Перейти к содержанию

Апитеравт Савин Вячеслав


Гурман

Рекомендуемые сообщения

, не знает как мы лечим и соответственно результаты такого лечения.
Если не секрет - сколько вы тратите на рекламу в месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знает как мы лечим и соответственно результаты такого лечения.
Если не секрет - сколько вы тратите на рекламу в месяц?
а мне интересно не в деньгах, а в успешных и неудачных лечениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знает как мы лечим и соответственно результаты такого лечения.
Если не секрет - сколько вы тратите на рекламу в месяц?
а мне интересно не в деньгах, а в успешных и неудачных лечениях?
Если Вы зайдете на наш сайт, то увидите в самом видном месте нашу статистику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кого питати дозволу ро викокиристання пірамідальних дахів на будиночках? :dntknw:
Да, действительно наш домик запатентован "Патент на корисну модель №28608 "Спосiб лiкування порушень бiоенергетики людини". Но дело не в том, чтобы спрашивать разрешение. Человек на этом форуме обвиняет нас, а сам пытается сделать нечто подобное. Как Вы думаете Кочут, это честно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знает как мы лечим и соответственно результаты такого лечения.
Если не секрет - сколько вы тратите на рекламу в месяц?
а мне интересно не в деньгах, а в успешных и неудачных лечениях?
Если Вы зайдете на наш сайт, то увидите в самом видном месте нашу статистику.
Евгений,представитель Пасеки Савина. Вы объязались на данном форуме озвучивать официальную позицию команды Пасеки Савина и лично Вячеслава Николаевича.Озвучьте пожайлуйста.....Нет времени на поиск разных сайтов,а то регулировщиков и так хватает .Спасибо :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:IMHO1: савин ни пчеловод и ни целитель! он просто делает грязный бизнес!всем известны целебные св-ва продуктов пчеловодства но у него они гипертрофированы и преподносятся как эликсир жизни.А у некоторых пчеловодов(из Крыма) :) аж слюни текут от успеха шарлатана :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кого питати дозволу ро викокиристання пірамідальних дахів на будиночках? :dntknw:
Да, действительно наш домик запатентован "Патент на корисну модель №28608 "Спосiб лiкування порушень бiоенергетики людини". Но дело не в том, чтобы спрашивать разрешение. Человек на этом форуме обвиняет нас, а сам пытается сделать нечто подобное. Как Вы думаете Кочут, это честно?
Честно-нечестно...Философский вопрос.Реальный вопрос:У вас в команде пчеловоды есть?
Если Вы зайдете на наш сайт, то увидите в самом видном месте нашу статистику.
Складывается впечатление,что ваша главная задача - пиарить свой сайт. Кстати,только заметил:тема называется "апите р а в т СВ".Мниться мені,що це не опечатка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у некоторых пчеловодов(из Крыма) smile.gif аж слюни текут от успеха шарлатана opr06K9M.gif

