Перейти к содержанию

Очень скорая помощь


рудник

Рекомендуемые сообщения

Ув.модераторы имеется к Вам предложение. У начинающтх много всегда вопросов требующих принятия срочног решения,а итернета "под рукой" нет(пасека в селе) Вот и помог бы телефон "горячей линии"пусть будет платный (умеренно). Думаю начинающие меня поддержат! :helpme:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и помог бы телефон "горячей линии"

А как Вы собираетесь им воспользоваться, ведь в таком случае получите мнение одного человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если єтот человек профессионал-пчеловод.То почему-бы и нет? Предприимчивый специалист думаю мог-бы давать советы и ему хорошо и "чайникам" польза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специалист думаю мог-бы давать советы

Даю свой мобильный. 050-196-1-197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специалист думаю мог-бы давать советы

Предприимчивость тут ни к чему :IMHO1: . Посоветовать или поделиться опытом - правильное и нужное дело.
Даю свой мобильный.

Поддерживаю! Я разместил свой телефон в аватаре, если кому-то смогу быть полезным, милости прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.модераторы имеется к Вам предложение. У начинающтх много всегда вопросов требующих принятия срочног решения,а итернета "под рукой" нет(пасека в селе) Вот и помог бы телефон "горячей линии"пусть будет платный (умеренно). Думаю начинающие меня поддержат!

А че нармальное предложение зделать отдельную тему сномерами телефонов каждый точковец при желании оставит свой номер.Но пользоватся этой темой могли только зарегестрированные на нашем форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

095 512 78 44 круглосуточный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

095 512 78 44 круглосуточный

в 4 утра :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо мій скромнй стаж(6-та зимівля) Вас не відлякує, то я також не проти дати свій мобільнй, але тільки в особистій переписці - є причини щоб не публікувати його для всіх :hi: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропоную всетаки обмежити для сторонніх вільний доступ до номерів телефонів. А ті, що надруковані - перенести в окрему тему. В мене вже була ситуація, коли на ніч доводилося просто тупо виключати телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всим небайдужим моє шанування! Телефони взяв на озброєння. (цитати виділяти ще не вмію). Але пан Бортник написав девіз форуму :"Посоветовать или поделится опытом-правильное и нужное дело" :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

095 512 78 44 круглосуточный

в 4 утра :ay:
"Христос воскрес"- :az: так меня в 4 утра(поэтому вспомнил) поздравляли в пасхальную ночь бывшие воспитанники под крепким "шафэ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме можна оставить свои координаты для оперативной консультации начинающих пчеловодов. :hi: ЭТА тема доступна для чтения только зарегистрированых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме можна оставить свои координаты для оперативной консультации начинающих пчеловодов. :hi: ЭТА тема доступна для чтения только зарегистрированых пользователей.
Потрібна тема :ay: Дякую :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрібна тема ay.gif Дякую opr06K93.gif

Завжди до Ваших послуг! :hi::) Втім і в таких темах я противник викладення принаймі СВОГО мобільного. Тож при бажанні чи потребі звертайтеся в особисту переписку. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа у меня круглосуточная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это-правильно :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флейм можно удалять. :az: "восток" более открыт чем "запад"... в степи ничего не утаить в отличии от гор... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горный народ всегда гордый был и более свободолюбивый :IMHO1: на фсякий флейм неохота даже отвечать Кому шаровых пакетов вместе с ульями- предлагаю дежурить у дамбы в Чопе- будет много :angry: Тиса выходит из под контроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флейм можно удалять. :az: "восток" более открыт чем "запад"... в степи ничего не утаить в отличии от гор... :az:
Питання не в географії і не в горах, а в гіркому досвіді, коли тебе "дістають" випадкові "знайомі". Особливо коли твій телефон дістався їм невідомим шляхом. В загальному свою мобілку я не приховую - на кожній проданій банці меду. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

095 512 78 44 круглосуточный
в 4 утра
"Христос воскрес"- так меня в 4 утра(поэтому вспомнил) поздравляли в пасхальную ночь бывшие воспитанники под крепким "шафэ"
Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли - обзвонить друзей в три часа ночи в последнюю субботу (на воскресенье) апреля или октября и напомнить о необходимости перевода стрелки на один час вперёд (назад). Не обижался никто, особенно те, кто не успел на пару минут сам мне позвонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре, щоб прочитати номер телефону на цій сторінці. могли тільки ті, чиї номери теж тут. І провірені адмінами, чи дійсно це номера тих хто їх виставив. Це мої фантазії. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І провірені адмінами, чи дійсно це номера тих хто їх виставив.

Гдеж админам столько денег набрать что-бы всем перезвонить.ХОтя и не много желающих оставить свой номер .Я свой оставляю 0984327419 звоните .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре, щоб прочитати номер телефону на цій сторінці. могли тільки ті, чиї номери теж тут. І провірені адмінами, чи дійсно це номера тих хто їх виставив. Це мої фантазії. opr06K9M.gif

Наразі свої телефони залишили тільки "перевірені", себто кому можна довіряти - не перший рік знайомі. Для чого Бортнику, наприклад, чи Механіку давати не свій номер. Вони ж не ховаються за спиною якогось екзотичного звіра... ;):hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
Наразі свої телефони залишили тільки "перевірені", себто кому можна довіряти - не перший рік знайомі. Для чого Бортнику, наприклад, чи Механіку давати не свій номер. Вони ж не ховаються за спиною якогось екзотичного звіра...
067 240 80 99 - теж не ховаюсь, хоча допомогти поки що мало чим зможу, але телефонуйте! Гуртом і батька легше вгомонити! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich unpinned this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...