Перейти к содержанию

Апитеравт Савин Вячеслав


Гурман

Рекомендуемые сообщения

На вулиці +1,3, в кімнаті (без обігріву) +17,1, в павільйоні з бджолами +15,3. То там 30 сімей, а якщо 350? Запросто дім обігріють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вулиці +1,3, в кімнаті (без обігріву) +17,1, в павільйоні з бджолами +15,3. То там 30 сімей, а якщо 350? Запросто дім обігріють.

обігріють питання лише до якої температури :dntknw: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он (Савин) просто спекулирует на горе людей. Это можно делать намного дешевле.

Можно и подешевле, но поверят ли в выздоровление люди, обращающиеся за излечением... Не хочу подставляться, защищая Савина, но сам столкнулся с ситуацией. Женщину выписали из онкологической больницы. она прочитала в газете рецепт с ВМ, кто то из друзей дал ей мой номер телефона, она позвонила мне, расспросила как я готовлю настойку , подробно описала, как "врачи выписали её из больницы домой подыхать, но она верит в это лекарство и хочет его попробовать". Я назвал ей цену лекарства, потому как уверен, что она её знала, ну нельзя же выдавать своё сомнение больному... На следующий день на пасеку в поле приехала её молодая родственница и за поллитра лекарства даёт мне названные 500 гр, спорим... я беру с неё только 20 гр - за качественное спиртное в настойке и желаю положительного результата в лечении ( а больной просил сказать, что заплатили 500 гр), они отъехали от пасеки, я пошёл работать на прицеп, вижу что они возвращаются назад, думал развернулись на перекрёстке и едут обратно той же дорогой как приехали... Вечером обнаружил в машине на полу в свёртке ещё 500 гривен... А телефон остался только больной... Тему читал кусками, но ... Когда больной попадает в онкобольницу, то операцию ему делают не бесплатно... Это первое . Второе , все больные знают процент излечивания в больницах, поэтому обращаются к Савину с надеждой... Увы, не все надежды сбываются... На днях ( на этой неделе) в Киеве будут делать онкооперацию моей ученице, ей 14 лет, а такая страшная болячка, Девчонка любимица школы и дети и односельчане скидывались ей на операцию и все понимали, что нужной суммы не наберут. но хоть как то нужно было помогать... И никто не ругал врачей... Время такое и болезнь страшна ... Ну на назойливую рекламу на Ютубе, в Инете Савина я не реагирую, я её просто игнорирую. по возможности отключаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на назойливую рекламу на Ютубе, в Инете Савина я не реагирую, я её просто игнорирую. по возможности отключаю...
Так много букв ... я уж думал пасека Савина денег на лечение девочке-землячке ... аж зачитался. Ну да ладно Исключил рекламу не только Савина, а всю этим Безкоштовний блокувач реклами для Chrome:Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube Защищает вашу онлайн-конфиденциальность Быстрая и простая установка Абсолютно бесплатно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я считаю,что нам судить Савина не к лицу.
Мы ставим вопросы. Они не отвечают. В связи с этим высказываем своё мнение о Пасеке Савина.
Окончательно поставить на место могут люди имеющие мед.образование и владеющие мед терминологией
Какие люди с медобразованием могут поставить на место?
Эти люди называются судебно-медицинская экспертиза. Пациенты идущие на лечение, юридически защищены могут быть договором (контрактом), а пока такого нет - и ответственности (суда) нет. А кого можно обмануть? - человека, который верит. Обман больного - вероломство. Вопрос к Пасеке Савина. Сколько ВЫ заключили договоров на лечение ЛЮДЕЙ? Если таковые имеются то и просьба. Прошу опубликовать Ваш типовой или примерный контракт или договор "козу", так называемую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

відповіді немає. а тут в ст. 47 та 47-1 про це он як написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемый Савин Вячеслав Прошу Вас уберите рекламу с ютуба с своими раками, задолбало уже не возможно смотреть то что хочеш всюду Ваши раки. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ув. Пасека Савина. Вы должны ответить форуму на поставленные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе - убрать рекламу с ютуба. Вежливо присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...