Jump to content
  • Announcements

• Sanich

Українська система селекції   11/18/2019

Обговорюємо ідею створення української системи селекції за посиланням: http://tochok.info/topic/14420-українська-система-селекції   
Petrovych61

Разное (Поздравления)

195 posts in this topic

Вот этому у них нам стоит поучиться - законы выполняются бесприкословно.

С днем танкиста !!!!!!!

Поздравляю всех, кто празднует День Энергетика. Слава украинским энергетикам !!! :az: Желаю всем здоровья, благоразумия в наше не спокойное время. Всем света, и тепла в ваших семьях, и жилищах.

Слава БЕРКУТУ!!!

Ну якщо їх славити, то давайте Сталіна, Берію та інших "видатних" діячів прославляти, що не всіх д..... і д....... подавили... P.S. нехай модератор ці повідомлення видале, і надалі пильніше слідкуватиме, щоб не було подібних провокацій... :IMHO1: Таких наркологів :hunter: треба...

ПОЗДРАВЛЯЮ С 21 ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ *БЕРКУТ* желаю им отличной физической подготовки в защите нашей неньки Украины!!! Слава БЕРКУТУ!!!
бан на пол года за очередное повоцирование учасников форума и наплевательское отношение к моим личным просьбам в личку больше этого не делать.

А у меня, есть желание поздравить всех украинцев с новой надеждой на лучшую жизнь - первые изменения в государстве, о которых мечтают миллионы украинцев произошли, я очень надеюсь на возможность жить и работать по цивилизованным законам в правовом государстве.

А у меня, есть желание поздравить всех украинцев с новой надеждой на лучшую жизнь - первые изменения в государстве, о которых мечтают миллионы украинцев произошли, я очень надеюсь на возможность жить и работать по цивилизованным законам в правовом государстве.
Хотелось бы верить, Но на самом деле им теперь прийдёться отрабатывать деньги в них вложеные. Это означает принятие всех законов ЕС, а если их примут всё производство Донбасса станет и это факт.

Хотелось бы верить, Но на самом деле им теперь прийдёться отрабатывать деньги в них вложеные. Это означает принятие всех законов ЕС, а если их примут всё производство Донбасса станет и это факт.
Понимаю Ваше волнение. Мне очень обидно за сограждан, которые верят кумирам-дезинформаторам. Сегодня смотрел Добкинский съезд в Харькове - вот такие "авторитеты" у нас насаждают свою частную "веру" и мотивации гражданам. Хочется почему-то с вами говорить не о закрытии чужого производства, а о вашем личном бизнесе. Нужно присмотреться: за что Вам люди заплатили бы денег если бы им это предложили и делать это. Им же это нужно. Я прожил тот час когда меня, не угодного и неудобного члена КПСС парт.функционеры гоняли и преследовали по СССРу, не давая устроиться нигде на работу. Система отслеживала и доставала чётко. Пришлось с тех времён предпринимать. Мне тогда было 30. Жизнь заставила - научился. В обществе главным есть не генеральный прокурор и не президент, а вы гражданин и я гражданин, которые платим налоги, а вместе мы народ в котором есть гражданское общество, степень развития которого определяет высоту государственного сервиса для граждан страны. А производство Донбасса будет развиваться так, чо Ваши доходы будут стремиться к Европейским..., а если, что и закроется то появится новое - всё течёт всё меняется и мы тоже и наши убеждения и взгляды. Вот за шахты я точно скажу, что вступление в мытный союз закрывает угледобычу Украины, так как Кузбасский уголь дешевле. Я тоже питаю надежды гордиться страной, Донбассом, Кривым Рогом, Крымом и т.п. и знаю, что если я не буду за это бороться и не буду этого делать то и не достигну. Много написал, а самое главное вот - чтобы нас на этих производствах не оббирали да не воровали - эти политики, депутаты и прочие власть имущие бандиты. И с этим как раз нужно бороться НО! не в одиночку а громадой, громадскими организациями, короче сообща с согражданами. Организуйте - почувствуете что Вы и есть та реальная власть, которая нужна людям так как чиновник её боится. Любая власть работает на народ, если этот народ эту власть пасёт, а не наоборот. Edited by Jivec

Парни, за политику забаню.

