Перейти к содержанию

Восковые свечи


Рекомендуемые сообщения

чем обрабатываете фигурку перед заливкой чтобы не прилипал силикон ??
eщё eсть спeциaльный рaздeлитeльный состaв, жидкий и в aэрозолe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем обрабатываете фигурку перед заливкой чтобы не прилипал силикон ??
eщё eсть спeциaльный рaздeлитeльный состaв, жидкий и в aэрозолe.
А цена данного аэрозоля? Уж лучше обычным вазелином смазывать :hi:
около 30 гривeн, зa бaллон. Поищитe Promoil® SF :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я за две недели ссылки вник в это очень полезное( в плане повышения рентабельности пасеки) для пчеловодов дело. Часть форм я привез вместе с фитилями из Польщи, а часть дал знакомый пчеловод. Всего 28 разных форм. В продажу выставил из расчета 200грн за 1 кг воска. Так вот за две недели переработал и продал свечек общим весом 20кг и заработал 4тыс грн. Особенно на расхват были разного рода елочки. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал свечек общим весом 20кг и заработал 4тыс грн

Поздравляю! Вот это уже показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я за две недели ссылки вник в это очень полезное( в плане повышения рентабельности пасеки) для пчеловодов дело. Часть форм я привез вместе с фитилями из Польщи, а часть дал знакомый пчеловод. Всего 28 разных форм. В продажу выставил из расчета 200грн за 1 кг воска. Так вот за две недели переработал и продал свечек общим весом 20кг и заработал 4тыс грн. Особенно на расхват были разного рода елочки. .
Теперь надо ваять пасхального зайца и крашенки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо ваять пасхального зайца

Это хто такой? Не знаю такого персонажа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайца нет, а два вида крашенок есть.Но еще к дню влюбленных есть два вида роз и тюльпан. Кстати, повседневно неплохо продаются и другие виды. Сделаю фото всех и выложу. Очень мало свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало свободного времени.

Так какие предложения? Я могу подсобить... :):az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хто такой? Не знаю такого персонажа....
Пардон рождественский заяц Но мне простительно ошибиться только явился с дегустации ММН Мiцних медових напоiв Попадались очень даже ничего себе напиточки Отобрано 6 образцов для всеукраинского конкурса
Так какие предложения? Я могу подсобить... :):az:
А я опять могу только кассиром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон рождественский заяц

Прабабушка всегда готовила рождественского гуся, но ...25 декабря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон рождественский заяц

Прабабушка всегда готовила рождественского гуся, но ...25 декабря...
Свеча из гуся плохо гореть будет он же водоплавающий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеча из гуся плохо гореть будет он же водоплавающий

Рыба фиш тоже водоплавающая, но идет хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силикон для форм ЭЛАСТОФОРМ

Готовый силикон мягкий или жесткий? Польские формы очень эластичные. Те которые мне дал знакомый жесткие. Он делал их из силикона, который высылала ему харьковская фирма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовый силикон мягкий или жесткий?

Есть и такой, и такой... Жесткий - это нечто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидел, изготавливал свечи подумал, что не создать ли нам Гильдию выробныкив свичок. А что? Изготовление свечей -занятие интересное и очень полезное в плане повышения рентабельности пасеки. Будем проводить семинары, выставки, обмениваться формами или продавать. Ведь это занятие у нас совсем не раскручено в отличие к напримеру Польщи. Так как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидел, изготавливал свечи подумал, что не создать ли нам Гильдию выробныкив свичок. А что? Изготовление свечей -занятие интересное и очень полезное в плане повышения рентабельности пасеки. Будем проводить семинары, выставки, обмениваться формами или продавать. Ведь это занятие у нас совсем не раскручено в отличие к напримеру Польщи. Так как?
Нужно сперва договориться об веерном отключении света по всей Украине Тогда получится рентабельность пасек на уровне М М Н или на худой конец медовухи Но как на это дело посмотрит монополист со свечного заводика У П Ц и УГКЦ и других конфессий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы Крым-пчел,со свечным заводиком Вы опоздали.Даже цегане их делают.А церьков,80% всех прибамбацов,которые им нужны,ОБЬЯЗАНА закупать в Лавре.И только 20%,закупать на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы Крым-пчел,со свечным заводиком Вы опоздали.Даже цегане их делают.А церьков,80% всех прибамбацов,которые им нужны,ОБЬЯЗАНА закупать в Лавре.И только 20%,закупать на стороне.

Так то же обычные свечи, а я говорю о декоративных. На личном опыте убедился какой спрос на них и рентабельность очень высокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентабельность очень высокая.
Рентабельность на средства производства высокая, согласен Ведь в Украине много пчеловодов и каждый купит форму для повышения рентабельности своей пасеки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова и хорошая,кроме одного:Никто из производителей вощины не делал бы ее(рентабельность производства свечей гораздо выше),но где же он тогда будет брать воск,кто ж ему его продаст?У меня сейчас есть возможность продать вагончик -другой воска,заработать на этом неплохо,но за партию меньше 10 000 кг никто и разговаривать не хочет - тот самый случай,когда оптом гораздо дороже готовы купить... :hi::):baby: А попробуйте собрать хотя бы тонну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова и хорошая,кроме одного:Никто из производителей вощины не делал бы ее(рентабельность производства свечей гораздо выше),но где же он тогда будет брать воск,кто ж ему его продаст?У меня сейчас есть возможность продать вагончик -другой воска,заработать на этом неплохо,но за партию меньше 10 000 кг никто и разговаривать не хочет - тот самый случай,когда оптом гораздо дороже готовы купить... :hi::):baby: А попробуйте собрать хотя бы тонну...
И к чему это? Какое отношение Ваш вагончик имеет к повышению рентабельности пасек, за счет производства свечей? Вы переживаете, что вощину не из-чего делать будет? Не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера,Вы на смайлики к цитируемому посту Гармаша смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера,Вы на смайлики к цитируемому посту Гармаша смотрели?
А надо было? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова и хорошая,кроме одного:Никто из производителей вощины не делал бы ее(рентабельность производства свечей гораздо выше),но где же он тогда будет брать воск,кто ж ему его продаст?У меня сейчас есть возможность продать вагончик -другой воска,заработать на этом неплохо,но за партию меньше 10 000 кг никто и разговаривать не хочет - тот самый случай,когда оптом гораздо дороже готовы купить... :hi::):baby: А попробуйте собрать хотя бы тонну...
Конечно, заготовительные расходы на 10 тонн то очень большие и времени много надо. Это работа целой сети заготовительных магазинчиков и оптовика-заготовителя. По-этому, соответственно, издержки должны быть покрыты коммерческой ценой продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и что интересно,в Крыму Гильдия будет продавать свечи в разгар сезона,когда градусник от жары зашкаливает?Поплавятся :ak: Скорее наш крымский товарищ удачно пошутил :hi: Или имеет скрытую стратегию(иронию) :umora: Оба варианта однозначно приветствуются :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...