Перейти к содержанию

Апитеравт Савин Вячеслав


Гурман

Рекомендуемые сообщения

і якщо себе не оправдає можна в будь-який час розібрати і дошки використати

Или оставить домик для откачки рамок и наващевания... :af: Для чего разбирать такой шедевр.. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і якщо себе не оправдає можна в будь-який час розібрати і дошки використати

Или оставить домик для откачки рамок и наващевания... :af: Для чего разбирать такой шедевр.. :dntknw:
Мав на увазі домик, що подібний на "гробик"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і якщо себе не оправдає можна в будь-який час розібрати і дошки використати

Или оставить домик для откачки рамок и наващевания... :af: Для чего разбирать такой шедевр.. :dntknw:
Мав на увазі домик, що подібний на "гробик"... :)
Ни надо, ни чего разбирать. Во всем, всегда есть доля правды. Так, как и воздействие пчел на организм человека. Вернее «жужжание». Что такое, «жужжание», это вибрация крыла пчелы с определенной чистотой. И не исключено, что эта чистота благотворно влияет на мембрану клетки нашего организма. И скорее всего оно так и есть. Но все должно восприниматься без тупого фанатизма. Понравилось мне это слово «жужжание». :ole_ole::ay: Оно же бывает разное. Пчелы этим передают информацию. О роении, силе взятка и расстоянии до него. Но могут передать и о беде, вторжении неупрощенного гостя в их пределы. И тогда частота «жужжания» будет различной. А сигналом различной частоты, можно по-разному повлиять на психику человека. Можно помочь, а можно и навредить, и это относится ко всему. :hi: P.S. Мы пчеловоды знаем, что пчелы разных пород, имеют разную длину крыла. Следовательно, будет и разное «жужжание». Вопрос. Интересно как повлияет на человека «жужжание» украинской пчелы на лиц кавказкой национальности и на оборот.? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ув.Мико,.разбирать небуду.Добавлю еще ульев,и будет у меня стационарный павильйон.Но я верю,пчелки мне помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
– У нас в лесу очень интересный прополис. Клещ от него осыпается. Поэтому от клеща пока Бог миловал.

:dntknw::dntknw::dntknw: .... надо было у его соседей пчеловодов поспрошать за чудо-прополис... :baby:
Лечение 50/50 или поможет или нет .

... Сергею Николаевичу не помогло
прополис вырабатывают пчелы, а не лес и от клеща все равно нужно лечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прополис вырабатывают пчелы, а не лес и от клеща все равно нужно лечить.
Лечить,если он(клещ) и так осыпается???!!!Это ваше право и выбор - я его уважаю,хотя мнне такой выбор и не ндравится,да и пчелам,думаю,тоже.А вот от того,где и из какого материала пчелы делаю тот или иной продукт,его свойства здорово отличаются.Например,несколько лет укрепляю сердечно-сосудистую систему боярышниековым медом и пыльцой - помогает не только мне - в этом году для своих друзей и клиентов заказал всю пыльцу из боярышника ,которую соберет мастер своего дела со своими труженицами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прополис вырабатывают пчелы, а не лес и от клеща все равно нужно лечить.
Вырабатывают ??? чем ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прополис вырабатывают пчелы, а не лес и от клеща все равно нужно лечить.

У меня маленький вопросик ? :ah: А из чего состоит прополис ? Если Вы знаете или узнаете ответ ,напишите не поленитесь . Вот тогда и будем знать :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прополис вырабатывают пчелы, а не лес и от клеща все равно нужно лечить.

У меня маленький вопросик ? :ah: А из чего состоит прополис ? Если Вы знаете или узнаете ответ ,напишите не поленитесь . Вот тогда и будем знать :hi:
А по мне, прополис, такой же продукт пчеловодства как мед, перга и отличается от воска, методом производства (технологией). :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, прополис, такой же продукт пчеловодства как мед, перга и отличается от воска, методом производства (технологией)

Вы читаете или только пишете
У меня маленький вопросик ? ah.gif А из чего состоит прополис ? Если Вы знаете или узнаете ответ ,напишите не поленитесь . Вот тогда и будем знать

Прочтите пожалуйста ещё раз если Вы собрались отвечать :hi: Или же правильно выделяйте цитаты :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прополис вырабатывают пчелы, а не лес
У меня маленький вопросик ? :ah: А из чего состоит прополис ?
Прочтите пожалуйста ещё раз если Вы собрались отвечать :hi: Или же правильно выделяйте цитаты :hi:
Я с Sergey, как бы и согласен, а Вы вроде бы и нет. Может я, что и не понял, Вы бы поправили. Так из чего состоит прополис? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из чего состоит прополис?

