Jump to content
Форум на ТочкУ
Sanich

Футбольная

Recommended Posts

Такая была шикарная возможность показать фигу англичанам и не получилось. Виноват я - полностью смотрел матч. Я плачу! :ak:
Аналогично... :ak: Действительно не хватило удачи во втором тайме, а в первом были слишком самоуверенными.
Действительно не хватило удачи во втором тайме, а в первом были слишком самоуверенными.

Согласен, типичное развитие событий для всего СНГ-овн...го футбола, особенно когда результатом недовольны... :ak: Но таковы реалии :dntknw: .

Мужики- будем откровенны- не тот футбол у нас с Вами. Вы посмотрите футбол на западе- кроме техники всю игру полнейшая отдача и сконцентрированность на игре. Там так рботают и так и играют. Мы лет через 20 придем к этому. И если будет побольше ДЮСШа футбольных будем играть не хуже.

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия на Евро. Хорваты обыграли Англию на Уэмбли. Чудеса случаются. Новый год все-таки на носу. Хорваты молодцы. Слава Хорватии. Наши сыграли плохо. Какие-то 0:1, с какой-то Андоррой. Наверно думали, что уже всё. Белоруссия интересная страна. Проиграть Люксембургу и выиграть у Голландии нужно уметь.

Edited by pav

Поздравляю россиян с выходом на ЕВРО!!! :az::az::az: Да, сборная Хорватии - сильная команда, хотя и Англичане лапухнулись по полной - видимо не ожидали. :D Чего хорваты там заработали?

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия на Евро. Хорваты обыграли Англию на Уэмбли. Чудеса случаются.

На этот раз удача была на нашей стороне, а то я уж было подумал, что напрасно Хиддинга называют везунчиком... :D
Чего хорваты там заработали?

4 мерседеса лучшим игрокам вроде как.
Англичане лапухнулись по полной - видимо не ожидали

Они знали, что Хорватия сильней их, но думали, что уж хотя бы ничейку на великом стадионе оформят. Рад за англичан. Так им дуракам и надо.

Какое совпадение. У Украины на ЧМ такая же группа, как и у нас на отборе к Евро. Хорватия Англия Украина Белоруссия Казахстан Андорра. У нас попроще Германия Россия Финляндия Уэльс Азербайджан Лихтенштейн

У нас попроще

дай - то Бог. На какое место расчитываете?

У нас без вариантов. Борьба за второе место. Германия уж больно сильна. Т.к. Украина в третьей корзине, то и группа посложнее. Тяжело будет вам 2-ое место занять. Нам повезло с Англией - тренер у них тупой был, но его уволили.

Ничего не светит при том уровне футбола в странах ни Украине, ни России. К счастью ТV работает и увидим игру лучших команнд на ЧМ.

Вчера смотрел "Динамо Киев" - "Рома"... Сил хватило досмотреть до счета 0:3... Слов нет...

Вчера смотрел "Динамо Киев" - "Рома"...

Динамо опять "порадовало"
Вчера смотрел "Динамо Киев" - "Рома"... Сил хватило досмотреть до счета 0:3... Слов нет...

Мне тоже. :ak::ak::ak:

а я вот уже подумываю переметнуться на сторону мужа и болеть за "Шахтер"..Хотя посмотрим, чем они сегодня радовать будут. :angry:

Edited by дочь пасечника

У суботу заслужений тренер Росії Юрій Сьомін підписав контракт з київським Динамо. В інтерв`ю газеті “Спорт-Експрес” Юрій Сьомін сказав, що для нього це велика честь. Контракт розрахований на два з половиною роки з можливістю продовження за згодою обох сторін ще на рік. Спеціально позначати турнірні цілі Динамо новий тренер не став, відзначивши, що вони і так очевидні: перемога в усіх турнірах. Сьомін говорить, що встиг скучити за серйозною тренерською роботою і вдячний братам Суркісам за можливість знову проявити тренерську кваліфікацію на найвищому рівні. “Динамо - це те, що мені зараз потрібно”, - сказав тренер. Юрій Сьомін розповів про те, як сторони домовилися про укладення контракту: “Вибралися з дружиною до Карлових Вар відпочити, трішки підлікуватися. 5 грудня мені туди подзвонив президент київського Динамо Ігор Суркіс і запросив на переговори... Я, довго не роздумуючи, вилетів у столицю України. Домовилися швидко. У київського Динамо прекрасна інфраструктура ще з радянських часів, яка і зараз з кожним роком поліпшується. Почав працювати новий футбольний манеж, оновлюється тренажерне оснащення. Кращих умов для роботи тренера не придумаєш”. Новий склад тренерів Сьомін обіцяє оголосити після матчу зі Спортінгом. Наставник не виключає запрошення в команду нових нових гравців: “У клубі дуже потужний, активний селекційний відділ, є власні напрацювання в селекції і у президента клубу. Порадимося, обговоримо кандидатури. Ймовірно, новачки все-таки з`являться”. Останнім часом Динамо очолювали українські тренери; на питання, чи не буде у вболівальників команди настороженого ставлення до іноземця, хоч і росіянина, Юрій Сьомін відповів: “Київське Динамо для мене не сторонній клуб. Полегшує завдання те, що в ньому у мене багато хороших знайомих, а Йожеф Сабо - так просто близький друг. І потім, ми не збираємося здійснювати в Києві ніяких революцій”. “Переїздимо в столицю України надовго, маємо намір дотримуватися місцевих традицій, звичаїв, і, думаю, увболівальникам не знадобиться багато часу, щоб ще раз переконатися: ми - росіяни і українці - як і раніше близькі по духу. Наша тренерська бригада береться за виведення київського Динамо з кризи. Сподіваюся, нам це вдасться в найкоротші терміни”, - підсумував тренер. Football.ua постiйна адреса статтi: http://www.unian.net/ukr/news/news-225698.html

