Перейти к содержанию

Вітання


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Вiтаю всiх Микол i Миколайовичив зi святом/ С приходом  весеннего Николая придёт наконец то и весна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Мико сказал:

Вiтаю всiх Микол i Миколайовичив зi святом/ С приходом  весеннего Николая придёт наконец то и весна 

Дякую,Романович.Приєднуюсь до привітання і потихеньку буду починати святкувати:az:,бо "дівчата" вже святкують на акації:ole_ole:.Ще раз усіх нас з св"ятом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поздравляю всех молодых пчеловодов с днём молодёжи 

И взрослых пчеловодов тоже ,кто в душе молодой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 З Днем молоді.

Якщо ще  не 60 - молодь, ну а 70 - то треба робити пробу на ляльку,  а в 80 - тільки аналіз, який уже не допоможе.

Молодіймо. smile449.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всіх Іванів,Івановичів,Іванівних вітаю з Днем Ангела!!! Всього найкращого Вам і Вашим родинам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваны, Ванечки, Ванюши, Ванюшечки! С Днём Ангела вас! smile400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Спасибо напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nibond сказал:

Вітаю @Sergiy av-1153.jpg   з Днем інженерних військ. Бажаю Вам міцного здоров'я, щастя, сімейного благополучя, Божого благословіння у почесній справі захисту Батьківщини, служіння українському народові.

 

Присоединяюсь к поздравлениям, коллеги. Я и сам служил еще при СССР там, где раньше была Украина и надеюсь скоро снова будет.  Как раз это и Крым и Донбасс. Последнее место служба ком.ИДР ИСБ МСП  под Донецком - Кипучая Криница. А сейчас старый, слепой. .... Пойду накачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДобровоЛ, это очень острая тема, чтобы шутить о ней. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ні, хіба ж то жарт? Я півжиття за те поклав... Але все ж дата цікава. Хоча - точно, що потягне в політику...:hi:Ви, як завжди - праві.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні свято Дмитрія! Тож вітаю всіх Дмитрів, Дмитровичів, Дмитрівних з святом, нехай Вам щастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Усіх хто носить імя Василь вітаю з іменинами бажаю міцного здоровя а також усіх зі старим новим роком друзі!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую пане Богдан

23 часа назад, Богдан1 сказал:

Усіх хто носить імя Василь вітаю з іменинами бажаю міцного здоровя а також усіх зі старим новим роком друзі!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Всех с Днём Святого Валентина! ast028.gif

У вас у всех в сердце любовь к пчёлкам, а это значит, что вы самые счастливые пацаны (и девчонки) на Земле! 16.gif

50793441-С-днем-??Святого-Валентина.-Любовь-карты.-Симпатичные-летящая-пчела.-Три-сердца-в-небе.-Ребенок-фон..jpg

E08UVhzoneU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 22.05.2016 в 06:42, Мико сказав:

Вiтаю всiх Микол i Миколайовичив зi святом/ С приходом  весеннего Николая придёт наконец то и весна 

А тепер і я вітаю усіх Миколаїв, а -  Мико персонально зі святом Миколая! І хай ваші бджілки завжди прилітають у вулики лише з повними зобиками, а ваші кармани постійно наповнюються папірцями з портретами великих українців ! :az::umora::ay: Здоров"я і сімейного благополуччя!:ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ДобровоЛ сказал:

А тепер і я вітаю усіх Миколаїв, а -  Мико персонально зі святом Миколая! І хай ваші бджілки завжди прилітають у вулики лише з повними зобиками, а ваші кармани постійно наповнюються папірцями з портретами великих українців ! :az::umora::ay: Здоров"я і сімейного благополуччя!:ax:

И я тоже присоединяюсь! К таким обалденным поздравлениям и добавить нечего!:ole_ole: Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Щиро дякую ,  

 Але я святкую 22 травня  19 грудня 

На цей день вiдкриваю сезон мангалування i кулiшоварiння 

Ежегодно день Святого Николая отмечают в одни и те же дни. Два раза в год люди отмечают день чудотворца. В первой половине года это будет 22 мая. А во второй половине года 19 декабря. Люди любят этого святого.

Я цього Святого теж люблю А дiвчата люблять мене :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, ДобровоЛ сказав:

А тепер і я вітаю усіх Миколаїв, 

А шо - вже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Алёнка сказав:

И я тоже присоединяюсь! К таким обалденным поздравлениям и добавить нечего!:ole_ole: Будьте счастливы!

:ay::umora::ax:

22 травня відзначається як день перенесення мощей святого Миколая Чудотворця, в народі ж кажуть - "літнього" Миколи.

Вперше це свято було встановлено папою Урбаном ІІ в ХІ столітті. До українського церковного колендаря день Миколая у травні увів митрополит Єфрем при кінці ХІ ст., тож в Україні цей день святкувався. 

А я чітко півроку вираховую від Зимового... на той день якраз моя донечка знайшлася. А 22.05 - День перевезення праху Тараса в Україну. Не хочеться все збирати в одну кучу...Тож так традиційно у мене склалося.:dntknw: Завжди  плутаю, але наперед про святих можна.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вiтаю всiх Микол и Николаев !  А так же их детей ,они ведь тоже Николаевичи или Николаевны ,Миколайовичи ,чи Миколаивни  зi святом .  С приходом  весеннего Николая придёт наконец и предлетие (так по ящику вчера сказали ):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших людей не грех ещё разок поздравить! Всем, кто отмечает сегодня день ангела по имени и отчеству, хорошего дня, цветущей акации, обильного ГВ и всего-всего удачного связанного с пчёлами и не только с пчёлами!

240304-21656-31004349-m549x500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ВСЕХ КТО СЧИТАЕТ ,ЧТО ОН МОЛОДОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ 

den-molodezhi-kartinka-pozdravok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...