Перейти к содержанию

"Исправить ошибку цитирования мне в облом!!!"


valmir

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Варість пакета можна порахувати: (ціни Тернополя). 4 рамки (вощина + рамка) по 17 грн. = 68 грн. матка = 100 грн. корм = 100 грн. бджоли + робота хоча б = 100 грн. Сума =368 грн.
значить так ви продаєте не вощину і рамки а готову суш ціну якої один з форумчан (східних) заявив в 25 грн. тобто за 4 суші 100 грн. плюс матка 100 плюс корм 100 плюс бджоли 100 тобто 400 грн. ну і заробити пасічнику хоча б 100-150 грн за рік роботи з пакетом... :IMHO1: ітого 500--550 грн. як я і писав.. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Сварганил себе станоapback] пальцы запасные не забудь купить на руку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что касается правды, вы со своей разберитесь, затем возможно сможете понять есть ли у меня пчелы или нет.. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому рассуждать ,что матка стоит 120гр и отталкиваться от этого определять цену пакета неправильно.... :IMHO1:
Почему? Ведь продав пакет, мне нужно купить матку для семи, не все выводят, а меньше чем за 100 грн в мае я ее не найду [/quote А смысл заниматься пакетами не выводя маток, как Вы можете гарантировать качество маток?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону выше 2 м низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону выше 2 м низя.

Вы не правы как раз наоборот, забор ограждающий пасеку должен быть высотой не менее 2 метров. Первоисточник я не помню,но при желании можно найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А что делать з пакетами которые предлагают в конце мая начале июня,по моему даже до подсолнуха не успеют :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...