Jump to content
  • Announcements

• Sanich

Українська система селекції   11/18/2019

Обговорюємо ідею створення української системи селекції за посиланням: http://tochok.info/topic/14420-українська-система-селекції   
Petrovych61

Разное (Поздравления)

195 posts in this topic

Может какой-то приз вручать? Дисконтную карту или звание "бессмертных", как в клубе знатоков, гарантирующее неприкосновенность от модераторов?

Это Вы о призе для Henи ? А по поводу призов ,я думаю, Модераторам нужно собрать Ваши сообщения, За Ваш счет их напечатать, переплести в хороший переплет и наложенным платежом Вам выслать, чтобы читая то, что Вы написали, Вы опять поняли, что жизнь проходит, и хотя место для подвига еще остается, но оно где то в конце туннеля, и его пока не видно. В качестве приза сгодится и рулон хорошей туалетной бумаги, чтобы лучше и безопасней думалось над следующей тысячей сообщений. Удачи Вам.

Сергею Николаевичу.С подобными подарками как-бы не пролететь.С нашей райбольницы на "Поле чудес" пробился паренек.Ну,как водится,стали собирать для Якубовича подарки.Обрадованный вьюноша повез,но быстро и вернулся.Не прошел по конкурсу,поскольку среди презентов он вез усатому шоумэну резиновую грушу,которая в простонародии называется как?

Признаюсь - была такая мысль, зависнуть на цифре 999 и уйти в небытие... но я не выдержу.

Экономически выгодно не придётся давать 100руб. Всё равно я так думаю Вы бы вернули.

Всех Николаев, да и ваще всех точковцэв С прздником.

Всех Николаев, да и ваще всех точковцэв С прздником.

Вітаю всіх Миколаїв з іменинами! Будьте здоровими і щасливими!!! :ax:

Вітаю всіх Василів з днем ангела ,а форумчан з святом Старого Нового року! Щастя ,здоров"я ,успіху ...

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа. Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах. Руки, ноги не в бинтах. Чистота, порядок в доме. Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка. Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы. Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья, перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салатах. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт. Новый год совсем забыт. Выйду снова на работу, окунусь в свои заботы.... Черт!!! Забыл!!! (Аж снова в пот!)- сегодня Старый Новый Год!!

Вот-вот... Примерно как-то так... и было :( Но прошло... :):az::wave:

Всіх ТЕТЯН з Днем ангела. :baby::ax:

Мареt, вітаю вас із третьою річницею вашої реєстрації на форумі!!! Здоров"я, миру, взаєморозуміння, витримки, натхнення в роботі із точківцями!!! :ax:

Всех форумчан с днем Валентина: http://video.mail.ru/mail/natali-boss/5/54.html

Всех форумчан с днем Валентина: http://video.mail.ru/mail/natali-boss/5/54.html

Класс!!! СПАСИБО!!! :ax:

Поздравляю себя любимого :ah: с вчерашним днём ангела :baby: . 10 марта день св. Тарасия, архиепископа Царгородского. :umora::wave:

Edited by Taras

10 марта день св. Тарасия,

Ага так вот почему Шевченко Тарасом назвали

С днем пограничника

Сьогодні свято, яке шанують не тільки в Україні. Тож Любашу, Бджілку-Надю, пані Любу, що була на зустрічі, а з ними всіх жінок, що носять імена Віра, Надія, Любов і Софія вітаю з іменинами і бажаю в їх нелегкій участі жінок-пасічниць, чи жінок пасічників міцного здоров"я, Надії, Віри в майбутнє, Любові від ваших близьких та великої життєвої Мудрості! :az:

Вітаю всіх, хто працює на залізниці з професійним святом! Традиційно особливе вітання Донецькій залізниці від Львівської! mehanik! Хай по ДЗ завжди ходять поїзди!!! :az:

Сегодня 17 января почитается память преподобного Феоктиста, мученика Зосимы Пустынника, который жил в IV веке. В народе Зосима считается покровителем пчел. О пчелах толкует и примета этого дня: если в этот день «снег на деревьях сучья гнет - летом пчелы роиться будут». :hi:

Edited by timoncikk

Сегодня 17 января почитается память преподобного Феоктиста, мученика Зосимы Пустынника, который жил в IV веке. В народе Зосима считается покровителем пчел. О пчелах толкует и примета этого дня: если в этот день «снег на деревьях сучья гнет - летом пчелы роиться будут». :hi:
Ну походу у нас не будут роиться, тепло и дождь!! :hi:

Ну походу у нас не будут роиться, тепло и дождь!! opr06K93.gif

У нас теж напевно небудуть роїтись. :umora: А взагалі я ніколи не вірю бабським теревеням. Тому що ще ніразу не справдились ніякі народні прикмети. :IMHO1:

В День Прощального Воскресенья во всех,кого обидел,оскорбил или принизил--прошу прощенья.Каюсь и обещаю исправиться :hi:

І я прошу вибачити кого де словом яким образив :hi:

Уххх тыыыы.... "Разное" открыли :ole_ole:

Уххх тыыыы.... "Разное" открыли :ole_ole:
В Прощенное воскресенье...