Перейти к содержанию

Скидываемся на курс Видеопасека 2


golub

Рекомендуемые сообщения

И так, кто смотрел, кто нет. В сети довольно давно уже гуляет 1-курс видео пасеки, который можно скачать бесплатно, 31.12.2011 вышел 2-й курс данной серии состоящий из 7-ми диском на общую сумму 2640 руб. Вся информация по курсу есть ТУТ. Сам я с Украины и есть желание посмотреть курс, хотел узнать может ещё есть желающие которые хотят скинуться и посмотреть новый курс? В переводе на грн. это у нас получается 670 грн., что не малая сумма разделить её к примеру на 7-х уже довольно приемлемо получается. Не нужно только бросать камень в мой огород, мол не уважаю труд создателя фильма и т.д., но думаю вы все заметили на какое транспортное средство сменил "Бобик" автор. Модераторам: извините, не знал куда добавить этот топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golub, подождите месяцок, в сеть полюбому кто то выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что кур по любому в сети появится, это да, но сначала им будут приторговывать владельцы сайтов после чего он пойдёт в массы, думаю тут не 1 мес. придётся ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если содержание второго курса как и первого, то не стоит тратить деньги и время на скачивание :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если содержание второго курса как и первого, то не стоит тратить деньги и время на скачивание

такого же мнения ничего особенного и нового в первой части не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если содержание второго курса как и первого, то не стоит тратить деньги и время на скачивание

такого же мнения ничего особенного и нового в первой части не увидел
Для Вас (пчеловодов со стажем) может и не стоит, а я бы сбросился на диск. Мне как пчеловоду со стажем в 10месяцев важна любая информация (её и так по крупинкам собираю). К кооперации по сбору присоединяюсь. И еще лучше бы человек 20-30 собрать, а то и 100грн как-то ... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как пчеловоду со стажем в 10месяцев важна любая информация (её и так по крупинкам собираю).

а Вы первую часть смотрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного и нового в первой части не увидел
Снята первая часть качественно, интересно. Еще интереснее то, что практически ничего не использовал из увиденного. У автора свое видение. И не всегда его можно перенести в наши условия. Когда у меня были проблемы с доставкой книги по маточному молочку Комиссара, Бортник сказал, что ничего я не потерял и посоветовал аналогичную Коржа. Сейчас, прочитав обе, вижу, что прав был Ботник. Так и здесь. Никто не мешает покупать видеокурс, но просмотрев его, согласитесь, что наверное и не стоило "город городить."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного и нового в первой части не увидел
Снята первая часть качественно, интересно. Еще интереснее то, что практически ничего не использовал из увиденного. У автора свое видение. И не всегда его можно перенести в наши условия. Когда у меня были проблемы с доставкой книги по маточному молочку Комиссара, Бортник сказал, что ничего я не потерял и посоветовал аналогичную Коржа. Сейчас, прочитав обе, вижу, что прав был Ботник. Так и здесь. Никто не мешает покупать видеокурс, но просмотрев его, согласитесь, что наверное и не стоило "город городить."
я выразил только свое мнение. :IMHO1: и ни слова о то что часть плохая.там есть много интересного для начинающих :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выразил только свое мнение. :IMHO1: и ни слова о то что часть плохая.там есть много интересного для начинающих :IMHO1:
А я и есть начинающий :smile: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нужно сначала посмотреть, а потом делать выводы. Я думаю каждый кто посмотрел первую серию фильмов нашел для себя хотя бы какие нибудь полезные мелочи. Я не думаю, что кто нибудь из пчеловодов прочитав книгу или посмотрев видео (даже самого авторитетного автора) будет четко руководствоваться той или иной системе. Мы получаем информацию - делаем выводы и обдуманно берем на вооружение те или иные приемы и методики. Для примера Ермолаев А.Н. (известный российский пчеловод) является обладателем огромной коллекции литературы по пчеловодству и тем не менее он продолжает читать и получать информацию из других источников, хотя работает по своей четко отлаженной технологии, а все потому что опыт и знания собираются по крупицам. Что касается цены на курсы я считаю что она сильно завышена и готов скинуться до 50-ти грн., т.к уверен что через пару месяцев фильм появится в свободном доступе. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...получается 670 грн., что не малая сумма разделить её к примеру на 7-х уже довольно приемлемо получается.
готов скинуться до 50-ти грн.,
Нас уже трое (3). Если по 50грн, то нужно 14 кандидатов. Еще 11 человек нужно... :( Присоединяйтесь...
уверен что через пару месяцев фильм появится в свободном доступе. :IMHO1:
Хотелось бы верить. Вчера весь интернет перелопатил - нет еще (или не нашел) :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и есть смотрю все и ...