Вот тут поподробней , и желательно с никами, или фамилиями. А то получается ни где в Украине домиков для спанья на пчелах не делают, только в Крыму. Да и Чухрай по этой логике крымская получается? Апитерапевты, или те кто думают , что являются ими только в Крыму и сосредоточены. А чего далеко ходить, вот зайдите в тему про прополисный мед, там только одни крымские и пишут.Пойду слюнявчик поменяю, слюной изошолся :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,отзываться некому...Или неочем...
Мне кажется, что те, кто хочет (или хотел) оставить отзыв о лечении рака на "пасеке господина С", не имеют комьпютера, а имеют по 2 метра земли на груди. :(:ak::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кого питати дозволу ро викокиристання пірамідальних дахів на будиночках? :dntknw:
Да, действительно наш домик запатентован "Патент на корисну модель №28608 "Спосiб лiкування порушень бiоенергетики людини". Но дело не в том, чтобы спрашивать разрешение. Человек на этом форуме обвиняет нас, а сам пытается сделать нечто подобное. Как Вы думаете Кочут, это честно?
Я, думаю, дозвіл на використання пірамід треба брати у Хеопса.
Патент на изобретение №2130713 «Способ получения меда с повышенной биологической активностью» - Патент на изобретение №2130714 «Способ получения меда с повышенной биологической активностью» - Патент на изобретение №2130715 «Способ получения меда с повышенной биологической активностью» - Патент на изобретение №2129361 «Способ получения меда с повышенной биологической активностью» - Патент на изобретение №2129362 «Способ получения меда с повышенной биологической активностью»
Хочу купити один з цих патентів. В чому полягають ці способи і скільки коштує кожен окремо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знает как мы лечим и соответственно результаты такого лечения.
Если не секрет - сколько вы тратите на рекламу в месяц?
а мне интересно не в деньгах, а в успешных и неудачных лечениях?
Да! Пасека Савина, Вы молодцы в том, что придумали, развернули дело, рекламировали, пиарили - всё как и полагается в бизнесе. Очень хочется чтобы 43-й Конгресс Апимондии в Украине для Вас прошёл с пользой и через некоторое время с ВОЗ Вы подтвердили, что не только патенты можете делать и рекламу, а и действительно владеете особой технологией и методикой - лечите излечиваете людей, но судя по Вашим неуверенным и уклончивым ответам Вы сами не верите в то чем занимаетесь и следовательно этого сделать не можете. И увы, очень жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то получается ни где в Украине домиков для спанья на пчелах не делают, только в Крыму

Думаю, неприязнь пов'язана не з будиночками для сну. Просто більшість не вірить в ту ефективність лікування онкозахворювань, яку Савін декларує для хворих. Зі слів однієї знайомої один курс лікування в Савіна обійдеться не менше двох тисяч зелених. Нехай мене поправить представник Євген, коли я не правий, або й ознайомить з прейскурантом на послуги, бо на сайті не знайшов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы никто не болел Раком. Но уверен, что Вы знаете - главное это ВЕРА и СИЛА ДУХА. Не стоит считать чужие деньги, люди и на более бесполезные вещи тратят миллионы долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарственные средства пасечника прошли клинические исследования в НИИ онкологии Российской Федерации и других ведущих медицинских учреждениях.
А-ха-ха. И чё? Где высновок, что лекарство лечит рак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное это ВЕРА и СИЛА ДУХА

Так, згоден. Тільки вже занадто "віра" опустошує кармани хворих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знает как мы лечим и соответственно результаты такого лечения.
Если не секрет - сколько вы тратите на рекламу в месяц?
а мне интересно не в деньгах, а в успешных и неудачных лечениях?
Да! Пасека Савина, Вы молодцы в том, что придумали, развернули дело, рекламировали, пиарили - всё как и полагается в бизнесе. Очень хочется чтобы 43-й Конгресс Апимондии в Украине для Вас прошёл с пользой и через некоторое время с ВОЗ Вы подтвердили, что не только патенты можете делать и рекламу, а и действительно владеете особой технологией и методикой - лечите излечиваете людей, но судя по Вашим неуверенным и уклончивым ответам Вы сами не верите в то чем занимаетесь и следовательно этого сделать не можете. И увы, очень жаль...
Уклончивых ответов нет. Я порекомендовал посмотреть сайт, тем кому интересна статистика - чтобы потом не задавали вопросов, "а почему Вы это на своем сайте не пишете?". Итак, если все же сложно это сделать, без проблем могу привести ее и тут - http://gyazo.com/b72603e1e80ffcaf2153a1b4c345c8e0 (это скриншот сайта). Уважаемые пчеловоды, Вы не поверите, но ваше мнение о нас нам давно известно :) Мы ждем аргументации позиций, с тем чтобы перейти к конструктивному общению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклончивых ответов нет.
На мои 2(Два) конкретных вопроса НИКАКИХ ответов нет.Я уже мечтаю хотя бы об "Уклончивых". PS.Пиаренье сайта продолжается - может ну их с их ответами:"греем" тему,помогаем повышению их рейтинга.А зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за положительный результат?????
Ну,положили ,наверное.То ли деньги куда хотели,то ли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, если все же сложно это сделать, без проблем могу привести ее и тут

