Перейти к содержанию

Бизнес на пчелах - рентабельность 40%


sika4

Рекомендуемые сообщения

Да- на одного сексота стало больше- неужто Бомбусу не доложили что половина меда в Закарпатье из Николаева и Кировограда? а торговать еще уметь надо - вот и сдают оптом по санаториях разных. а налог то не уплачен вот налоговая и отрывается красава. про паразита Макусия отписал в личку - или дать телефон его жены и детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тим паче до Славіка

:hi: Ну- ну и чем ты лучше меня??? :blink:
Славік, параноя - страшна річ :umora: , ти себе недооцінюєш сам. Я сказав десь, що я краще тебе? :blink: - Ні, на твої лаври я не претендую, будь спокійний. Просто ти і я - абсолютно різні люди. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти себе недооцінюєш сам

:hi: Я себя ценю и всегда так делал.. А то что ты сказал ( написал) то ето знаеш что??? Ну не буду писать толку никакого и так не будет...
а тим паче до Славіка

Стобой все ясно.. ну я вкурсе что ты не такой как я. и ето хорошо.. :umora:
Я сказав десь, що я краще тебе?

Ето хорошо что не краще, былоб не плохо чтоб немного лучше был.
- Ні, на твої лаври я не претендую, будь спокійний.

Та я и не переживаю, мое никто не заберет, потому что никому его не оттдам.. :ae::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только чуть расслабиться админам, как любую тему норовят превратить в разное, в лучшем случае. Всем отклонившимся от темы - замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отклонившимся от темы - замечание.

Тогда надо вернуться к истокам и прочесть всё заново. Я, например, прочёл и сделал прелюбопытнейшее открытие: Кроме Брониславовича от темы отклонились все. Вы не поверите, но даже сигнальная статья "Темы" ;) отклонилась от своего названия. :umora: А ведь говорится, как тему назовёшь, так она и... Правильнее :IMHO1: , было бы назвать её "Бизнес на пчеловодах" :) - если уж кому так режет глаз: "Трусы и жлобари". :dntknw: Бортник, пожалей нас, пожалуйста! Здесь так скууучно, а?
Бомбус Вас учили не обижать старших и младших??? Вы вапшето в школу ходили???

Только не смейтесь, но меня учили даже не обижать Славиков. Был целый курс такой, в ... не помню каком классе. По просьбе... родителей какого-то Славика... вроде бы... :ah:
Яким боком ви мене пришили до Машіки, а тим паче до Славіка blink.gif , будете здавати, то мене окремим списком.

Последняя просьба сдаваемого - для меня закон! А пришил я Вас, за Ваши же высказывания. Помните, как Вы боялись, что кто-то, как-то, может Вас вычислить и будет так, как вчера? ;)
не треба так примітивно провокувати blink.gif . Що заскучились?

Вот жешь... Вы меня раскусили! :) Соскучился. :ah:
Так я просто чекаю від вас більш зухвалих і відточених випадів, о тоді піду в пляс opr06K9J.gif .

Звучит, почти как: Я никак не могу Вас ни на чём таком подловить, чтобы можно было придраться "по делу." Мне стоит расстраиваться в том, что никак не могу оправдать Ваши ожидания? Выходите из своего схрона уже! :IMHO1: Скоро Новый год! Надо веселиться, радоваться, прикалываться друг над другом... сдавать налоговой трусов и жлобяр, чтобы в Новом году они зажили жизнью честных граждан своей страны. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це Ваша думка, то ж тримайте її при собі !!

Почему? :) Чем я хуже Вас? :dntknw: Вот скажите мне, почему полтавчан дразнят "галушками"? ;) Я пробежался глазом по вашим последним постам - это же гимн жадины :IMHO1: ! :) Пробежимся вместе? В плане поднятия настроения?
У вас смерека , у нас верба! До всього підходжу професіонально Та чесно кажучи і я повірив, що "чудо-хрень" "чудо-допомагає".
:)
мій парогенератор працює на твердому паливі ( дрова, їх у посадкі вдосталь
Питаю ціну бо у знайомого такий самий. Хочу купити в нього, буде 5-им
В умілих руках і граблі - КУЛЕМЕТ. І ніяке не барахло, а якісний матеріал
В мене, в селі, вербою хоч обложись. А купувати... соснову дошку за 1200 грн./куб неохота.
Та Волинянка й економічніша! :) І нічого вона не слаба!
Ну, а это - я отослал на сайт защитников домашних животных. Обещали подъехать... с граблями.
Кто знает если кошка съест отравленную мышу не отправиться ли вслед за ней? Максимум глисти виведуть. На своїх перевірив! Живі-здорові.
........................................................................................................................ Дальше читать не стал - оставил на позжее. Когда на меня нападёт депрессия - вернусь и припаду как к лекарству. Спасибо, за то, что Вы есть! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто Бомбусу не доложили что половина меда в Закарпатье из Николаева и Кировограда?

