Перейти к содержанию

Охотничья


Poltavsky

Рекомендуемые сообщения

Научить работать можно и дурака, а вот активно отдыхать в коллективе может не каждый. И на этот факт, у нас в коллективе всегда обращали внимание.
позвольте не согласиться.... дурак работать не будет, по крайней мере НОРМАЛЬНО! ну а в другом то в любых коллективах и при любом отдыхе, за рюмочкой ВСЕГДА обращают на это внимание.... :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, что никто из охотников не признается, что занимается ущербным делом. Это как себе на яйца наступить. И, как уже кто-то сказал все останутся при своем мнении.Я категорически против охоты. Разве что с целью отстрела заболевших животных или контроля популяции. Только контроля эта популяция как раз не требует - нам еще далеко до сша где бизонам уже места нету в национальныхпарках.Я понимаю где-то охотников. Им бы пострелять, по следу зверя прйти. Стреляйте. Стреляйте себе на здоровье. Но пусть отведут для вас пару лесов в каждой области и палите там сколько хотите, хоть в зверей, а хоть сами в самих. Это дикость когда с августа страшно выйти к пруду, а с ноября пргулятся в лесопосадке, потому что палят под ушами. Вам охотникам щастье, что у нас нету культуры отдыхать народа на природе, как в цивилизованных странах. Прыкрыли бы вас давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это железная логика ;) надо курсы открывать , кто пойдёт учится ;)
Учиться не кому не поздно, вот только не всем дается.
ДелоВОЙ Вы наш, не научитесь отдыхать, не научитесь работать.

О, э э э ну, конечно. :ah:
а я гусей попасу что бы не ходить на охоту . кушать хочется и отдохнуть от денной суеты . В большой деревни живём :hi:
Вполне активный и достойный отдых, :hi: главное, очень производительный труд. ;)
Научить работать можно и дурака, а вот активно отдыхать в коллективе может не каждый. И на этот факт, у нас в коллективе всегда обращали внимание.
позвольте не согласиться.... дурак работать не будет, по крайней мере НОРМАЛЬНО! ну а в другом то в любых коллективах и при любом отдыхе, за рюмочкой ВСЕГДА обращают на это внимание.... :wave:
Для Вас, отдых сводится к застолью, и рюмочке. Для меня, спуститься на плоту по реке, пойти в поход без средств цивилизации, на свадьбе или дне рождении больше пели, танцевали, устраивали представления. А этому научить не возможно, это должно быть у человека в крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свадьбе или дне рождении больше пели, танцевали, устраивали представления.

:) ... А действительно! Что за свадьба без...этого, как его... "представления"? :umora:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделюсь своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас, отдых сводится к застолью, и рюмочке. Для меня, спуститься на плоту по реке, пойти в поход без средств цивилизации, на свадьбе или дне рождении больше пели, танцевали, устраивали представления. А этому научить не возможно, это должно быть у человека в крови.
ой да ладно не надо нас лечить... у меня хватает друзей-охотников и про ваш(охотников) досуг я все знаю в деталях... ;):hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделюсь своим
У маньяков-убийц, типа Metrolog"а, наверное, руки затряслись от желания "замочить" такую красоту :ak::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно не надо нас лечить... у меня хватает друзей-охотников и про ваш(охотников) досуг я все знаю в деталях... ;):hi:
Вы поинтересовались у них, какие отношения с женами. Узнайте и сделайте выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделюсь своим
У маньяков-убийц, типа Metrolog"а, наверное, руки затряслись от желания "замочить" такую красоту :ak::angry:
Не обобщайте ,в воскресенье по дороге на дачу наблюдаю такое и руки не чешутся...Ох и зас....ли тему :ak: . :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не бігати по лісу з рушницею, а в перекурах грітися з дружбанами біля костерка із зігріваючим напоєм та юшечкою зі свіжатинки. Гарно влаштувалися, чи не так:) ?
Я не жалуюсь, и семья поддерживает. Открытие охоты на утку в разные годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и зас....ли тему .

Это точно :af:
Я не жалуюсь, и семья поддерживает. Открытие охоты на утку в разные годы.