Если вы открыты для общения объясните вашу фразу в 6713 случаях онкологи мы получили положительный результат 4270 раз. Что это за положительный результат????? полное исцеление, либо не умерли во время лечения. Что вы вкладываете в это понятие ????
Складывается такое впечатление, что все мнения пчеловодов основаны на непонятно каких данных. Прежде чем комментировать нашу деятельность потрудитесь сначала ознакомиться с официальной информацией. Но мы то понимаем, что оно вам не надо и/или не интересно. Интереснее все таки написать "разоблачительный отзыв", правда ведь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А у некоторых пчеловодов(из Крыма) аж слюни текут от успеха шарлатана

Уважаемый, вы бы свое мнение оставили бы при себе и не высказывались неуважительно по отношению к нам,крымским пчеловодам, а также и к Савину В.Н., которого вы в глаза не видели и абсолютно его не знаете. Этого человека надо уважать хотя бы за то, что он на пустыре с нуля создал такой комплекс. Для этого надо иметь многое-целеустремленность, работоспособность, настойчивость ум,желание и конечно деньги. Я знаю его много лет. Это потомственный пчеловод(для Гармаша А.) и свои деньги заработал не на пустом месте. Все вы прекрасно знаете, что когда ты чем -то занимаешься(лечишь,производишь и реализуешь свой мед, выпускаешь какую-то продукцию и т.д.) и все это не пользуется спросом у потребителя, то постепенно твой бизнес заглохнет. Никто к тебе не прийдет. К Савину В.Н. народ едет-значит положительный результат есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасека Савина, отвечайте на вопросы в теме, хватит давать ссылки на ваш сайт. Это нарушение правил Форума и будет расценено как реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре,Пасека Савина, дайте будь-ласка відповідь. Фахівці з вищою медичною освітою є у Вашій команді? Які наукові звання мають, по якому профілю?Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасека Савина, отвечайте на вопросы в теме, хватит давать ссылки на ваш сайт. Это нарушение правил Форума и будет расценено как реклама.
Последнее, что нам надо это реклама с этого форума) Тут интересность вот в чем - люди, спрашивают то, на что уже давно отвечено. Времени пересказывать содержание сайта у нас нет - в последующем все аналогичные вопросы будут оставаться без ответа.
.А у некоторых пчеловодов(из Крыма) аж слюни текут от успеха шарлатана

Уважаемый, вы бы свое мнение оставили бы при себе и не высказывались неуважительно по отношению к нам,крымским пчеловодам, а также и к Савину В.Н., которого вы в глаза не видели и абсолютно его не знаете. Этого человека надо уважать хотя бы за то, что он на пустыре с нуля создал такой комплекс. Для этого надо иметь многое-целеустремленность, работоспособность, настойчивость ум,желание и конечно деньги. Я знаю его много лет. Это потомственный пчеловод(для Гармаша А.) и свои деньги заработал не на пустом месте. Все вы прекрасно знаете, что когда ты чем -то занимаешься(лечишь,производишь и реализуешь свой мед, выпускаешь какую-то продукцию и т.д.) и все это не пользуется спросом у потребителя, то постепенно твой бизнес заглохнет. Никто к тебе не прийдет. К Савину В.Н. народ едет-значит положительный результат есть.
Привет, крымчанам ;) . Спасибо за поддержку. Некоторым людям порой так важно опустить чужой успех, чтобы оправдать собственные неудачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что нам надо это реклама с этого форума) Тут интересность вот в чем - люди, спрашивают то, на что уже давно отвечено. Времени пересказывать содержание сайта у нас нет - в последующем все аналогичные вопросы будут оставаться без ответа
Последнее или нет - это еще неизвестно. Что вы тут делаете? Задают вопросы - отвечайте раз уж взяли на себя роль официального представителя. В противном случае найдите другую площадку для пиара. Всё честно, не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени пересказывать содержание сайта у нас нет - в последующем все аналогичные вопросы будут оставаться без ответа.
Да собственно и тему не нужно было открывать ,если человек открывает тему по сути он её должен вести и оживлять :hi: Да и ......собственно. Вы не забыли на каком форуме открыли тему,ведь её читают люди которые о пчёлах знают не по наслышке. Да и некоторые сталкивались с раком ,подумайте прежде чем продолжать о лечении рака .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...