Парни, за политику забаню.
Политика - продолжение экономики... я вообще-то об экономике. Согласен, что я вышел за рамки, поэтому из вины я юся. :( Sanich, перепрошую. :hi:

День рождения комсомола Украины,однако. :az::az::az: Поздравляю!!!!!

Всех, кто считает себя молодёжью,поздравляю с днём молодёжи. Желаю всем оставаться вечно молодыми ,хотя бы в душе :ax::az:

Спасибо, Мико.Чуствуем себя молодыми. Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган. :az: ..

Пусть Николай в ваш дом войдет С надеждой, радостью, с любовью. И в дар с собою принесет Большое счастье и здоровье. Пусть падает на плечи снег, Звенят бокалы, блещут звезды, И верит каждый человек, Что испытать себя не поздно. Давайте праздновать друзья! Иначе просто быть не может, Судьбы вам светлой и хорошей От всей души желаю я. С днем Святого Николая!

Усіх бджолярів,а Микол особливо,вітаю з днем Святого Миколая!Незалежно від віку хай збуваються всі ваші задумки і навіть забаганки! :az::ole_ole:

Долучаюсь до поздоровлень Днем Святого Миколая!!! Всіх Микол та Миколайовичів зі св"ятом!!! :ole_ole: І нехай в цей не простий час задзвенять келихи з вином!!! Будьмо!!! :az::az::az:

Сегодня 22 декабря! Всех причастных поздравляю с Днем Энергетика!!! :ole_ole:Свой праздник отмечаете на вахте, Профессия ваша не знает выходных, Если где-то, не дай Бог, шарахнет, Только энергетик всё способен починить! На вас лежит ответственность большая, Каждый день вы людям дарите свет и тепло. С Днём энергетика сердечно поздравляю, Пусть в вашей жизни всё будет хорошо!

Не отмечай,блин,праздник ты на вахте А то как шибанёт--костей,мля,не собрать... Друг,выпьем лучше в тёплой хате Чтоб позже слезы не глотать! :az::az:

Сегодня 22 декабря! Всех причастных поздравляю с Днем Энергетика!!! :ole_ole:
Присоединяюсь. Поздравляю энергетиков, что прошли путь от «Лампочки Ильича» до обуздания атома на службу народа. Прошли социализм а, "Социализм это советская власть плюс электрификация всей страны", а что получится от служения нынешней власти, в …. :ah:;)post-3055-1419253062_thumb.jpg теперь по прихоти некоторых успешно возвращаются к истокам. Анекдот:
- Когда завершится электрификация всей страны? - Когда всем станет все до лампочки.

Господа,напомню всем кто находится на форуме,что мы стоим на пороге знаменательной даты...завтра я так понимаю будет праздноваться день рождения ТОЧКА :veselo::friend_drink: Может Саныч в предверии этой даты подведет итоги форума за 8 лет, поделится планами , подведет итоги чего достих форум за это время ,во что превратился ,отметит по достоинству(может даже материально) самых активных :al:
Проведёт амнистию. Выпустит с баньки ,забаненых :az:

Проведёт амнистию. Выпустит с баньки ,забаненых

Якщо доведуть, що не сепаратюги - відкуп від бана в 10 000 грн у Фонд Кузмичу. А хто дасть найбільше - то й і буде відзначений "самим активним", а не той, хто найбільше вилив бруду і зараз продовжує, тільки в іншій шкурі, на все, що пов'язане з поняттям Україна. Edited by nibond

Дорогі українці, вітаю Вас з днем закоханих. Мрію щоб на нашій Україні засяяло величезне щастя миру, злагоди та любові. img_54de887cb2c53.jpg

Есть у нас одна общая люовь.post-2867-1423914350_thumb.jpg Пронесем её гордо и достойно.

Сьогодні всі пухнастики святкують своє професійне свято Тому всіх котів і їх хазяїв з Всесвітнім днем котів!!! :umora::ole_ole::wave:66512_original.jpg