:ay::ay::ay::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие охоты на утку в разные годы.
"Стрелки и пострелята" (В хорошем смысле слова.Пусть пребывают здоровыми!И добрыми. :baby: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Працювати на фермах, де ви можете допомагати жіночкам і виконувати свої "отведенные функции"
Я то не против, но как быть потом, помирать от голода. В отличие от некоторых не смогу я потом зарезать и съесть того, кого приручил.
А купити в супермаркеті чи на базарі можете? А що ви будете їсти, коли всю дичину вистріляють або ліс вирубають? Ви розрізняйте хоча б кого приручають, а кого вигодовують на забій. До останніх особливих теплих почуттів нема, принаймні на великих фермах. Приходить їхня година відійти, прислужитися людині, яка довгий час прислужувала їм - це одвічний закон буття, встановлений не нами. А вбивати приручену собаку-друга чи кота ніхто не збирається. Тому не варто ставити знак рівняння між полюванням заради розваги (ну і м'ясця принагадно) і вигодовуванням і заколенням тварин задля харчування. Ви вперто доводите, що це одне й те ж, а ті, хто вбиває приручених тварин, більш жорстокі, ніж мисливці. А це абсурд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що ви будете їсти, коли всю дичину вистріляють або ліс вирубають?

Арій, в ваших широтах водятся суслики? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що ви будете їсти, коли всю дичину вистріляють або ліс вирубають?

Арій, в ваших широтах водятся суслики? :)
Це ті, що погоду передбачають? Нє-а. Вчасно не відстріляли, тому всі влаштувалися в гідрометцентр. Тому і погода така якась. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купити в супермаркеті чи на базарі можете? А що ви будете їсти, коли всю дичину вистріляють або ліс вирубають?
Вот и надо что бы этого не случилось. А Вы предлагаете запретить охоту. Это равнозначно запретить лесничества, и не вырубать леса. Надо запретить посещения лесных угодий людьми не имеющих представления о флоре и фауне.
Тому не варто ставити знак рівняння між полюванням заради розваги (ну і м'ясця принагадно) і вигодовуванням і заколенням тварин задля харчування. Ви вперто доводите, що це одне й те ж, а ті, хто вбиває приручених тварин, більш жорстокі, ніж мисливці. А це абсурд.
Вы хоть слышите, о чем говорите. Получается, если Вы с семьей приехали на природу и удочкой поймали себе рыбу и сварили уху, то вы варвары, а если приехали на природу с купленной рыбой в супермаркете, благодетели. Которую, поймали рыбаки неводом (тралом), нанеся не поправимый урон природе. Вы, в ресторане заказали, фазана, перепела или кабана, лося и т.д. Вы защитник природы, герой, а я сам добыл этот трофей честно, по закону, заплатил за все и я варвар. Не много ли Вы на себя берете, господин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це ті, що погоду передбачають? Нє-а. Вчасно не відстріляли, тому всі влаштувалися в гідрометцентр. Тому і погода така якась. :blink:
Вот об этом я и говорю. У нас все лезут туда, где ни чего не понимают. Суслик, это тот зверек, которого, одни считают как добычу к столу (деликатес), другие как грызуна, разносчика заразы и вредителя сельхозполей. В свое время вели серьезную борьбу по его уничтожению, как китайцы с воробьями. Ну а для кого, работники гидрометцентра. ;) В воскресенье, поехали с женой покупаться. И наблюдал такую картину, как папаша - герой, :ay: победоносно показывал забитую ГАДЮКУ ( с оранжевыми пятнашками на головке как у УЖА) плачущему сынку, и откачивал, упавшую в обморок жену, под ободряющие возгласы окружающих. :ole_ole::ole_ole::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть слышите, о чем говорите. Не много ли Вы на себя берете, господин.
Я вам ще про ферму нагадаю, де за вашими словами, працюють жінки, через це їжа в магазинах з холестерином, а чоловіки, замість того, щоб теж працювати, стають геями, бо не ходять на полювання. Це ж непереборний "метрологовский фолькльор", тому здаюсь, що давно треба було зробити. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суслик, это тот зверек, которого, одни считают как добычу к столу (деликатес)

Не путайте суслика з сурком. А то Ви скажете що і тушканчик звірок для ресторану (делікатес).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суслик, это тот зверек, которого, одни считают как добычу к столу (деликатес)