Поміняли шило на мило. :at: Суркіс хоче піти шляхом Шахтара? Той теж з Бишовця розпочинав - ледве Работнічки пройшли. Запросив би Маркевича краще. Самий кращий тренер на території України. :IMHO1:

Самий кращий тренер на території України.

Сколько людей, столько мнений. Я считаю лучшим клубным тренером Украины тренера Днепра. Кстати и румыны выбрали его лучшим тренером Стяуи за все годы.
Сколько людей, столько мнений. Я считаю лучшим клубным тренером Украины тренера Днепра.

Все таки в какую команду не приходил бы Маркевич - он ее выводил в еврокубки при посредственном подборе игроков. А Протасов для меня лично второй по силе тренер в Украине. :IMHO1:

Маркевич постоянно уходит с какими то обидами из команд. Чего не тянется пока за Протасовым. Конечно, по жизненному опыту их сравнивать трудно. Да и поговорка мне нравится: за одного битого - двух небитых дают. Подойдет ли Динамо тренер, который с серыми игроками умеет работать и звезд особых не хватал? Проблемма психологии в известном на весь мир клубе - немаловажная вещь. Ребров рассказывал с чего начались "непонятки" в команде еще при Лобане(кстати, чем не великий украинец?). Пришло молодое и глупое поколение, для которого Мэтр уже не был тем авторитетом. Начались гульки, отлынивание. Лобану уже не хватило ни сил ни желания снова начинать сначала.

Маркевич постоянно уходит с какими то обидами из команд.

Из какой команды он ушел с обидой?
Из какой команды он ушел с обидой?

По памяти - 2 раза из Карпат.
По памяти - 2 раза из Карпат.

Жаль, что вы строите свое безапеляционное мнение относительно многих вещей по принципу "помню, кажется ...". Первый раз Маркевич ушел из Карпат так как клуб перестали финансировать. Если вы хорошенько поднатужите память, то легко вспомните, как он Карпаты вывел в еврокубки, как открыл звездочку Микитина и Езерского и многих других игроков, которых скоропостижно раскупили Шахтер и Динамо. Второй раз он пришел в клуб по просьбе его нынешнего президента (падло еще то), который его и уволил без всяких на то причин. Вспомните Метталург Запорожье, который он тренировал до ухода в Карпаты. Клуб тогда вышел единственный раз в еврокубки. И вот теперь - Металист. Реальный клуб, который может создать проблемы всем и бороться за 3-4 строчку. А финансирование клуба ни чем не лучше остальных среднячков. Домашнюю игру с Эвертоном вспоминать и не надо - и так все помнят как катали Англичан. Не хватило лишь немного везения, чтобы их пройти. :hi:
Подойдет ли Динамо тренер, который с серыми игроками умеет работать и звезд особых не хватал?

Семин с Локомотивом звезд нахватал больше чем кто либо из СНГ.

Хорошо, что напомнили про Металлург. Я сидел вспоминал - кто ж еще. Итак, что мы имеем? За последние 3 (по-моему :) ) года он сменил три команды и сейчас в четвертой. И по телевидению постоянно с печальным видом, бубнящим себе под нос тоном жалуется на то на се. Это мое сугубо субъективное мнение, сложившееся под впечатлением ТВ. Других источников информации судить о нем у меня не было. Вот, на счастье, на Вас попал. Теперь хоть об одной вещи смогу судить с уверенностью глубоко убежденного человека. :)