Перейти к содержанию

Різдвяна, Рождественская


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!!Поздравляю всех Вас С наступающим Новым годом!!!! Благополучия всем счастья и здоровья !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! С наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем удачи, сил, здоровья и благополучия! :Dm: :sgirl: :ole_ole::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всіх Вітаю З Наступаючим Новим 2012 Роком! Здоровя, щастя, успіхів у всіх починаннях, добробуту! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вiтаю Усiх Форумчан з Новим Роком! Бажаю Здоровья Счастья i Удачi в Нашiй Любiмiй Справi!!! :hi::baby::ole_ole: Будьмо! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дні різдвяно-новорічні дарує знову щедрий січень! Я бажаю всім вам щастя, радості та змін на краще! Хай зігріває вас добро і сердець близьких тепло! :az: Вчасних вам дощів, помірної теплоти, щедрого взятку в новому сезоні, щастя, радості, добра, здоров'я вам та вашим родинам. З Новим роком вас, колеги!!! :Dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом поздравляю много мёда всем желаю!С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги! Друзі! З Новим Роком! Бажаю щастя, але не такого як сонце, бо сонце пече. Не такого як річка, бо річка тече. Не такого як вітер, бо вітер гуляє, А такого як небо, бо небо безкрає! :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Поздравляю с Новым Годом! С наступающими Новогодними праздниками! Душевного бальзама от улыбок родных, любимых и даже – прохожих! Уюта домашнего очага! Нескончаемого потока счастья – в сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан С Новым годом :az: Желаю всем удачи в нашем непростом но любимом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точок, пока не мощный, но очень уютный форум! С Новым годом! Российский год под выступление Медведева уже встретили, символично, что Огонёк на НТВ открыла София Ротару на украинском языке. Ждём выступления Януковича! В Новом году больше удачи, меньше огорчений, чтобы пчёлки только радовали и мёд легко продавался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapet, Нарушаєм...Нарушаєм... ;)Всіх зі святом Нового року та наступаючим Різдвом Христовим! Успіхів в роботі, щастя в домі та здоров'я всюди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні форумчани щировітаю вас знаступаючим 2012роком бажаю всього найкращого атакож багатих медів ідостатку в ваших домівках ісімейного щастя :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З наступаючим всіх! Щастя і здоров'я в Новому році.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapet, Нарушаєм...Нарушаєм... wink.gif

Дякую за Привітання! Проте не зовсім второпав?!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Черный Развязное поздравление с Новым годом С Новым Годом поздравляю! А на старый наплевать. Конституции желаю... Отчего не пожелать? Просвещение народу, Уменьшенье податей, И хорошую погоду И здоровья для детей. Исполнения желаний, Верность друга и жены, Теплой веры в миф бараний Политической весны. И собачье сверхтерпенье, Если некуда удрать... А за сим – моё почтенье! Больше нечего желать. 1909 г. прошло сто тринадцать лет С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проте не зовсім второпав?!!!

2.5.5. ... запрещен набор сообщений (целиком или большей частью) курсивом, и/или полужирным, и/или с подчеркиванием, и/или отличным от стандартного для сообщений форума цветом, и/или шрифтом, и/или размером шрифта;
Але ж свято ))) Так що, жарт. З Новим Роком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло сто тринадцать лет С новым годом!
Если с бОльшей скрупулёзностью,то 102.Но все равно актуально и в полном соотношении 1:1.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немало праздников прекрасных, Каждый наступает в свой черёд. Но на свете самый добрай праздник, Самый лучший праздник - Новый Год! Он приходит снежною дорогой, Закружив снежинок хоровод. Красотой таинственной и строгой Наполняет сердце Новый Год! Он нам дарит веру в добрый случай, В первый день и в новый поворот, Помогает становиться лучше Всем на свете людям Новый Год! Звонче смех и радостней объятья. И летит со всех земных широт Бой часов мы все друг другу братья! На планете праздник - Новый Год!!! :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибит и погребён под грудой супер-букофф.Но от искренноcти поздравления воскрес и радуюсь :ay: одолевшим коллегу эмоциям BLEK-269! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством Христовым!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Удачи, счастья и добра от всей души желаю я! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Хрестовым. Поздравляю всех Форумчан, желаю крепкого здоровья, щастя и успехов в жизни и в нашем нелегком но интересном деле. :ay::ax: Шануймося бо Мы того варти !!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех пчеловодов Украины, их семьи с Рождеством Христовым! Здоровья ,радости и благополучия в каждый дом! Удачи в любимом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай Різдво у Вашу хату Принесе Радості багато, Розбудить приспані Надії, Зерном і Щастям Вас засіє, Зігріє сонцем та любов’ю І подарує Вам Здоров’я! З Різдвом Христовим! Христос народився!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усіх бджолярів, вітаю з Різдвом Христовим! Блага вам, щастя, а саме головне здоров`я! ХРИСТОС СЯ РОЖДАЄ! СЛАВІМО ХРИСТА! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...