Перейти к содержанию

Бизнес на пчелах - рентабельность 40%


sika4

Рекомендуемые сообщения

Не помню где точно было написано-но если мне неизменяет памятть,то там они должны платить за то что отпевают,за то что крестят -15 процентов ,точно неупомню,памяти уже нету)) А ты что священик?
В давні часи. коли священників було мало (бо тепер їх як юристів і економістів). пасічники були як священники... То і зараз ми всі як священники чи монахи... :) А про податки , напевно, писав Паланочка. Якщо так буде то на похорон священники будуть ходити з кадилом і касовим апаратом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До священиков добрались(будут платить налоги) -а онас ВСЕ забыли.

З часів Київської Русі і до тепер я знаю 2 випадки спроби оподаткувати пасічників - Катерина ІІ давала указ, нічого не вийшло і прийшлось його відміняти, і за Хрущова оподатковували вулики, ходили фінанс. інспектори і рахували вулики, то люди почали їх палити (вулики) :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужики і завели ви дурну мову так і хочите попасти на приціл нашим податківцям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З часів Київської Русі і до тепер я знаю 2 випадки спроби оподаткувати пасічників - Катерина ІІ давала указ, нічого не вийшло і прийшлось його відміняти, і за Хрущова оподатковували вулики, ходили фінанс. інспектори і рахували вулики, то люди почали їх палити (вулики) angry.gif

Хлопці добре бо спитаю ще є свідки (налогом)підлягали, (налогом) тоб-- то, і фруктові дерева і пасіки , і цьюму є свідки --бо прадід дєржав пасіку , а потім прийшлось бдол :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так і хочите попасти на приціл нашим податківцям.

Про нас не забули, але і нагадувати про себе зайвий раз не варто. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож бо - не треба чіпати теми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсионов фонде не достает помоему 26млрд грн, а вы зажались на патент за 1200 грн в год.

Якщо так, то тоді потрібно вимагати оплати за опилення.
Зачем вымагать едешь обьясняешь фермеру что врезультате опыления на подсолнухе он будет иметь 30% добавки к урожаю, делаешь поправку на погоду и заключаешь процентный договор типа при урожайности такой-то ты получиш столько-то, а если ты еще профинансируеш посев и укажиш где сеят согласно севообороту то будеш сам стоять на этом поле. ;) Правда потом могут быть суды как у меня и не возврат денег даже если результат судов в твою сторону, итсполнительная служба не может забрать деньги да же у государственого хозяйства. . ;) банкроты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так і хочите попасти на приціл нашим податківцям.

Про нас не забули, але і нагадувати про себе зайвий раз не варто. :IMHO1:
Якіб пасічники обережні не були про них податковій нагадають інші. Ось,наприклад, якомусь таможнику чи іншому чиновнику треба кожен рік давати декларацію і пояснити за які гроші він побудував віллу і купив джипа... Для виду створюється пасіка або дві як прикриття і і говорять, Що мають кожен рік прибутку з пасіки 100-200 тис. грн... Ось в податковій і задумаються... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагадувати про себе зайвий раз не варто

не треба чіпати теми

Я писал, что вы
жмотьё.

... Каюсь, я ошибался. Вы все - жмотьё и трусьё :IMHO1:
за всіма ознаками

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Все Bombus, Вы до игрались, сегодня отправляем открытый лист, Миколе Яновичу чтоб обложил Вас налогом!!! :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему реально получить 1тыс грн 1 семьи не куда не ездя

Даже чуть больше в этом году.
:umora: так Вы же не считайте мед по рыночным ценам висчитывая рентабельность, а только по оптовым, так как имея 100-200 и более семей сложно расчитывать что хотя бы третья часть продастся в розницу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Все Bombus, Вы до игрались, сегодня отправляем открытый лист, Миколе Яновичу чтоб обложил Вас налогом!!! :ole_ole:
ага... лично Бомбуса :umora: так как он самый щедрый и смелый!!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... лично Бомбуса

Вы прикалываетесь! Вот скажите, когда Вы платите ГАИшнику 50грв на каждом посту, чтобы провезти необложенный налогом груз - Вы чувствуете себя счастливее, чем если бы заплатили один раз и в госказну? ;) И вот таким образом можно пройтись по всему списку.
Все Bombus, Вы до игрались, сегодня отправляем открытый лист, Миколе Яновичу чтоб обложил Вас налогом!!!

Славик, я разве не говорил, что с детства не переношу боли и унижений? Ну, так вот, первым, кого я сдам, в обмен на прекращение пыток, будете Вы и Машика! Потом - пан Богдан! :ay: Чтобы вся святая троица патологических трусов и любителей понтов заглянула в глаза своим детским страхам! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за откровенность :IMHO1: Здавать никого не надо- просто если уже не успел здать то зачем кричать что сдам - та собака что гавкает та не :IMHO1: кусает. Вот список кого сдали такие как Бомбус - могу предоставить. В списке все пчеловоды которые оптом сдали мед . По факту сдачи - начальник ДПА делает личное приглашение к себе в кабинет с медом разумеется.Один пчеловод пошел - 1700 гривнев выложил в виде штрафа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Bombus, солидарность должна быть между пасечниками--а Вы-СДАМ..и СДАМ...пока в Киеве машины горят, авось, нидоведи Господь, какаято жертва вашей "добропорядочности" непожалеет и вам поллитру "коктейля Молотова".нидоведи Господь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сгорела пасека в Кировограде напоминать не буду - исторический факт Отчего сгорела тоже. Думаю что почитав все посты за год уже можно было понять что Сайга уже в сейфе и парочка устройств волшебных тоже в процесе регистрации в дозвильной системе- так что милости просим в гости . Встретим в полном обмундировании. Наверное забыли что одна из пасек на линии Арпада? .Схронов хватает по лесам не откопаных. :umora::umora::umora: Про матковода просто промолчу,,,,,,,сделаю вид что не заметил написаного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, я разве не говорил, что с детства не переношу боли и унижений? Ну, так вот, первым, кого я сдам, в обмен на прекращение пыток, будете Вы и Машика!

