Перейти к содержанию

Осень зима 2011/2012


blek-269

Рекомендуемые сообщения

а во Львовской обл по фото уже видно вообще снегу нет

Може ще був би, але три дні дощів підряд все змило - от тільки тепер таке болото, що хоч на гусениці ставай :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь думать про погане що у мене там неділі дві назад поставив за застаною рамку з медом так дівчата мед відкрили але морози недають вібрати мед що зараз там роьиться

А кто Вас надоумив ставить мед за заставну, когда пчелы в клубе находятся??? :blink: За заставну ставится когда летают за обножкой, а теперь им надо было в клуб мёд давать.. Ех... :(
нуб я :(:ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хороле на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем и вечером будет идти снег. ночю минус 10 днем плюс 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема осінь/зима завершується

Ещё пока нет , так как у большенства ещё зима :dntknw:
да темке похоже неделя осталась ну дней 10

А может быть и больше ,но будем надеяться на лучшее :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема осінь/зима завершується :ole_ole:
Только не у нас.Вчера минус 20 ночью.Сегодня минус 12.Днем хоть и солнце да же с крыши не капает.
у нас сьогодні було +10-12 градусів тепла, бджоли облітувались (перший раз цього року), але слабо, вітер дме холодний. Снігу вже зійшов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вас надоумив ставить мед за заставну, когда пчелы в клубе находятся??? :blink: За заставну ставится когда летают за обножкой, а теперь им надо было в клуб мёд давать.. Ех... :(
нуб я :(:ak:
считается что семья может легко осваивать корма в любом направлении гнезда при внешней температуре от +4С, а вы аж за заставную спрятали :smile: тут хорошая весенняя погода нужна :wave: я так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вас надоумив ставить мед за заставну, когда пчелы в клубе находятся??? :blink: За заставну ставится когда летают за обножкой, а теперь им надо было в клуб мёд давать.. Ех... :(
нуб я :(:ak:
считается что семья может легко осваивать корма в любом направлении гнезда при внешней температуре от +4С, а вы аж за заставную спрятали :smile: тут хорошая весенняя погода нужна :wave: я так думаю
к сожалению такую погоду обещают через 4 дня только (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роздоріжжя якесь. На вівторок різні сайти прогнозують на нашу місцевість від -1.. до +8. І звідки вони дані отримують? Невже з кавової гущі?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роздоріжжя якесь. На вівторок різні сайти прогнозують на нашу місцевість від -1.. до +8. І звідки вони дані отримують? Невже з кавової гущі?
я внете смотрю синоптик он обещает мороз и снег а дед по тел слушал что на завтра дождь обещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от, кому вірити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті пішли обльоти при +7 у тіні обліталась половина пасіки,напевно ті,яким найбільше припекло :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті пішли обльоти при +7 у тіні обліталась половина пасіки,напевно ті,яким найбільше припекло :smile:
:ay::az:Прошу Вас ознакомится с Правила форума .В следующий раз буду удалять такие сообщения :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от, кому вірити?

rp5.ua :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от, кому вірити?

rp5.ua :hi:
Зимой совпадает почти на 100%,а летом на 5%.На сайте показывало -12 на самом деле -16, зима пока своих позиций не хочет сдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждём тепло . Вот и сейчас солнышко светит , но ветер холодный , а с утра было -15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора чув вже жайворонка. Весна іде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается что семья может легко осваивать корма в любом направлении гнезда при внешней температуре от +4С, а вы аж за заставную спрятали тут хорошая весенняя погода нужна я так думаю

Так якраз тепер і встановилась така температура. А така операція це за Бліновим - скорочення гнізда і в той же час є доступ до меду. Тільки не забудьте про другу заставню. Бажано з пінопласту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от, кому вірити?

А в нас на заході краще : post-3891-1331451984_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І унас весна тормознула-- небо затягнуло, + 2, і падає легий сніжок. А як було гарно вчора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самий точний прогноз погоди погоди осьтут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ще в нас на точку якось викладали прогноз від пана Лиса. Стверджувалось самий точний. Тільки біда в одному. Що Львів, це ще не вся Україна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ж Лис у Луцьку живе

Я в курсі. Волинь не далеко від Львові. Так що наприклад до Києва тим паче для Харькова, Польський прогноз, тим паче пана Лиса, ну якось зовсім не того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ж Лис у Луцьку живе
Володимир Лис більше не робитиме прогнозів погоди Господа давайте придерживаться правил форума <ahttp://tochok.info/forum/uploads/emoticons/default_opr06K93.gif' alt=':hi:'> Все сайты которые на Ваше мнение интересны размешайте в теме вот Тут Можно только цитату и сылочку на тему где размещён данный ресурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было солнце и решил вынести , как говорится в просто народе ( пока на чухался ) солнце зашло , 2успел вынести что сильнее всех гудели . Тем что было не втерьпёжь вылетели и окропили снег .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...