Не путайте суслика з сурком. А то Ви скажете що і тушканчик звірок для ресторану (делікатес).
А что Вы не сказали что БАБАК. :hi: А давно Вы конину ели, а что свинина для мусульман деликатес? :angry: А, Вы же в Европу намылились, тогда Вам супчик с лягушками. Приятного аппетита. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Працювати на фермах, де ви можете допомагати жіночкам і виконувати свої "отведенные функции"
Я то не против, но как быть потом, помирать от голода. В отличие от некоторых не смогу я потом зарезать и съесть того, кого приручил.
А купити в супермаркеті чи на базарі можете? А що ви будете їсти, коли всю дичину вистріляють або ліс вирубають? Ви розрізняйте хоча б кого приручають, а кого вигодовують на забій. До останніх особливих теплих почуттів нема, принаймні на великих фермах. Приходить їхня година відійти, прислужитися людині, яка довгий час прислужувала їм - це одвічний закон буття, встановлений не нами. А вбивати приручену собаку-друга чи кота ніхто не збирається. Тому не варто ставити знак рівняння між полюванням заради розваги (ну і м'ясця принагадно) і вигодовуванням і заколенням тварин задля харчування. Ви вперто доводите, що це одне й те ж, а ті, хто вбиває приручених тварин, більш жорстокі, ніж мисливці. А це абсурд.
Вот своим абсурдом вы Арий уже зас ...ли тему под названием Охота ,елиб вы хоть малейшее представление имели об охоте (а не из слов друзей кумовей) вы бы знали ,что охотники отстреливают дичи максимум 5% от всех умерших животных.Повторю для особоодарённых и тех кто на броне -поезде: если сравнить отстрелянную дич охотниками (а не браконьерами,МЭСНЫМИ у рэзиноввых тапках и с одностволками прадедовскими,блатными на джипах с фароискателями,пьяными ментами) с спаленными с стернёй ,отравленными гербицидами,задавленными комбайнами,съеденными лисицей (ибо популяция превышает в несколько раз) И Т,Д, И Т.П. то процент опять же составит не более 5 процентов.Ну вот нафига вы тут несёте бредятину.ДА СОГЛАШУСЬ ЧТО НА НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ЗАПРЕТ В НЕКОТОРЫХ РАЙОНАХ,но по причине безлада в определённых инстанциях ,а не по причине переотстрела .В УООР полная беспредельщина и никакой работы не проводится(на деле- на бумаге всёпутём).Вот и держится всё на интузиазме некоторых егерей и частников.Под харьковом частники завозят за баксы оленей,свиней,чернобурку,зверь рзмножается зайдя в соседние угодия отстреливается гос егерями.....Ну есть дичь и её достаточно ,ну не пишите ерунды. :at:На печенежском водохранилище запретили охоту на пернатую ибо какойто шишка выкупил кусман берега ,основной отстрел в масштабах области прекратился.А те пуканья на МЭСНЫХ с тавках бракошами у рэзиновых тапках нивщет,ибо через две недели вся дичь уходит на большую воду.....да ну вас пойду с собаками лучше пообщаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поинтересовались у них, какие отношения с женами. Узнайте и сделайте выводы.
а как же...:) все пучком, как о ожидалось... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы не сказали что БАБАК.

То як висловився Кузміч, для танкістів.
А давно Вы конину ели, а что свинина для мусульман деликатес?

Їв не тільки конину, но і баранину , а також верблюжатину. Китайці їдять все шо шевелиться, котів тараканів, но це не значить шо я того хочу. До речі дядько розказував, коли відкрили склади в 1945р німецькі. Консерви з маркіровкою ЖАБИ, їли аж за вухами лящало. Так шо не страхайте Європою. Можна і там жити, а борщ із салом їсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот своим абсурдом вы Арий уже зас ...ли тему под названием Охота
Ха-ха-ха. А як вам абсурд метролога? І не тільки в цій темі. У людини рідкісний дар топити будь-яку тему.
охотники отстреливают дичи максимум 5% от всех умерших животных.Повторю для особоодарённых и тех кто на броне -поезде: если сравнить отстрелянную дич охотниками (а не браконьерами,МЭСНЫМИ у рэзиноввых тапках и с одностволками прадедовскими,блатными на джипах с фароискателями,пьяными ментами)
І скільки таких порядних мисливців порівняно з рештою? Саме ці останні псують картину і ваше ремесло. Вони ще й людей відстрілюють, ліси захоплюють на природу їм начхати. Хотілося б, щоб всі мисливці були такі порядні, як ви з метрологом. Вибачте, що записав вас до варварів
Ну есть дичь и её достаточно ,ну не пишите ерунды. :at:
У вас є, а у нас качки вже кілька років не гніздяться на ставках, раніше їх постійно відстрілювали, от і достріляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пригласили на открытие охоты... Никогда на охоте не был, стрелял только в тире. Хочу спросить у знатоков охоты, что нужно с собой брать, а главное - чего не нужно, чтоб не испортить людям праздник ну и всякого такого разного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...