Я почему и писАл выше:
Mashika, янычар ты мой закарпатский, где ты видел в Закарпатье пчеловодов сдающих оптом свой мёд?

И чтобы нас никто не мог упрекнуть, что мы надолго отклоняемся от темы - повторюсь: Платить налоги - надо! :IMHO1: Только так мы придём к созданию
солидарности между пасечниками

Не обязательно это будет солидарность между мной и вами. Но это тема следующего разговора. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не смейтесь, но меня учили даже не обижать Славиков. Был целый курс такой, в ... не помню каком классе. По просьбе... родителей какого-то Славика... вроде бы...

:hi: Бомбус Тема не та.. Уважаемый не надо меня правоцировать.. Можем поговорить в теме разное, не засоряй дурными разговорами тему!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый не засоряй ...не надо меня правоцировать..

Покажи мне тему, где ты ведёшь умный разговор. Я съем свою лицевую сетку, если увижу. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне тему, где ты ведёшь умный разговор. Я съем свою лицевую сетку, если увижу.

Мне жаль что ты больной!!!! :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше молчи и не тупи, солнце моё!

Ето для таких как ты написано!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль что ты больной!!!! :at:
Bombus, неужто простудились? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, пожалей нас, пожалуйста! Здесь так скууучно, а?

Уговорили... Тем более, что лично я согласен с вот этим призывом:
Платить налоги - надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Следующий шаг - стаж поменяем?

Нет, пол поменяем! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые уже подсуетились - за 3 дня в своих личных данных количество семей с 71-100 уменьшили до 1-2 семей . Следующий шаг - стаж поменяем?

:hi: Заметили... :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить налоги - надо!

Bombus, как всегда... прав! Я как посмотрю на этих депутатов, на членов правительства, наконец, на президента :blink: ... Мне так их жалко становится! Работают и днем, и ночью, ну, почти круглосуточно А, главное, пользы для народа сколько приносят! :ay: Лица изможденные непосильным трудом, в каком-то рванье ходят, худенькие такие :( Потому что зарплата у них маленькая, семью нечем кормить, в отпуск бедные не ходят, так как не за что, даже в Крым, несчастные, не могут съездить на недельку... И так мне хочется налоги им заплатить, так хочется помочь им(материально), ну прямо сил нет!... А вы посмотрите на наших защитников-милиционеров, налоговую службу, СБУ и прочих... э-э-э... нищих! Они же в ветренную погоду на улицу ни-ни - будут "унесенные ветром" по причине недоедания и низких зарплат. А кто им недоплачивает, кто над ними и их бедными семьями издевается? Они - эти жадные, трусливые и хитрые пчеловоды! :angry: Это же форменные кулаки и мироеды, эксплуататоры, можно сказать - буржуи! Живут за счет непосильного труда пчел, при том, что сами ничего не делают. Только мед качают, а потом его втридорога продают честным и нищим! Ударим налогами по пчеловодам-дармоедам! Поднимем уровень жизни нашим депутатам и прочим...нуждающимся! Bombus, я, как всегда ;) , тебя поддерживаю! "Но пасаран! Куба - любовь моя! Руки прочь от черной Африки!!!" :angry::umora::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patria o Muerte ;) Тут Шаруда прав- только малость забыл дописать Даеш Цопу в Министры и полный стабилизец( слова Тимошенко ЮВ) пчеловодам. Как с изолятором получится сначала на себе рубашку Цопа порвал а потом через год потерь признал свою неправоту. Спросите почему Цопа- так у нас без донбасу ничего не делается, если не министром так смотрящим поставят при пчеловодах.( если ходка была).Призыв делать испанский галстук всем нахлебникам пока не делаю - но наверное с января придется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить налоги - надо!

