей карточкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите только как попасть в эту личку...

В каждом сообщении есть кнопка "Приват", вот её нажимаете и дальше понятно должно быть. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу скинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , а вчём проблема на ютубе есть все фильмы видеопасеки , посмотреть можно БЕСПЛАТНО , можно и скачать при желании.
Можно ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликайте на "клавишу" "приват", под моей карточкой.

В каждом сообщении есть кнопка "Приват", вот её нажимаете и дальше понятно должно быть.

Спасиба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто в доле, хватит вести пустые разговоры и пишите в личку.
"личка" пишет
переполнет ящик
я в доле! еще свяжеемся в личке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , а вчём проблема на ютубе есть все фильмы видеопасеки , посмотреть можно БЕСПЛАТНО , можно и скачать при желании.
Знайшов лише 2-3 хвилинні ролики-презентації від автора. Якщо є повністю фільми, будь ласка, посилання.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите только как попасть в эту личку...

Кликайте на "клавишу" "приват", под моей карточкой.
Сообщение не проходит. Пишет "переполнен ящик". Ответил на e-mail.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение не проходит. Пишет "переполнен ящик".

Прошу прощения - ящик основательно почистил, теперь все будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось такий відгук знайшов про Відеопасіку...

посмотрел первые пять дисков - очень много неточностей и неправильной трактовки!!! Весь курс - на уровне обычного любителя. Не хочу обидеть,Но ожидал большего значительно((((. И самое главное - ВАМ НЕОБХОДИМО ПОДЧЕРКИВАТЬ!!!! НЕ ВСКОЛЬЗЬ, А ИМЕННО ПОДЧЕРКИВАТЬ, ЧТО ВСЕ ЧТО ИЗЛОЖЕНО ВАМИ ЭТО В А Ш И УБЕЖДЕНИЯ!!!. Курс никак нельзя называть учебным - это изложение Вашего опыта и взгляда, к сожалению, не более. С ув. к.б.н., доцент биологического факультета Днепропетровского университета Комаров А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось такий відгук знайшов про Відеопасіку...
посмотрел первые пять дисков - очень много неточностей и неправильной трактовки!!! Весь курс - на уровне обычного любителя. Не хочу обидеть,Но ожидал большего значительно((((. И самое главное - ВАМ НЕОБХОДИМО ПОДЧЕРКИВАТЬ!!!! НЕ ВСКОЛЬЗЬ, А ИМЕННО ПОДЧЕРКИВАТЬ, ЧТО ВСЕ ЧТО ИЗЛОЖЕНО ВАМИ ЭТО В А Ш И УБЕЖДЕНИЯ!!!. Курс никак нельзя называть учебным - это изложение Вашего опыта и взгляда, к сожалению, не более. С ув. к.б.н., доцент биологического факультета Днепропетровского университета Комаров А.С.
Еще не видел, надеюсь скоро увидеть, но был бы очень удивлен, если бы сразу услышал положительные отзывы. У нас, всегда и везде, все встречает шквал критики и лишь со временем все становится на свои места. Менталитет у народа такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурман я отправил два письма в приват никакого ответа. Что вы решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось такий відгук знайшов про Відеопасіку...
посмотрел первые пять дисков - очень много неточностей и неправильной трактовки!!! Весь курс - на уровне обычного любителя. Не хочу обидеть,Но ожидал большего значительно((((. И самое главное - ВАМ НЕОБХОДИМО ПОДЧЕРКИВАТЬ!!!! НЕ ВСКОЛЬЗЬ, А ИМЕННО ПОДЧЕРКИВАТЬ, ЧТО ВСЕ ЧТО ИЗЛОЖЕНО ВАМИ ЭТО В А Ш И УБЕЖДЕНИЯ!!!. Курс никак нельзя называть учебным - это изложение Вашего опыта и взгляда, к сожалению, не более. С ув. к.б.н., доцент биологического факультета Днепропетровского университета Комаров А.С.
Мне кажется , что Ваш Комаров кроме анонсов ничего не видел, попросите его пусть Вам пришлет хотя бы один диск и сообщите его ответ, лично я уже знаю ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не видел, надеюсь скоро увидеть, но был бы очень удивлен, если бы сразу услышал положительные отзывы. У нас, всегда и везде, все встречает шквал критики и лишь со временем все становится на свои места. Менталитет у народа такой.

Другу "відеопасіку" не дивився, немає ще не торентах :ah: Про першу моя думка така- все що викладене в семи ( чи в дев"яти, не пам"я таю вже :umora: ) серіях- це навіть не вчорашній, а позавчорашній день бджільництва :IMHO:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну господа, давайте будем объективными! Да, кому то это будет уже не интересно и ничего нового, потому что пчеловодческого стажа ого-го, но ведь есть и люди которые только-только пришли к пчелкам и это видео может им помочь ознакомиться с пчеловодством :IMHO1: P.s я смотрел всю Видеопасеку №1, посмотрел бы и №2, но за такие деньги :blink: я бы не стал покупать :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , а вчём проблема на ютубе есть все фильмы видеопасеки , посмотреть можно БЕСПЛАТНО , можно и скачать при желании.
Знайшов лише 2-3 хвилинні ролики-презентації від автора. Якщо є повністю фільми, будь ласка, посилання.
Заходите на Ютуб в поисковике прописываете Пчеловодство и уже на первой странице филим ( опыт Башкирскрго пчеловода) , а дальше ссылки появляються по ходу просмотров роликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , а вчём проблема на ютубе есть все фильмы видеопасеки , посмотреть можно БЕСПЛАТНО , можно и скачать при желании.
Знайшов лише 2-3 хвилинні ролики-презентації від автора. Якщо є повністю фільми, будь ласка, посилання.
Заходите на Ютуб в поисковике прописываете Пчеловодство и уже на первой странице филим ( опыт Башкирскрго пчеловода) , а дальше ссылки появляються по ходу просмотров роликов.
Посмотрите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ,что посмотрел есть и на Яндексе и на Mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ,что посмотрел есть и на Яндексе и на Mail.ru
Там все старое или анонсы на пару минут. Мы здесь обсуждаем новые фильмы читайте название темы, нас интересует конкретный фильм которого в интернете нет и возможно не будет в свободном доступе, все это уже обсуждалось выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ,что посмотрел есть и на Яндексе и на Mail.ru
Там все старое или анонсы на пару минут. Мы здесь обсуждаем новые фильмы читайте название темы, нас интересует конкретный фильм которого в интернете нет и возможно не будет в свободном доступе, все это уже обсуждалось выше.
А здесь я ЛОХОНУЛСЯ признаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ,что посмотрел есть и на Яндексе и на Mail.ru
Нас интересует конкретный фильм которого в интернете нет и возможно не будет в свободном доступе...
:umora: Еще как будет :umora: Это только вопрос времени... поверьте... Здесь не Америка, на правообладателей у нас ложат... э-э... как бы это по мягче выразится..., ну я думаю вы догадались... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...