Перейти к содержанию

Вітання


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

ВІТАЮ ВСІХ ЧОЛОВІКІВ ФОРУМА З ДНЕМ АРМІЇ!!!!!!!!!!!!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Поздравляю всех с днём автомобилиста :az::az::az: Думаю почти все мы автомобилисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с днём автомобилиста :az::az::az: Думаю почти все мы автомобилисты
И пусть гаишники почаще поворачиваются к нам спиной... :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю почти все мы автомобилисты

n0FCaz5caZ4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю почти все мы автомобилисты

n0FCaz5caZ4.jpg
Хорошая фотка :umora: . У меня внук приблизительно такого же возраста :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Щиро вітаємо всіх Миколів, а також всіх пасічників із Днем Святого Миколая. Сердечно бажаємо Вам, шановні, здоров’я, добра, радості та великої духовної благодаті. Щастя, добра та злагоди Вам і вашій родині!

post-6-1355918254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиро вітаємо всіх Миколів, а також всіх пасічників із Днем Святого Миколая. Сердечно бажаємо Вам, шановні, здоров’я, добра, радості та великої духовної благодаті. Щастя, добра та злагоди Вам і вашій родині!
Сонечко вже потроху повертатиме на весну.... :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всіх зі святом святого Миколая . :ax: А ви своїм дітям-онукам подарунки від Миколая зробили ;):baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиро вітаємо всіх Миколів, а також всіх пасічників із Днем Святого Миколая. Сердечно бажаємо Вам, шановні, здоров’я, добра, радості та великої духовної благодаті. Щастя, добра та злагоди Вам і вашій родині!
Сонечко вже потроху повертатиме на весну.... :ole_ole:
... і Божого захисту від всіляких неприємностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиро вітаємо всіх Миколів, а також всіх пасічників із Днем Святого Миколая. Сердечно бажаємо Вам, шановні, здоров’я, добра, радості та великої духовної благодаті. Щастя, добра та злагоди Вам і вашій родині!
Сонечко вже потроху повертатиме на весну.... :ole_ole:
... і Божого захисту від всіляких неприємностей.
Від імені Всіх Миколів:сердечно дякуємо :az: .Шануймося :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Від імені Всіх Миколів:сердечно дякуємо :az: .Шануймося :hi:
Аби йти в ногу з часом і відповідати іміджу правлячої партії,пропоную свято в подальшому іменувати Коляновим! :umora: За свято :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги,друзья.Поздравляю Вас,с наступающим Новым годом.Желаю Вам и Вашим семьям,крепкого здоровья,счастья.Что бы все,что Вы загадаете под Новый год,сбылось.Здоровых пчел,больших медов!!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом!! С приближающимся новым сезоном! Всем здоровья крепкого, успехов во всем!! :hi::hi::hi::az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Новим роком всю нашу громаду і кожну парсуну Форуму окремо!Хай світ Божий бачиться ось так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ни добавит,ни убавить... :wave:;):baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕТРОЛОГА с возвращением! Без него мозги в застое. Ура! вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет Нам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье! :UA::veselo::friend_drink::P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всех с наступающим Новым годом! Благополучия вам и вашим семьям, крепкого здоровья, хорошей зимовки и отличных медосборов! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всех с наступающим Новым годом! Благополучия вам и вашим семьям, крепкого здоровья, хорошей зимовки и отличных медосборов! :az:
Взаимно. С Наступающим новым годом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые товарищи пчеловоды! спешу поздравить всех с наступающим годом З М Е И! Пусть худшее уходит в старый год, а лучшее вернётся вновь!!! Желаю всем здоровья: вам и вашим пчелам. Огромных медозборов и благополучия в ваших семьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМpost-1909-1356982505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Всех пчеловодов торгующих своим мёдом, поздравляю с Днём работника торговли .Всех служивших в ВМФ с днём флота. Всех остальных с возобновлением теплой погоды :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех пчеловодов торгующих своим мёдом, поздравляю с Днём работника торговли .Всех служивших в ВМФ с днём флота. Всех остальных с возобновлением теплой погоды :az::az::az:
Присоединяюсь! Торговля - это то чем заканчивается процесс добычи пчелопродуктов, кульминация. Ну а море - с ним так много связано... Желаю всем нам не сбиться с курса в море клиентов! С праздниками, други!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех пчеловодов торгующих своим мёдом, поздравляю с Днём работника торговли .Всех служивших в ВМФ с днём флота. Всех остальных с возобновлением теплой погоды :az::az::az:
Присоединяюсь! Торговля - это то чем заканчивается процесс добычи пчелопродуктов, кульминация. Ну а море - с ним так много связано... Желаю всем нам не сбиться с курса в море клиентов! С праздниками, други!
У американцев есть поговорка:доллар тому кто придумал,десять тому кто сделал,сто тому кто продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...