Bombus, как всегда... прав! Я как посмотрю на этих депутатов, на членов правительства, наконец, на президента :blink: ... Мне так их жалко становится! Работают и днем, и ночью, ну, почти круглосуточно А, главное, пользы для народа сколько приносят! :ay: Лица изможденные непосильным трудом, в каком-то рванье ходят, худенькие такие :( Потому что зарплата у них маленькая, семью нечем кормить, в отпуск бедные не ходят, так как не за что, даже в Крым, несчастные, не могут съездить на недельку... И так мне хочется налоги им заплатить, так хочется помочь им(материально), ну прямо сил нет!... А вы посмотрите на наших защитников-милиционеров, налоговую службу, СБУ и прочих... э-э-э... нищих! Они же в ветренную погоду на улицу ни-ни - будут "унесенные ветром" по причине недоедания и низких зарплат. А кто им недоплачивает, кто над ними и их бедными семьями издевается? Они - эти жадные, трусливые и хитрые пчеловоды! :angry: Это же форменные кулаки и мироеды, эксплуататоры, можно сказать - буржуи! Живут за счет непосильного труда пчел, при том, что сами ничего не делают. Только мед качают, а потом его втридорога продают честным и нищим! Ударим налогами по пчеловодам-дармоедам! Поднимем уровень жизни нашим депутатам и прочим...нуждающимся! Bombus, я, как всегда ;) , тебя поддерживаю! "Но пасаран! Куба - любовь моя! Руки прочь от черной Африки!!!" :angry::umora::wave:
Все люди равны и налоги платит надо, другой вопрос как? Вам надо заплатит всего 100грн в месяц. С этих денег 40 пойдет в сельраду, 30 район, 30 обл. В этом то же не справидливость я предлагаю платить в сельраду как добровольное пожертвование которое они смогут направить только туда куда вы укажете. Например на развитее общественой пасики или ремонт сельклуба. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Николаевич
Уважаемый не засоряй ...не надо меня правоцировать..

Покажи мне тему, где ты ведёшь умный разговор. Я съем свою лицевую сетку, если увижу. :ay:
А так я "галушка" , "жадина" , то я з задоволленням хотів би побачити я ти вдавишся своєю лиц. сіткою. !!! :angry::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди равны и налоги платит надо, другой вопрос как? Вам надо заплатит всего 100грн в месяц. С этих денег 40 пойдет в сельраду, 30 район, 30 обл. В этом то же не справидливость я предлагаю платить в сельраду как добровольное пожертвование которое они смогут направить только туда куда вы укажете. Например на развитее общественой пасики или ремонт сельклуба. ;)
Для начала если взнос добровольный то я должен знать на что его потратят- если на асфальт то я не против или на прочистку канав , освещение улиц.вывоз мусора. но на футбольную команду и пьянку после каждый игры- я категорически против. Наш сельсовет пытался такое сделать в сем году- результат таков - те сельские депутаты которые на этом настаивали (обложить добровольным оброком)остались у своего разбитого корыта без мандата как сельского так и пару районных и областных пролетело мимо . Предложил программы развития села от Хайфер-Украина так никому ничего не надо а предложения там очень интересные http://www.heifer.org.ua/ukr/index.htm Кесарево -кесарю. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю платить в сельраду как добровольное :umora: пожертвование которое они смогут направить только туда- :veselo: куда вы укажете. Например на развитее общественой пасики или ремонт сельклуба. ;)
Наш сел.голова места на кладбище продавал городским жителям, а на собраниях рвал на себе последнюю майку и бился головой--мол хоронить только местных либо тех кто раньше жил в селе....... Я вообще им здоровый ... с левой резьбой буду платить-за то , что детский сад продал, а вэтом году на этом месте уже станция тех.обслуживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю платить в сельраду как добровольное :umora: пожертвование которое они смогут направить только туда- :veselo: куда вы укажете. Например на развитее общественой пасики или ремонт сельклуба. ;)
Наш сел.голова места на кладбище продавал городским жителям, а на собраниях рвал на себе последнюю майку и бился головой--мол хоронить только местных либо тех кто раньше жил в селе....... Я вообще им здоровый ... с левой резьбой буду платить-за то , что детский сад продал, а вэтом году на этом месте уже станция тех.обслуживания.
Ваш голова наверное то же с Донбасса? А то как послушать Машику такие только у нас. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш голова наверное то же с Донбасса? А то как послушать Машику такие только у нас.

У владу порядна людина не попадає - усі(99,99%) крім одиниць хто туди рветься і туди попадає владу розглядають її як корито, незалежно від області... Шкода їх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...