Интересный вопрос. А Вы знаете ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из чего состоит прополис?

Интересный вопрос. А Вы знаете ответ?
Скажем так. Имею свою точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Sergey, как бы и согласен, а Вы вроде бы и нет. Может я, что и не понял, Вы бы поправили. Так из чего состоит прополис?

Так есть тема про прополис и кажись есть там ответ . Я вот спросил у человека , он же из чего то исходил потому как прописал :dntknw: . Отвечу на Ваш вопрос , да я встречал статью из чего состоит прополис и потому задал вопрос оппоненту , а Вы уже требуете от меня ,что бы я ответил на вопрос . Но я хочу получить ответ , может там будет лучшим доказательства и я изменю свою точку :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Имею свою точку зрения.

Смелее,metrolog, . Выкладывайте свою точку зрения на суд общественности. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелее,metrolog, . Выкладывайте свою точку зрения на суд общественности. opr06K93.gif

Уж лучше ненадоооооооо........ :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелее,metrolog, . Выкладывайте свою точку зрения на суд общественности. opr06K93.gif

Уж лучше ненадоооооооо........ :ak:
Я прислушаюсь к 'Ярославу Ивановичу'. Зачем засорять форум тем, что всем давно все известно, тем для дискуссий и так достаточно. Кизяк он и есть кизяк. ;):umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кизяками засорять не надо... :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Приветствую всех форумчан. Меня зовут Евгений, я представитель Пасеки Савина. С этой учетной записи в данном форуме будет озвучена официальная позиция команды Пасеки Савина и лично Вячеслава Николаевича.

Считаю правильным расказывать на форуме,о таких псевдоцелителях.Да бы небыло остальным повадно.Но пока это веяние новое,еще много таких- псевдолекарей будет.
Прежде всего хотим сказать "спасибо" всем тем, кто любезно был приглашен в гости на пасеку и потом, приехавши домой, начал поливать нас грязью. Не поверите, как это после такого вновь и вновь хочется приглашать пчеловодов. И еще гораздо приятнее, получить ярлык "псевдолекарь" от человека, который ни разу не был у нас, не знает как мы лечим и соответственно результаты такого лечения. Да и вообще не знаком с Вячеславом Николаевичем. Но мы так поняли, что такое отношение к нам не помешало этому человеку скопировать наш пчелиный домик? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от человека, который ни разу не был у нас, не знает как мы лечим Но мы так поняли, что такое отношение к нам не помешало этому человеку скопировать наш пчелиный домик?
А что,домик является запатентованным вами брендом и копировать его запрещается?Да и неувязочка у Вас,уважаемый,получается:как можно скопировать то,что никогда не видел(это ваше утверждение)? Тесла и Попов радио изобрели одновременно.А Маркони на этом "капусты" накосил.Кто там прав был,кто неправ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от человека, который ни разу не был у нас, не знает как мы лечим Но мы так поняли, что такое отношение к нам не помешало этому человеку скопировать наш пчелиный домик?
А что,домик является запатентованным вами брендом и копировать его запрещается?Да и неувязочка у Вас,уважаемый,получается:как можно скопировать то,что никогда не видел(это ваше утверждение)? Тесла и Попов радио изобрели одновременно.А Маркони на этом "капусты" накосил.Кто там прав был,кто неправ...
В обсуждении этой темы не может быть консенсуса и взаимопонимания до тех пор пока форумчане достигнут положительного результата в апитерапии по методике Савина В.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой учетной записи в данном форуме будет озвучена официальная позиция команды Пасеки Савина и лично Вячеслава Николаевича.

У меня позиция другая не официальная: Разкажите лучше как Вы с командой лечите рак ато достало видеть ваши банеры в нете, кроме Ваших банеров в интернете отзывов ноль. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня позиция другая не официальная: Разкажите лучше как Вы с командой лечите рак ато достало видеть ваши банеры в нете, кроме Ваших банеров в интернете отзывов ноль.
Наверное,отзываться некому...Или неочем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы так поняли, что такое отношение к нам не помешало этому человеку скопировать наш пчелиный домик? :)
Так уж устроен наш мир (в данный момент времени), что любое изобретение передерут и, возможно, пустят в серию быстрей изобретателя. Говорят, что если на показах мод бывали китайские наблюдатели... то уже через 10 дней в своих подвалах китайцы массово шили брендовую одежду. ========== А вы авторы домика? или до вас и раньше кто-то спал в таких домиках, или на ульях, или вообще на пчелах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кого питати дозволу ро викокиристання пірамідальних дахів на будиночках? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...