Мы получаем информацию - делаем выводы и обдуманно берем на вооружение те или иные приемы и методики.

а все потому что опыт и знания собираются по крупицам

даже нечего добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя напишу, только то что год назад, когда начал вообще интересоваться пчеловодством (дед был пчеловодом), благо дядя не отмахнулся и решил вместе со мной начать (опыт у него есть), но и я не хотел полагаться исключительно на него, искал любое видео которое бы дало хоть какую информацию и представление, так наткнулся на этот видео курс, автор довольно доходчиво разъяснил все азы. Цель каждого пчеловода увечить объём семей при этом минимизировать затраты как труда так и денег, первая подборка фильмов была ориентирована исключительно на начинающих и бывалые пчеловоды которые имеют стаж от 2-х и более сезонов смогли подчеркнуть только некоторые нюансы, в общем целом курс не предоставил им большого объёма информации. Курс продолжается и в этой части заденут часть вязаную с промышленным пчеловодством: многокорпусные улья, матководсво, профилактика и лечение... Относительно появления в сети, думаю на этих дисках автор установит защиту и вряд ли какой то пчеловод будет морочить голову с захватом видео. Скорее всего надежда на форумы где предоставляют курсы после прохождения платной регистрации, но это всё как то не надёжно... Список: 1. golub 2. Tikhon 3. mirohlebkr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя напишу...
Так Вы участвуете в сборе по 50грн.? Четвертым будете? :az: З Різдвом Христовим шановні колеги :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна лекція Кашковського (або Цебро..) - коштує всіх ВідеоПасік разом взятих. :IMHO1: ЗадАрма, то ще можна глянути :umora: , а за мед, що ще не продався то якось ні :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет побольше видео работы с пчелами, а не пересказывание и перемалывание давно известных истин,где на каждой минуте напоминание"я как опытный пчеловод"то посмотреть можно.Видео Кривчикова мне лично больше по душе.А хоть кто нибудь анонс видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нужно сначала посмотреть
Немножко Видеопасеки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую, бегло прочитал насчитал с собой 3 человека
... то посмотреть можно.
Так нас уже четверо?! Уже по 170грн выходит (670/4)... Может купим, а потом будем продавать хоть по 50грн? А то действительно пока 10 человек найдем, то уже и сети будет где скачать (году так в 2014м ;) )... А сезон скоро. А может еще и с росийского форума как-то подключить желающих :az::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подивився першу частину відео пасіки і також рахую що купувати другу частину за такі кошти - не розумно... Не вартує та інформація тих грошей. І в загалі, я рахую що автор вирішив трішки підзаробити грошей (мабуть на таких курсах більше він заробляє ніж на продуктах бджільництва).... Тому я почекаю і в ознайомлювальних цілях скачаю з трекера бескоштовно... Я думаю максимум через місяць буде вже на трекерах... :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shutbanderas, о прибыли с курсов это понятно и по транспортному средству на котором ездит автор после 1-го курса, пересесть с "Бобика" на L200 дума не каждый пчеловод позволит себе. Кто будет заказывать курс и каким образом будет производится оплата? Заказывать должен человек который знает как сделать рип видео и выгрузить его в сеть ддля последующей продажи на plati.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дотянем до 50-60 грн. - присоединяюсь, актуально до конца февраля Вопрос к инициатору - неплохо было-бы озвучить по пунктам всю эту процедуру ... возможно охотников будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Производится заказа видео 2. После получения делается рип, при невозможности захват с монитора. 3. Оцифрованный материал выгружается на plati.ru или в платный архив со стоимостью 50 грн. (на plati способов оплаты больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...