:hi:Bombus, Тут тема не про разное, Вы не туда попали!!! :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список кого сдали такие как Бомбус - могу предоставить.

Mashika, янычар ты мой закарпатский, где ты видел в Закарпатье пчеловодов сдающих оптом свой мёд? С чего? С иван-чая?
По факту сдачи - начальник ДПА делает личное приглашение к себе в кабинет с медом разумеется.

Ту-ту-ту... с каким мёдом? Объясни толком, кто там вас налякал или на понт взял, ниииичо не понятно! :dntknw:
Один пчеловод пошел - 1700 гривнев выложил в виде штрафа

А! Ну да! Это же такааая сумма :umora: , для сдающего оптом мёд, что, конечно же, есть смысл сразу в схрон улики прятать. ;) Жлоообьёёёё!!! :IMHO1:
Как сгорела пасека в Кировограде напоминать не буду - исторический факт

Зачем вы Кировоград вспоминаете? Вспомните, как издевались над Мукосием. ;)
Эх,Bombus, солидарность должна быть между пасечниками

Что-что? Между кем-кем??? ;)
нидоведи Господь, какаято жертва вашей "добропорядочности" непожалеет и вам поллитру "коктейля Молотова".

Зажмотится! :IMHO1: Пол-литра? Вдребезги? Да я его... :angry:
Ето не гуманно.Вы хотите лешить сразу нас (пчеловодов) двух МАТКОВОДОВ!

:umora::az:
Про матковода просто промолчу,,,,,,,сделаю вид что не заметил написаного

Mashika, не дуйся! Мы... это... завидуем. :ah: Честно! :baby: Живёте себе там... воздух... природа... венгерки... и вам ещё за это и деньги плотють. :dntknw::ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема не про разное, Вы не туда попали!!!

Ах, ну да! Здесь тема трусов и жлобов, где они друг перед другом нахваляются, кто жаднее и трусливее. Вас даже сдавать не надо, от страха сами сдадитесь. Миль пардон! Не буду вам больше мешать. Стращайте другу друга и дальше, это очень важно! :hi:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тема трусов и жлобов, где они друг перед другом нахваляются, кто жаднее и трусливее. Вас даже сдавать не надо, от страха сами сдадитесь. Миль пардон! Не буду вам больше мешать. Стращайте другу друга и дальше, это очень важно! opr06K93.gif wink.gif

Ай-ай-ай, Bombus! :angry:... Нехорошо, можно сказать, даже некрасиво :( . Всех обзывать нехорошими, я бы даже сказал больше - ругательными словами :blink: ... И совсем плохо и нехорошо громко хлопать дверями. Ну ладно, Вам простительно, у Вас же этот... как его... часть сообщения удалена :umora:;):wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да! Здесь тема трусов и жлобов, где они друг перед другом нахваляются, кто жаднее и трусливее. Вас даже сдавать не надо, от страха сами сдадитесь. Миль пардон! Не буду вам больше мешать. Стращайте другу друга и дальше, это очень важно!

:hi: Бомбус Вас учили не обижать старших и младших??? Вы вапшето в школу ходили???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, я разве не говорил, что с детства не переношу боли и унижений? Ну, так вот, первым, кого я сдам, в обмен на прекращение пыток, будете Вы и Машика! Потом - пан Богдан! :ay: Чтобы вся святая троица патологических трусов и любителей понтов заглянула в глаза своим детским страхам! ;)
Яким боком ви мене пришили до Машіки, а тим паче до Славіка :blink: , будете здавати, то мене окремим списком. Координати вам дати, чи самі впораєтесь? Бомбус.., ви не хвилюйтесь я тут, слідкую за вашими постами :umora: , не треба так примітивно провокувати :blink: . Що заскучились? Так я просто чекаю від вас більш зухвалих і відточених випадів, о тоді піду в пляс :umora: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тим паче до Славіка

:hi: Ну- ну и чем ты лучше меня??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....тоже хотел бы кинуть пару шуток в костер этой темы, но лучше пойти поработать.....Вот что мне не нравится -так это то, что работа отнимает самое святое у человека - его свободное время и в некотором роде здоровье (Ну вы ж в курсе, что человек изнашивается от работы как пчела........и от безделья изнашивается -тут баланс нужен....как бы его соблюсти)..... ...Так вот ..кажется Алиса в стране чудес говорила фразу -тут (видимо в той стране) даже чтобы остаться на одном месте -приходится быстро бежать..........Вот и мне выживание в нашей стране напоминает бег вверх по опускающемуся эскалатору......нету рентабельности в 40% у честного человека в этой стране!.....Неееету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...