Jump to content
  • Announcements

• Sanich

Українська система селекції   11/18/2019

Обговорюємо ідею створення української системи селекції за посиланням: http://tochok.info/topic/14420-українська-система-селекції   
Sign in to follow this  
аматор

День пасічника України

182 posts in this topic

С Днем пасечника Украины сегодня поздравляю. Счастья, радости, удачи, Пускай все в жизни сложится отлично, Судьба пусть будет сладкой, словно мед, И прибыль станет неплохой, приличной, И счастье, и успех придет. :hi:

Приєднуюсь і я до поздоровлень-бажаю всім крепкого здоровя Вам та Вашим родинам,терпіння,нових ідей,творчих успіхів які б успішно реалізувались і допомогали Вам.Хай Вам зустрічаються побільше гарних людей. З святом Вас!!!!!

Всех с праздником!! Всего самого лучшего всем и в т.ч. нашему форуму, благодаря которому я приобрел много новых друзей, да и просто коллег!! Будьмо!! :az::az::az::az::az:

Шановні пасічники! Дорогі колеги! Цієї чудової серпневої пори, коли хлібороби справляють обжинки, а в садах дозрівають соковиті плоди, ви відзначаєте своє професійне свято. За покликанням душі ви долучилися до надто складної, але дуже цікавої, сповненої романтики справи, яку наші пращури започаткували в сиву давнину та секретів якої природа приберегла ще на багато поколінь пасічників. Пізнавайте ж ці тонкощі з притаманною українцям кмітливістю! Нехай Божа іскра вашого таланту спалахне в серцях дітей та онуків, які продовжать славний родовід пасічників на нашій квітучій і благословенній батьківській землі! Дорогі друзі! Щиро вітаю вас із Днем пасічника! Бажаю всім добра і миру, міцного здоров'я, натхнення, щасливої світлої долі та багатих медозборів на радість людям!

Ни клеща ни шершня ВАМ в леток Друзья...Покрепче спину Вам....и долгих многих лет... :az::az::az::az::az::umora:

С Праздником Дорогие Друзья!!!! Здоровья крепкого, хороших медозборов, экономической стабильности и всего самого наилучшего!!!! P.S. "Хвала рукам, що пахнуть медом, і бджолярам хвала завжди. За їх натхненну щиру працю, за вірність Матінці Бджолі" В. Гребенюк

Пчелки весело жужжат, Опыляя майский сад. И уж скоро сладкий мед Речкой в бочки потечёт! Будем есть его – тогда Не страшны и холода, Так что, пасечник, трудись! Мед твой – сила, радость, жизнь! :wave:

Всех пчеловодов, кто таковыми себя считает ;):wave: , с праздником . :ax: Всем, крепкого здоровья, успехов в труде, семейного благополучия и хорошего настроения. :az:

С этого дня начинается новый пчеловодный год. С Новым пчеловодным годом, коллеги! Здоровья всем и успехов!

Вас також, взаимно!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=UAVPFfZtZSU :az:

С этого дня начинается новый пчеловодный год. С Новым пчеловодным годом, коллеги! Здоровья всем и успехов!

Пане Ярославе,після перегляду Вашого відео склалося якесь двояке враження...З одного боку приємно за Вас і за Ваш настрій,і за Ваш "закусон",але з іншого таке відчуття,ніби скрізь шпарину довелось підглядати порнуху...Особливо коли Ви так млосно стогнали,поїдачи сало...Даруйте за відвертість...

Вас і за Ваш настрій,і за Ваш "закусон",але з іншого таке відчуття,ніби скрізь шпарину довелось підглядати порнуху...Особливо коли Ви так млосно стогнали,поїдачи сало...
:ah:;):umora:
Украинская деревня, вечер. Хохол кричит своему соседу через окно: - Микола выходи медовуху пить! - Не могу. - Как так, выходи медовуху пить, салом смоленым с чесночком, закусывать! - Занят я! - Да, чем же ты таким занят? - Да, е**сь я, будь оно не ладно!
:ah:;):umora:

Пане Ярославе,після перегляду Вашого відео склалося якесь двояке враження...З одного боку приємно за Вас і за Ваш настрій,і за Ваш "закусон",але з іншого таке відчуття,ніби скрізь шпарину довелось підглядати порнуху...Особливо коли Ви так млосно стогнали,поїдачи сало...Даруйте за відвертість...
А я не можу подивитись. :(Это видео c ограниченным доступом.

А я не можу подивитись. Это видео c ограниченным доступом.

тоже самое...

А я не можу подивитись. sad.gif Это видео c ограниченным доступом.

И правильно нечего в чужие тарелки заглядывать.. :umora: А если серезно то я его закрыл, ато некоторым не нравится как я прикольнулся......... :hi: Был вечерний разгон с скайпа в общении колег... :ole_ole:

Ех.....Как я Вас понимаю, посмотрев видео побежал в кладовку а сала нет... :dntknw: Edited by Ярослав Иванович

А если серезно то я его закрыл, ато некоторым не нравится как я прикольнулся......... :hi:
Я успел посмотреть.....сложилось не однозначное мнение.Соглашусь с Евгеном ,шутка не удалась ... Правильно что удалил!

Соглашусь с Евгеном ,шутка не удалась ...

"В каждой шутке, есть доля правды" - гласит народная мудрость.

что женщинам

ну в нас дуже мало тих жінок....а Василькова Т.Ю всім не накричить... :umora:

А по моему шутка удалась opr06K9J.gif

:ah: Кто как понял смысл так его и трактует, вон сообщение выше чел лишон чуства юмора яж ему не виноват... :dntknw: Видео открыто приятного просмотра... :hi:

"В каждой шутке, есть доля правды" - гласит народная мудрость.
Так ведь правда бывает разной,и лучше иногда её не знать!Но юмора ятам не увидел,а хотел! Edited by кузмич

А если серьезно,то мое мнение,что своим роликом вы позорите ........... Михаила (Бортника),...
Скажу за себя. Позора, если честно, не ощущаю.... Но невыбродившее вино дегустировать стаканАми не учил, точно помню. :dntknw:

Усіх форумчан з Днем Пасічника та Яблучним Спасом!!!Хай все у вас буде гаразд,засипте яблуками і залийте медом усе довкілля!!! :az:

З святом колеги. Міцного здоровя та щедрих медозборів.

Вітаю всіх з нашим професійним святом! Усім бажаю здоров'я,миру і злагоди. Гарних медозборів!!!

Всех с праздником! :az:post-2386-1408422059_thumb.jpg

Празник думаю удастса!!! :ole_ole::ole_ole::ole_ole: