Перейти к содержанию

Разное (Поздравления)


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Всемирная конференция археологов. Встает немец и говорит: - Наши археологи произвели раскопки на глубину 10 метров и нашли медь. Это доказывает то, что 100 лет назад в Германии была телефонная связь! В зале аплодисменты. Встает американец и говорит: - Наши археологи нашли на глубине 50 метров стекло. Это свидетельствует о том, что 500 лет назад на территории Америки была оптоволоконная связь! Поднимается украинец и говорит: - Наши археологи произвели раскопки на глубину 100 метров и ничего не нашли. Это говорит о том, что 1000 лет назад на территории Украины была сотовая связь! С днем связиста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Наши археологи произвели раскопки на глубину 100 метров и ничего не нашли. Это говорит о том, что 1000 лет назад на территории Украины была сотовая связь! С днем связиста!!!!!

Всех связистов (а их здесь не мало) поздравляю!!! НАШИ- лучшие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вітаю всіх Юріїв з днем ангела! Весна на літо повернула!!! :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Поздравляю Всех Петров и Павлов, а также их наследников с сегодняшним праздником. Петра-Павла :ax::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех Петров и Павлов, а также их наследников с сегодняшним праздником. Петра-Павла

:hi: Приеднуюсь до привитання!!!! :az::az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеднуюсь до привитання!!!!

И я також.... :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вітаю всіх Михайлів з іменинами! Нехай щедрою буде бджолярська нива! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю всіх Михайлів зі святом.У цей святковий день ми поділяємо Ваш піднесений настрій :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приєдную голос до поздоровленнь Михайлів.А надусе Бортника! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился у дочери сын ( тоесть я стал вдруг дедом) :wave::hi:
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Братцы! Большое спасибо за поздравления... Так сказать, сам напросился :ah: Но все равно, тронут до глубины души! :ak::az::wave::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю всіх Романів і Романовичів! :az: Будьмо дужі! :az::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл специальной темы и решил написать в этой. Решил поздравить Heny, с разменной первой тысячи постов!!! Поздравляю Вас, Hena! Вы - второй, из простых смертных, добившийся такого результата! Я вот тут подсчитал... 925 дней и ночей, Вы шли к этому дню! В снег и мороз, жаркими, липкими летними ночами и слякотными осенними рассветами Вы жертвовали своим личным временем, финансами, силами и супружескими обязанностями, только для того, чтобы мы могли зайти утром на форум, нажать на "новые сообщения" и радостно взвизгнуть, не обманувшись в своих надеждах. Лично я, настолько привык к Вам, что давно махнул рукой на Вашу оригинальную манеру набирать текст без пробелов, что случись Вам пропасть на несколько дней с форума - тоскую, как за любимой своей стаместкой, прослужившей мне 10 лет, терявшейся раз двадцать и столько же раз, счастливо и необъяснимо находившейся.(вы - пчеловод, вы - меня поймёте и моё сравнение!) :az: Тыща постов - значительно более важное событие, в жизни нашего форума, чем какие-то Дни рождения. :IMHO1: Пусть, все, кто празднуют их - задумаются, а всё ли они сделали, чтобы жить с чувством выполненного долга, перед форумом и Ваш опыт, пусть будет путеводной звездой :ah: , примером для подражания :ax: и ....Ещё раз поздравляю!!! Р.С. Будьте осторожны в эти дни! По личному опыту знаю - неимоверно тянет на всякие шалости. Потом, бери объясняй, хотел ты покуситься на Гоголя или просто так, "мимо проходил". ;):az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе на общепризнанный язык панагерик Бомбуса можно озвучить так-- "Бабато патякаєш,Hena!"По поводу пробелов,то вродь-бы все нормально,никто не жаловался.Видать,всех националистов,извращенцев и ренегатов Бомбус погрыз и теперь принялся за мой бедный компик :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По поводу пробелов,то вродь-бы все нормально,никто не жаловался

Hena!!! :blink: Фу, какой Вы.... неприступный! :ah: Туда не смотри - сюда смотри:
Поздравляю Вас, Hena!

:dntknw: Уже себя цитировать приходится! :blink: Я же предупреждал:
Будьте осторожны в эти дни!

Возможны накладки и непонятки! И вот... уже началось! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл специальной темы и решил написать в этой.

Так создайте, например - "Поздравления от Бомбуса" :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Бомбус!Тяжело с Вами,а без Вас не интересно.Ну встал я сегодня с левой ноги,ну небыло чем опохмелиться,ну ожогся супом...Принимаю поздравления! :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создайте, например - "Поздравления от Бомбуса"

Я думал над этим, а потом посчитал перспективу и нынешнее положение дел... и понял, что теме, с таким названием, придётся прозябать на задворках форума. Подождём. Может произойдёт чудо и всё изменится? Надо верить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и понял, что теме, с таким названием, придётся прозябать на задворках форума.

Все ж в Днях народження Вашы перли скоро загубляться, а тут довше будуть на плаву... :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bombus, а ведь Вы не зря подняли вопрос. Потому как у вас осталось 9 чистых шансов. Потом стать немым дабы не было повода Вас поздравлять. А нет тогда 10 постов и грудь в орденах. Ну как? Ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как у вас осталось 9 чистых шансов.

Это Бомбус для себя площадку для поздравлений готовит. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бомбус для себя площадку для поздравлений готовит.

Получается, что так! :ay::az: Вообще, я уже не знаю, что придумать, чтобы каким -то образом стимулировать громаду. :dntknw: Может какой-то приз вручать? Дисконтную карту или звание "бессмертных", как в клубе знатоков, гарантирующее неприкосновенность от модераторов? :ae:
у вас осталось 9 чистых шансов. Потом стать немым дабы не было повода Вас поздравлять.

Дед50 - я за вами соскучился, честно! Признаюсь - была такая мысль, зависнуть на цифре 999 и уйти в небытие... но я не выдержу. :dntknw: Я тааакой весь слааабый, тааакой жееенственный... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тааакой весь слааабый, тааакой жееенственный...

Модельний бізнес багато втратив..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...